Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусевском округе на выборах в совет депутатов победили 19 единороссов и один самовыдвиженец

В Гусевском округе на выборах в совет депутатов победили 19 единороссов и один самовыдвиженец

11 сентября 2023, 18:25
В Гусевском округе на выборах в совет депутатов победили 19 единороссов и один самовыдвиженец

8, 9, 10 сентября в Гусевском городском округе проходили выборы депутатов окружного Совета депутатов. По данным облизбиркома, проголосовали 28,23% избирателей.

В 19 округах из 20 победителями стали кандидаты, выдвинутые Гусевским местным отделением партии «Единая Россия». В округе № 19 победил кандидат-самовыдвиженец.

  • Округ № 1 — Круцан Александр Александрович — 71,85%.
  • Округ № 2 — Корчемная Елена Владимировна — 78,82%.
  • Округ № 3 — Мишнев Виктор Викторович — 63,41%.
  • Округ № 4 — Булова Мария Александровна — 42,57%.
  • Округ № 5 — Гнездилов Андрей Петрович — 80,79%.
  • Округ № 6 — Орешко Владимир Петрович — 80,29%.
  • Округ № 7 — Ковалев Сергей Александрович — 78,95%.
  • Округ № 8 — Каюков Сергей Георгиевич — 86,49%.
  • Округ № 9 — Борщевская Елизавета Григорьевна — 83,62%.
  • Округ № 10 — Привалова Ираида Анатольевна — 56,73%.
  • Округ № 11 — Колесников Сергей Александрович — 78,86%.
  • Округ № 12 — Дёмин Сергей Викторович — 76,53%.
  • Округ № 13 — Соломников Алексей Петрович — 46,84%.
  • Округ № 14 — Грезев Эдуард Николаевич — 60,61%.
  • Округ № 15 — Курицын Сергей Викторович — 45,31%.
  • Округ № 16 — Логвинович Владимир Георгиевич — 58,27%.
  • Округ № 17 — Бесшапочникова Лариса Николаевна — 92,80%.
  • Округ № 18 — Урбанович Антон Станиславович -74,84%.
  • Округ № 19 — Мишин Владимир Анатольевич — 70,15%.
  • Округ № 20 — Рябых Татьяна Александровна — 73,84%.

Список одномандатных округов (Открыть онлайн) [233.07 Kb] (cкачали 104 раза)

1 166 просмотров21 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиИтоги голосования в Гусевском городском округеИтоги голосования в Гусевском городском округеОблизбирком: На выборах в Гусеве поступили жалобы на подкуп избирателейОблизбирком: На выборах в Гусеве поступили жалобы на подкуп избирателейВ посёлке Северном к началу осени установят детскую площадкуВ посёлке Северном к началу осени установят детскую площадку
  1. 😡
    😡😱☹️
    11 сентября 2023 18:28

    Ну кто бы сомневался,😠😢😱

  2. В
    Вера
    11 сентября 2023 18:38

    Там же один азиат грозился не участвовать в выборах 🤣 опять набрехал как и в брехунке своем 🤣 все привыкли

    1. Г
      Георгич
      11 сентября 2023 20:04

      Мой девиз- Врал, вру и буду врать.

      Самое главное, что пипл хавает мой помёт, а мне на счет капает денюжка.

  3. Г
    Гость 123
    11 сентября 2023 18:45

    Ужас🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  4. Г
    Гойда
    11 сентября 2023 18:48

    С таким Советом нам и Цирк в городе не нужен

  5. Г
    Гость.
    11 сентября 2023 19:45

    Прошла зима, настало лето, -

    Спасибо партии за это!

    За то, что дым идет в трубе,

    Спасибо, партия, тебе!

    За то, что день сменил зарю,

    Я партию благодарю!

    За пятницей у нас суббота -

    Ведь это партии забота!

    А за субботой выходной.

    Спасибо партии родной!

    Спасибо партии с народом

    За то, что дышим кислородом!

    У моей милой грудь бела -

    Всё это партия дала.

    И хоть я с ней в постели сплю,

    Тебя я, партия, люблю!

  6. Д
    Да ну
    11 сентября 2023 20:00

    Позорище,слов нет других. Работники красного дома и они же депутаты, позорище! 

  7. Г
    Гусевец
    11 сентября 2023 20:25

    Победоносцев наши, уж заживём.

  8. П
    Патриот.
    11 сентября 2023 20:50

    Это не выборы это плевок в лицо всем нам , позор всей выборной системе . 

    .

    1. Г
      Гость Сергей
      12 сентября 2023 16:10

      Это репетиция выборов Путина. Что Вам не нравится?

  9. Ж
    Жанна
    11 сентября 2023 21:39

    Всех знакомых спрашивала за кого,все ответили за любого кроме едросни и вот,победили сами себя выбрали,кто бы сомневался!Уроды!

    1. Г
      Георгич
      11 сентября 2023 21:49

      Так старались, две ночи не спали.

      1. 2
        223
        12 сентября 2023 07:42

        Да-да, паспортный точно не спал, собирали так сказать «мертвые души».

  10. А
    Анархия -Мать порядка
    12 сентября 2023 10:43

    Едросня ,это враг народа (((..............

    Едросня ,это враг народа А у Мишина вообще статья за педафилию (((..............

    Едросня ,это враг народа А у Мишина вообще статья за педафилию (((..............

    Едросня ,это враг народа А у Мишина вообще статья за педафилию (((..............

    Едросня ,это враг народа А у Мишина вообще статья за педафилию (((..............

  11. Л
    Лёлик
    12 сентября 2023 14:08

    Интересно,кто тут "жалуется" ,все на выборы ходили?Как раньше писалось 70% "лишних" голосов ушло куда надо...

  12. И
    Инагент
    12 сентября 2023 14:22

    Ну что, народ.

    Готовьтесь. Скоро в Гусеве не только больницу закроют. 

  13. П
    Патриот.
    12 сентября 2023 14:27

    У нас был такой ,,урод - перебежчик к врагам,, главой города ,судимый за наркотики и что все проглатили да ещё перед ним ходили на полусогнатых сегодняшние ,,рукамиводимые,, и призирающие нас.

    1. Д
      Ден
      12 сентября 2023 17:47

      Так и этот грузчик экспедитор свалит и будет говорить что не он это был а человек похожий на него, двойник

      1. Я
        Я
        13 сентября 2023 11:02

        Никуда он уже не свалит. Если мозги есть то он должен понимать, что его там ждет. 

  14. с
    ссср
    12 сентября 2023 21:30

    е мае. и Гнездилов пошел, наверное снова будет возглавлять совет депутатов. Дом же вроде бы под Калининградом уже построил............ хватит наверное уже............

  15. Д
    Друг друга