Главная / Новости / Общество / Собственника зоомагазина на Московской обяжут отремонтировать прилегающий тротуар

Собственника зоомагазина на Московской обяжут отремонтировать прилегающий тротуар

18 октября 2023, 14:20
Собственника зоомагазина на Московской обяжут отремонтировать прилегающий тротуар

На прошлой неделе местная жительница попросила местные власти обратить внимание на участок тротуара в районе больницы около остановки на Советск, он там в удручающем состоянии.

По результатам проверки выяснилось, что нестационарный торговый объект, находящийся на этом земельном участке, имеет собственника, и по правилам благоустройства он должен содержать прилегающую территорию в нормативном состоянии.

Власти сообщили, что до конца недели собственнику выдадут предписание на исправление ситуации, а в случае неисполнения — наложат штраф.

839 просмотров11 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Калининградская правда»: Что показала прокурорская проверка«Калининградская правда»: Что показала прокурорская проверкаРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиСауна вместо больницыСауна вместо больницы
  1. Л
    ЛДПР
    18 октября 2023 14:49

    Правильно, пусть еще и больницу отремонтирует она же рядом. Логика у команды санька очень интересная.

  2. Г
    Гость алексей
    18 октября 2023 15:29

    персональная остановка автобусов теперь у магазина есть

    завидую!!!

    осталось провести референдум по присвоению названия остановке

    Котофей Палыч

  3. П
    Предприниматель
    18 октября 2023 15:31

    Через суд владелец магазинчика сможет оспорить данное решение, так как это общественная остановка транспорта, и обязанность ее содержания висит на местных властях.

  4. Г
    Гость Виктор
    18 октября 2023 15:57

    Как же это убого выглядит, такое возможно только благодаря этому колхозникам из команды Саныча. И никого не смущает два цвета рядом типа недружественной страны?

    1. 1
      112
      18 октября 2023 21:52

      Мало что ипшнику плитку лепить, так с вашей наблюдательностью заставят еще имагазин перекрасить.

  5. Г
    Гость Сергейа
    18 октября 2023 17:00

    Пусть за одно сами себя обяжут отремонтировать тротуар около садика на  улице Ломоносова он в таком же состоянии, а по нему мамы детишек в садик водят.

    1. Г
      Гость Игорь
      18 октября 2023 19:09

      А так же тротуар возле магазина Победа на пр. Ленина!

  6. В
    Вова
    18 октября 2023 18:40
    18 октября 2023 15:31, Предприниматель написал:

    Через суд владелец магазинчика сможет оспорить данное решение, так как это общественная остановка транспорта, и обязанность ее содержания висит на местных властях.

    Ага, отремонтируют и будет брать арендную плату с города и Автоколонны! Класс! 

  7. Ж
    Жанна
    18 октября 2023 22:36

    Совсем озверели!А возле полиции тротуар то в ямах то в буграх пусть из обяжут выровнять!Возле Сити тротуар тоже весь в выбоинах,там и автобусная рядом,что же владельца не заставляют ремонтировать!Кишка тонка с ним тягаться!

  8. Ж
    Желаю, чтобы все
    19 октября 2023 09:48

    Сколько новостей для куража на ленте! Пипл ни в чем себе не отказывает!  Пришел на паблик, написал муйню с ошибками и на душе полегчало! Вся жизнь в лайках....  

  9. Г
    Гость Гость
    19 октября 2023 12:17

    Администрация, пройдите вдоль речки от улицы Школьной! или ждете пока кто-нибудь в реку упадёт.