Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевскую больницу укомплектуют два терапевта из Луганска

Гусевскую больницу укомплектуют два терапевта из Луганска

29 августа 2023, 14:54
Гусевскую больницу укомплектуют два терапевта из Луганска

В городе Гусеве во взрослой сети восемь терапевтов на 10 участков, и в конце августа прибудут еще два из Луганска. Об этом рассказали в областном минздраве. То есть вопрос с терапевтами на участках будет закрыт окончательно.

Также в Гусеве есть кардиолог, невролог, онколог, уролог, аллерголог-иммунолог, оториноларинголог, дерматовенеролог-совместитель, два совместителя-эндокринолога, психиатр, нарколог и другие врачи. Гинекологов — четыре, плюс одна сейчас на листке нетрудоспособности, все работают и в стационаре, и в женской консультации. В период летних отпусков на приеме специалистов может быть меньше.

Записаться на приём можно не только через госуслуги, Medreg или мобильное приложение, но и по телефону 122, а в Гусеве — еще и лично через регистратуру.

Другие новости по теме
Расписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяРасписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИз-за отсутствия хирурга гусевцы вынуждены ездить в больницу ЧерняховскаИз-за отсутствия хирурга гусевцы вынуждены ездить в больницу Черняховска
  1. ё
    ёьё
    29 августа 2023 15:28

    Интересна, а каков % вернувшихся к работе в Гусевой поликлинике студентов-медиков специалитета или ординатуры, бравших направление на целевое обучение в вузах, за которых заплатил город, а не они сами из своего кармана?

    1. К
      Коренной житель
      29 августа 2023 19:56

      Там же, где и их папы хирурги,Калининграде, там же больше платных клиник.

  2. д
    джон конар
    29 августа 2023 16:18

    Читая новости про родной город Гусев, вспоминается знаменитый ролик времен ковида про хоккеиста на спорт площадке с его ушедшей в народ фразой:" народ в ах@е, а власти пох@ю".

  3. Г
    Гость гость
    29 августа 2023 16:43

    кардиолог принимает 1 раз в неделю в субботу. и принимает только тех кто состоит на учете. Как быть остальным? Даже записаться нельзя.

  4. ж
    живу в гусеве
    29 августа 2023 17:12

    какие 8 терапевтов. ау вы где?  очередная фигня от минздрава чтобы поддержать свою лучшую

    1. Ж
      Житель
      30 августа 2023 07:00

      Ну это так же как нас убеждали всех, что есть хирург в нашей ЦРБ.🤣🤣🤣а теперь оказалось, что нет...

  5. 1
    1
    29 августа 2023 17:49
    29 августа 2023 17:12, живу в гусеве написал:

    какие 8 терапевтов. ау вы где?  очередная фигня от минздрава чтобы поддержать свою лучшую

    Наверное с детскими педиатрами посчитали.

  6. Х
    Хуторянка
    29 августа 2023 17:58

    Два считаем,восемь в уме)

  7. Л
    Лучшая
    29 августа 2023 21:36

    А хирурги, когда будут? Врут, что они есть!!!! Их нет. Ребёнок сломал руку, отправили гипс ехать накладывать в Калининград - это ужас. Уролога нет. Он был очень хороший врач. К нему из Калининграда приежали. Это все точно. Врачи уходят, только из-за руководства. Но там ничего не меняют, т. К. Крыша у неё. Пусть заберают к себе и крышуют её рядом. Люди страдают из-за не получения лечения. Минздрав, хватит - принимайте уже меры! Ковид был, так там вообще беспредел творили. Ауууууу

    Вы ищите или говорите, что врачей не хватает!!!!!! Так в Гусеве, они из-за руководителя уходят.!!!! Это знают все!!! Вся больница и город!!!!!! Может хватит уже МИНЗДРАВ!!!! СВОИХ ДВИГАТЬ???!!!!! Из народа руководитель будет лучше. Позор. МИНЗДРАВ, так не пишите и не говорите везде, что врачей не хватает!!!! Их куча в Гусеве, так точно. Просто их вынудили уйти. 

    1. М
      Ммммммммм
      30 августа 2023 16:42

      Да.уж терапия отделение закрыта.хирургия закрыта.в роддоме санитарок нет.дочего дошли?

  8. П
    Просто человек
    30 августа 2023 00:26

    Как же противно это вранье с врачами. Коридоры в поликлинике пустые, это потому что врачей много, а больных нет.  В Гусеве же нет больных....все здоровые...



  9. В
    Вова
    30 августа 2023 08:45

    Перевести фельдшеров на должности врачей, как исключение! Даже Малышева доверяет больше, чем врачам! Фельдшеров точно не будут бегать по кабинетам, да и практики у них больше, особенно на скорой! 

  10. М
    Мммммммм
    30 августа 2023 16:43

    Стационар терапия неработает.хирургия нету..в роддоме врачей нету.

    1. М
      Мммиии
      31 августа 2023 08:55

      Вернее санитарок.извеняюсь .А раньше какой был с Лукиновой.

  11. Ж
    Жанна
    30 августа 2023 23:26

    За две недели на прием к Черновой записалась на 11.20,в 12час.пошел тот у кого запись на 10.30,потом пришла группа с платной медкомиссией и заявили что они вообще могут без очереди,доктор неторопливо ходила из кабинета в кабинет с бумагами.Я поняла что доктор человек занятой и не стала беспокоить своими болячками

    1. М
      Ммммммм
      31 августа 2023 07:54

       Вы правы.она занятой человек.где нам бессмертным сидишь на приеме.она и пл телефону поговорит.и с другими пообщаеться.А к Тучинской  хрен два побадешь с Мередовой.мы же ее клиенты.

  12. С
    Свежо предание, но верится с трудом
    2 сентября 2023 08:42

    Все знают, что медосмотр лучше проходить не в Гусеве, ибо займёт это действие от месяца до года. Лучше купить билет в Краснознаменск, Черняховск  и почувствовать себя человеком, а не машиной по преодолению трудностей.