Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / В храме посёлка Маяковское на стекле проявился образ святого Иоанна Предтечи

В храме посёлка Маяковское на стекле проявился образ святого Иоанна Предтечи

14 сентября 2022, 16:24

Репортаж «Советск-Тильзит ТВ» из храма святого великомученика целителя Пантелеймона в посёлке Маяковское Гусевского района, где произошло необыкновенное явление. Образ святого Иоанна Предтечи нерукотворно проявился на стекле, закрывающем икону.

1 206 просмотров8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Престольный праздник в поселке МаяковскоеПрестольный праздник в поселке МаяковскоеХристиане Сирии передали Гусевскому храму икону великомученика Георгия ПобедоносцаХристиане Сирии передали Гусевскому храму икону великомученика Георгия ПобедоносцаНиколай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия ПобедоносцаНиколай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия Победоносца
  1. Н
    Не ветеран
    14 сентября 2022 16:47

    Господи, спаси нас грешных!

    А где отец Георгий, почему отец Никифор?! Его же служение в Советске! Видимо не досуг настоятелю заниматься богоугодными делами на вверенной ему (о.Георгию) территории.

    Прости Господи!

  2. П
    Пофакту
    14 сентября 2022 19:01

    Да, подвязывайте вы денегподающих к себе заманивать. Да, ситуация в стране непростая, но пользоваться слабостью психологически неустойчивых людей, как минимум непорядочно. Законы физики никто не отменял и если что-то, кому-то не понятно, то не по людски играть на их неосведомлённости.

  3. Г
    Гость Виктор
    14 сентября 2022 19:12
    Цитата: Не ветеран

    Господи, спаси нас грешных!

    А где отец Георгий, почему отец Никифор?! Его же служение в Советске! Видимо не досуг настоятелю заниматься богоугодными делами на вверенной ему (о.Георгию) территории.

    Прости Господи!

    Просто Серёже А., готов позвать любого попа до своего храме, только ни отца Георгия. Вот и приехал залётный из Советска.

  4. П
    Пресс служба РПЦ
    14 сентября 2022 21:53

    Физика за 8 класс, раздел "диффузия". Пары краски перенеслись на стекло, а так да, чудо чудное. 

  5. Д
    Дэн
    14 сентября 2022 22:00

    А где наш любимый Хвалей, почему эту новость показывает Советское подвальное телевидение. Или от туда кто-то захотел попариться.

    Попиариться 

  6. В
    Валентина Петровна
    15 сентября 2022 13:58
    Цитата: Не ветеран

    Господи, спаси нас грешных!

    А где отец Георгий, почему отец Никифор?! Его же служение в Советске! Видимо не досуг настоятелю заниматься богоугодными делами на вверенной ему (о.Георгию) территории.

    Прости Господи!

    Потому что к Никифору в Советск в храм никто не ходит. Вот он по области ездит и адептов себе ищит. Видать на севере области совсем плохо, решил на востоке поискать. Молодец.

  7. П
    Пресс-служба храма
    15 сентября 2022 16:50

    Желаем всем физикам и химикам успехов в изучении этих нужных предметов, а всех, хотящих помолиться в нашем храме приглашаем на молитву за Божественной литургией по субботам в 8.00. 

  8. Ю
    Юрист
    17 сентября 2022 13:11

    УК РФ ст 159 мошенничество.