Главная / Новости / Общество / В храме посёлка Маяковское на стекле проявился образ святого Иоанна Предтечи

В храме посёлка Маяковское на стекле проявился образ святого Иоанна Предтечи

14 сентября 2022, 16:24

Репортаж «Советск-Тильзит ТВ» из храма святого великомученика целителя Пантелеймона в посёлке Маяковское Гусевского района, где произошло необыкновенное явление. Образ святого Иоанна Предтечи нерукотворно проявился на стекле, закрывающем икону.

1 795 просмотров8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Престольный праздник в поселке МаяковскоеПрестольный праздник в поселке МаяковскоеХристиане Сирии передали Гусевскому храму икону великомученика Георгия ПобедоносцаХристиане Сирии передали Гусевскому храму икону великомученика Георгия ПобедоносцаНиколай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия ПобедоносцаНиколай Цуканов подарил гусевскому храму икону Великомученика Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия Победоносца
  1. Н
    Не ветеран
    14 сентября 2022 16:47

    Господи, спаси нас грешных!

    А где отец Георгий, почему отец Никифор?! Его же служение в Советске! Видимо не досуг настоятелю заниматься богоугодными делами на вверенной ему (о.Георгию) территории.

    Прости Господи!

  2. П
    Пофакту
    14 сентября 2022 19:01

    Да, подвязывайте вы денегподающих к себе заманивать. Да, ситуация в стране непростая, но пользоваться слабостью психологически неустойчивых людей, как минимум непорядочно. Законы физики никто не отменял и если что-то, кому-то не понятно, то не по людски играть на их неосведомлённости.

  3. Г
    Гость Виктор
    14 сентября 2022 19:12
    Цитата: Не ветеран

    Господи, спаси нас грешных!

    А где отец Георгий, почему отец Никифор?! Его же служение в Советске! Видимо не досуг настоятелю заниматься богоугодными делами на вверенной ему (о.Георгию) территории.

    Прости Господи!

    Просто Серёже А., готов позвать любого попа до своего храме, только ни отца Георгия. Вот и приехал залётный из Советска.

  4. П
    Пресс служба РПЦ
    14 сентября 2022 21:53

    Физика за 8 класс, раздел "диффузия". Пары краски перенеслись на стекло, а так да, чудо чудное. 

  5. Д
    Дэн
    14 сентября 2022 22:00

    А где наш любимый Хвалей, почему эту новость показывает Советское подвальное телевидение. Или от туда кто-то захотел попариться.

    Попиариться 

  6. В
    Валентина Петровна
    15 сентября 2022 13:58
    Цитата: Не ветеран

    Господи, спаси нас грешных!

    А где отец Георгий, почему отец Никифор?! Его же служение в Советске! Видимо не досуг настоятелю заниматься богоугодными делами на вверенной ему (о.Георгию) территории.

    Прости Господи!

    Потому что к Никифору в Советск в храм никто не ходит. Вот он по области ездит и адептов себе ищит. Видать на севере области совсем плохо, решил на востоке поискать. Молодец.

  7. П
    Пресс-служба храма
    15 сентября 2022 16:50

    Желаем всем физикам и химикам успехов в изучении этих нужных предметов, а всех, хотящих помолиться в нашем храме приглашаем на молитву за Божественной литургией по субботам в 8.00. 

  8. Ю
    Юрист
    17 сентября 2022 13:11

    УК РФ ст 159 мошенничество.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.