Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации провёл приём граждан по личным вопросам

Глава городской администрации провёл приём граждан по личным вопросам

28 июня 2023, 11:55
Глава городской администрации провёл приём граждан по личным вопросам

Вчера в администрации Гусевского городского округа прошел прием граждан по личным вопросам главой администрации МО «Гусевский городской округ».

Всего со своими вопросами обратилось пять человек. Все вопросы касались жилищно-коммунальной сферы. Гусевцы просили произвести очистку желобов на доме № 6 по улице Ульяновых, о благоустройстве поселка Каспийского, о заключении договора социального найма и другие.

На все вопросы были даны ответы. Ряд из них были оформлены как поручения и приняты к исполнению соответствующими структурными подразделениями администрации округа.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГусевский суд удовлетворил претензии собственницы квартиры к ДП ООО «ЖЭУ-2»Гусевский суд удовлетворил претензии собственницы квартиры к ДП ООО «ЖЭУ-2»
  1. Г
    Гусевец
    28 июня 2023 15:15

    А есть реальные примеры решения проблем обратившихся граждан?

  2. Д
    Дина
    28 июня 2023 15:33

    А как же,конечно есть,но это большая тайна!

  3. Г
    Гость Юлия
    28 июня 2023 15:46

    Новость из серии "Никогда такого не было и вот и опять."

    Работа у пресс секретаря Саныча и опастна и трудна. Раз в месяц на протяжении 5 лет надо написать о личном приёме, а писать нечего.

  4. Г
    Гость Серж
    28 июня 2023 16:37

    Картина маслом - нищие холопы пришли на прием к барину миллионеру, который за их же счет жирует. Парадокс

    1. Ж
      Житель
      30 июня 2023 07:08

      Вы из 19 века или просто умственно отсталый?

  5. Г
    Гость Гость
    28 июня 2023 17:00

    А самое интересное, что приём вёл не глава, а его зам! 

  6. Х
    Хуторянка
    28 июня 2023 17:30

    А фото с какого года?Люди на приём в куртках приперлись,,,,у вас че  в Гусеве  зима ещё?)))

    1. С
      Саныч
      28 июня 2023 20:43

      Других фоток у меня для вас нет... 

      Хотя... Надо подумать у местного борзописца, у того комп набит фотками на десятилетия вперёд... 

    2. Г
      Гость.
      28 июня 2023 22:06

      И за окошком темень. Глава ночью принимал? Клоуны даже не могут картинку сделать подходящую.

  7. В
    Вова
    28 июня 2023 18:42

    Кругом обман! Все для народа! 

  8. Г
    Гость Алекс
    29 июня 2023 01:14

    На ул.Ульяновых дом 18 ,сгнили балки.

  9. 🤣
    🤣
    29 июня 2023 07:15

    Каюк видимо считает себя самым хитровыдуманным, вырезал того кто за столом сидит и думает прокатит 🤣 еще бы фото из другого города прикрепил пипл же схавает 🤣 

    Еще косяк каюк - вентилятор на первой фотке есть а на второй нет 🤣 

  10. Г
    Гость Гость
    29 июня 2023 12:31

    Да, это утопие самое настоящее, а не все для народа, когда же поменяются работники года..... Думаю, скоро)))) 

    1. Г
      Гость Гость
      29 июня 2023 12:37

      Работники года 🤣🤣🤣👍

  11. Н
    Незнающий
    29 июня 2023 13:19

    Холодно однако в подвальчике административного, народ сидит, еле согрелся. 

  12. 3
    345
    29 июня 2023 22:06

    Кто? Где? Когда? 

    Кто сидит за столом??? 

    У меня есть версия - н_е Фёдов!? 

  13. Г
    Гусев
    30 июня 2023 07:16

    Самое интересное что все эти темы мусолят только обиженные жизнью тунеядцы.

    1. Г
      Гусев
      30 июня 2023 07:16

      И даже не жизнью, а собственной головой обиженные.

      1. Ю
        Юр очку пора в жёлтый домик
        30 июня 2023 07:28