Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Работы по ремонту моста в Ольховатке приостановлены из-за проблем у подрядчика

Работы по ремонту моста в Ольховатке приостановлены из-за проблем у подрядчика

21 октября 2023, 12:26

В Мининфраструктуры Калининградской области сообщили, что работы по ремонту моста в Ольховатке приостановлены. Ранее сообщалось, что мост должен быть отремонтирован к 31 октября.

Как оказалось, у подрядчика возникли проблемы с выполнением договорных обязательств, и в итоге с ним были вынуждены разорвать контракт. Объявлен конкурс на поиск нового подрядчика. Как только подрядчик будет найден, работы возобновятся.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяКоролевский мостКоролевский мост
  1. Г
    Гость Татьяна
    21 октября 2023 13:08

    Ранее сообщалось, что и пешеходный к концу октября должны закончить. 

    Как тут "успехи" у нашей "команды санька"?

  2. П
    Патриот.
    21 октября 2023 13:25

    Ничего удивительного у нас такая традиция годами продолжается начать, поковыряться и бросить на долгие года.

    1. Б
      Бывший строитель
      21 октября 2023 13:51

      Это рабочая схема, берем аванс, делим бабло, создаем вид бурной деятельности кто то из "Команды" обычно заместитель принимает какие то работы(на начальном этапе это скрытые в земле), мы опять делим бабло и засыпаем землей и всё.... дальше тянем время, командир команды заказчика ругается, машет руками требует наказать (работа на публику), ну и фсё деньги освоены, а обьекты не достроены. Время такое.

  3. Г
    Гусевец
    21 октября 2023 14:04

    Опять мост, опять Гусев

  4. Ю
    21 октября 2023 14:57

    https://vk.com/newsozersk?w=wall-826453_4483%2Fall - в Озерске это время!

    1. Д
      Да ну
      21 октября 2023 15:26

      Кочан - он у нас такоооой!

    2. Ю
      Юре
      24 октября 2023 09:16

      Юра, а чем вас так манит Озерск? Желанием в самоудовлетворении? Или банальное зарабатывание бабла и хайпа?    

  5. В
    Вова
    21 октября 2023 15:34

    В традициях города-схема.. 

  6. P
    Past
    21 октября 2023 16:14

    Лучшая муниципальная команда про которую писал лысый 🤣 снова в деле 🤣 

  7. Ж
    Житель
    21 октября 2023 20:52

    Одним больше, одним меньше.....вот и еще один мост-долгострой🤣

  8. Г
    Гость 123
    21 октября 2023 21:56

    а как дела на горбатом мосту?

  9. Г
    Гость Татьяна
    22 октября 2023 12:25

    Повесить подрядкика за яйца возле моста.выиграл конкурс соизволь сделать.это мое личное мнение.

  10. С
    Следак ОБХСс
    22 октября 2023 16:44

    Эту "рабочую схему" применила Управляющая  компания г. Гусева, при оказании услуги собственникам МКД ул. Победы 7,при проведении кап. ремонта подвала с устройством дренажа. Надеемся ,что мошенникам воздастся по полной. 

  11. R
    Rayhoff
    22 октября 2023 18:37

    Ничего нового, изначально можно было понять,  что процесс пойдет именно по такой схеме. По всей России так делают деньги, "выигравшие" конкурс на строительство. 

  12. н
    настя
    28 октября 2023 18:16

    Фап строили,строили недостроили,теперь мост будут строить и не достроят.