Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве нет записи к стоматологу-терапевту, доктор в отпуске

В Гусеве нет записи к стоматологу-терапевту, доктор в отпуске

23 июля 2023, 18:30
В Гусеве нет записи к стоматологу-терапевту, доктор в отпуске

Жители города Гусева интересуются, как записаться на прием к стоматологу-терапевту, если на специализированном сайте нет ни одного врача из Гусева, а в регистратуре советуют использовать сайт. Одна из жительниц рассказывает, что не может попасть к зубному уже месяц.

По информации Минздрава, в настоящее время в Гусеве недоступна запись на прием к стомогу-терапевту, так как врач находится в отпуске до 3 августа. Однако есть возможность записаться в Черняховскую стоматологическую поликлинику, используя госуслуги, сайт Medreg, мобильное приложение «Мед Онлайн» и при наличии свободных талонов можно позвонить в контакт-центр по телефону 122. Обычно большинство свободных записей размещаются на сайте Medreg.

Следует отметить, что стоматолог-хирург стоматолог из Гусева продолжают свою работу, согласно информации Минздрава.

«Я ♥ город Гусев»

Другие новости по теме
Расписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяРасписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работников
  1. П
    Патриот
    23 июля 2023 18:51

    Нет записи к врачу, но есть запись к Депутату от ЕР. Или к мэру запишитесь, запись есть к мэру поговорите по душам.

    Приемная Губернатора опять же есть тоже можно записаться.

    Зачем Вам врачи?

  2. 1
    1
    23 июля 2023 19:59

    Позор!

    Второй врач уволился- Бубенко, и остался один зубной доктор!

    И это на весь Гусев и Гусевский район!

    Наш город такой благоустроенный, и такое ДНО творится с медициной!!

  3. П
    Патриот .
    23 июля 2023 20:10

    Похоже вы не видели по настоящему благоустроенных городов ,побываете на окраинах города и вы поменяете свое восхищение о благоустройстве города .

    1. 1
      1
      23 июля 2023 20:36

      Что я видела, я что нет- это вас лично, вообще не должно касаться!

      Лишь бы пукнуть в воздух..

  4. К
    Кубанский гнилозуб
    23 июля 2023 20:29

    А чё правда что у Гусевцев почти все зубы гнилые во рту?

    У нас у деревне даже у женщин чистюль весь рот гнилой, даже дать в него противно.

    1. Г
      Гусевец
      23 июля 2023 21:07

      Да, это горькая правда. Тут лечение никакое все зубы рассверлили, пломбы не качественные или руки крюки у врачей не знаю. 

  5. П
    Пропагондон Главред
    23 июля 2023 21:21

    Благодарите хоть есть так. А то бы Вас давно уже Нато захватило и сделало рабами.

    А так просто нет врачей и учетелей. Уважение имейте терпилы.

    1. Д
      Да уж
      23 июля 2023 21:23

      учИтелей😃😃😃

  6. Г
    Гость Марина
    23 июля 2023 21:38

    Почитаешь новости на сайте и думаешь:: что нибудь будет здесь хорошее и позитивное? То дом дерьмом затапливает, то врачей нет,то мост десятилетиями никак не достроят, то кто то кого то обворовал, то из бетона сувениры придумали делать,то мусор со всей области сюда. Когда же всё это  изменится в лучшую сторону?  Уши устали держать макароны на ушах!  Сколько про врачей уже писали! Обещали! А ничего не меняется от слова совсем! 

    1. М
      Мистер Позитив
      23 июля 2023 22:38

      Ты скоро в рай, а они сдохнут. Как завещал наш Дедушка Царь.

  7. S
    24 июля 2023 00:50

    Помню город Гусев1976-1982годов,И сравниваю с тем,что вижу сегодня-конечно город стал чище,аккуратней,уютней.Но все развивается постепенно,не бывает так,чтобы изменения были видны уже через месяц,будетлучше,но через время,надо уметь ждать.Все  будет лучше ....

  8. П
    Патриот.
    24 июля 2023 07:04

    Как известно ждать и догонять самое плохое, наш народ слово ждать не навидит оно ему противно потому ,что оно никогда не исполняется .

  9. о
    ой
    24 июля 2023 08:46

    парадоксы нашей жизни. у нас самый лучший гл.врач самая лучшая больница а ездить надо почему-то в Черняховск. отчего же там все есть? вот на это бы обратили внимание в минздраве хотя им все по барабану - у нас ведь все в шоколаде.

  10. Г
    Гость Гость
    24 июля 2023 19:14

    Зашёл сегодня взять направление на медкомиссию отправили в Черняховск. 

  11. З
    Защитник
    26 июля 2023 08:09

    А для чего в Гусеве больница! Да плевать она на людей хотела, все услуги платные Черняховск поможет, а Гусевская больница не прикосновенная.