Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Запись прямого эфира с главой администрации Гусевского городского округа

Запись прямого эфира с главой администрации Гусевского городского округа

11 октября 2021, 14:24

Сегодня, 11 октября, прошёл прямой эфир с главой администрации Гусевского городского округа Александром Китаевым. Глава рассказал о планах по благоустройству округа и ответил на вопросы местных жителей.

Предлагаем посмотреть запись эфира.

Другие новости по теме
11 октября пройдёт прямой эфир с главой городской администрации11 октября пройдёт прямой эфир с главой городской администрацииИстория с избиением школьницы стала темой обсуждения в прямом эфире телеканала «Россия»История с избиением школьницы стала темой обсуждения в прямом эфире телеканала «Россия»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПолная версия передачи «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским, о избиении школьницыПолная версия передачи «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским, о избиении школьницы
  1. З
    Зритель
    11 октября 2021 18:35

    Такой популярный глава, все 4 просмотра. Даже Рубанович с Покемоном не поддержали

  2. Г
    Гость Эдуард
    11 октября 2021 19:09

    Опух уже от тяжёлой работы!😂

  3. З
    Зритель
    11 октября 2021 20:31

    Есть реальные люди,  кто смотрит видео?!) 1 зритель,  поддерживаю вас 

  4. Г
    Гость 123
    11 октября 2021 21:03

    Вот, честно мне неприятно смотреть, как он выглядит!А выглядит он ужасно.Руки , как то неуклюже лежат, да и все остальное.Не умеет приподносить себя человек!

    1. Г
      Гость Гость
      11 октября 2021 21:12

      Колхозник одним словом!

    2. К
      Кошмар
      11 октября 2021 21:15

      Вот скажешь, что этому человеку нет и 40 лет? На вид все 50!! Как разнесло то с мэрских харчей!!! 

    3. Г
      Гость Галина
      12 октября 2021 14:19

      Вам его руки нужны или работа? Интересно, а как вы выглядите?

      1. Г
        Гость 123
        12 октября 2021 23:09

        Вообще неинтересно🧐!Да, мне нужны руки!Так, как «работу» он свою «показал» мне уже, на своих личных приёмах!

  5. Г
    Гость Житель города
    11 октября 2021 21:15

    Смотрела запись прямого эфира. Грамотный компетентный разговор. Внешний вид кого то не устраивает, вы действительно зрители, если видите только  картинку, а не слышите  о чём идёт речь


  6. Д
    Дина
    11 октября 2021 22:18

    А ещё важно как снимают, как камера стоит. Наговаривают на человека .....

    1. М
      Миронова
      11 октября 2021 23:33

      Это вообще-то мнение.А , если оно не совпадает с вашим, то это нормально как бы...

      1. П
        Ппц
        11 октября 2021 23:41

        Ну как бы, как и с вашим. 

  7. Н
    Наталья Ф
    12 октября 2021 09:58

    Вы сами поработайте, потом посмотрим на ваш внешний вид. Неужели это самое главное?

  8. Т
    То
    12 октября 2021 23:07
    • Такое бредовое сравнение!🤦🏿‍♀️Т.е если человек много работает, то это даёт ему право быть неухоженныи??Тем более его лицо, это лицо нашего города так сказать!Жрать меньше надо всякую дрянь, и спортом заняться!
  9. И
    13 октября 2021 16:01

    Грамотно и все по делу рассказал. Делается и сделано много, однако многие люди так устроены "всё плохо".