Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Репортаж Елены Малышевой о Гусевской больнице

Репортаж Елены Малышевой о Гусевской больнице

22 октября 2023, 14:54

Елена Малышева побывала в городе Гусеве Калининградской области. Именно здесь находится уникальный Центр спасения конечностей. Каждый день спасают от ампутации по шесть ног.

Повышенный холестерин может стать причиной ампутации ног. Это может показаться невероятным, но таких пациентов, потерявших конечности, великое множество. В маленьком городе Гусеве со всей страны собрались подвижники-врачи. Они владеют уникальными технологиями спасения ног, пораженных атеросклерозом.

Специальный репортаж Елены Малышевой.

Другие новости по теме
За два года в Гусевском сосудистом центре провели более двух тысяч оперативных вмешательствЗа два года в Гусевском сосудистом центре провели более двух тысяч оперативных вмешательствВ Гусеве врачи спасли ногу ветерану Великой ОтечественнойВ Гусеве врачи спасли ногу ветерану Великой ОтечественнойВладимир Вольф: «За лекарственное обеспечение отвечают главные врачи»Владимир Вольф: «За лекарственное обеспечение отвечают главные врачи»В Гусевской центральной районной больнице впервые проведена «Манчестерская операция»В Гусевской центральной районной больнице впервые проведена «Манчестерская операция»
  1. 😱
    😱🤕🤔
    22 октября 2023 15:19

    Ну конечно наслышаны! Как хорошо из Америки сюда летать на халтурку и заработки. Балаболка. Чтобы ей до конца дней своих лечиться в нашей прекрасной больничке...

  2. Г
    Гость Виталий
    22 октября 2023 15:53

    🤣 гражданка у которой дворцы в Штатах - недружественной стране хвалит как у нас хорошо, а чего не записалась на прием к хирургу которого нет? А чего не пришла в очередь в 4 утра к стоматологу? А чего не занималась к окулисту на 7 месяцев вперед, которая в вечном декрете, а? 

    1. Р
      Ростислав
      22 октября 2023 22:36

      Ох уж эти репортажи из параллельной вселенной от российских пропагандистов проживающих в сша.

  3. о
    ой
    22 октября 2023 15:54

    самая замечательная больница!!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!! Пусть она к нам приедет с аппендицитом или с переломом не дай бог конечно и тогда посмотрим как у нас все замечательно. центр -это прекрасно но куда деваться людям с простыми болячками. опять пропиарили нашу лучшую  смотреть противно 

  4. П
    Петрович
    22 октября 2023 16:23

    Жаль что ей не схеровело в нашей больничке, тут бы не только не вылечили, а ещё бы и на вскрытие в Советск повезли. 

  5. Г
    Гость Олег
    22 октября 2023 16:24

    Пусть ещё Путин В. В. приедет. Врачей соберут со всей области. 

    1. Г
      Гость Гость
      22 октября 2023 18:52

      Вы просили, чтобы приехало телевидение, вот вам ТВ. 

      1. Я
        Я
        22 октября 2023 19:14

        Смешно, если бы не было так грустно...

      2. К
        Коренной
        22 октября 2023 22:28

        Это не тв,а личная программа,походу она и есть крыша нашей бестрашной .

      3. Ж
        Житель
        23 октября 2023 13:32

        Так это репортаж был не о больнице, а о замечательном враче. Врач действительно настоящая звезда!

  6. 1
    1
    22 октября 2023 16:43

    наша лучшая ходит улыбается своей жабьей улыбкой . лучше бы сняли сюжет о том что у нас нет никаких врачей а то всю Россию показали оказывается все едут в нашу самую замечательную больницу только в ней ау можно кричать- никого нет. просто какое-то издевательство над гусевцами ну когда же уже это закончится. 

    1. Л
      Лола
      22 октября 2023 19:27

      А лучшая и главная такая же как все, просто человек, тоже болеет и родные болеют.,Пока 👑 на голове и жажда денег, не помимает,что такая же смертная, а с такими проклятиями здесь, на том свете ох как непросто будет.

  7. Г
    Гость Гость
    22 октября 2023 16:56

    Ни когда

  8. Я
    Я
    22 октября 2023 17:49

    эЛОХторату можно ссать в уши всё что угодно. 20 лет тупой пропаганды сделали из людей стадо баранов, которые пожирают соловьиный, киселевский, малышевский и другой помет ведрами и с удовольствием еще облизываются и просят добавки. Эксперимент оказался даже успешней, чем ожидали экспериментаторы.

    1. Я
      Я
      22 октября 2023 19:20

      Ну зачем вы так. Народ  все понимает, но запуган. А жить то все равно хочется. Народ у нас в основном хороший... Да не то правительство....

      1. Г
        Гость Сергей
        23 октября 2023 06:56

        Запуганные выглядят иначе.

        ///

        Наш народ хотел повторить — и повторяет. Довольный и счастливый, надо признать.

        Хотел жёсткой руки — нате, пожалуйста.

        1. Г
          Гость.
          23 октября 2023 12:13

          Вот только народ не догадывался, что к жёсткой руке еще в добавок идёт ж

          Вот только народ не догадывался, что к жёсткой руке еще в добавок идёт жёсткий фаллос, на котором власть вертит этот самый народ.

  9. Ж
    Житель
    22 октября 2023 19:38

    Снимали рано утром🤣🤣🤣, ничего что поздно вечером побыстрому...😅😅😅

    1. Г
      Гость Гость
      19 ноября 2023 02:07

      Так утром или вечером по вашему мнению? Я на рентгене был до обеда, и движуха по больничке пошла.  И это было не по-быстрому.  Не сильно увлекаюсь Малышевой. Не интересны передачи разные оздоровительные,но то,что в наш городок приехали со столицы и ещё видео показали- интересно даже. Только не все показали. Чтобы попасть на операцию к Агаркову нужно столько мучений  пережить... Хотя,с благополучным исходом!

  10. Ж
    Жанна
    22 октября 2023 20:06

    Это воистину пипец!Какая больница такой и репортаж.Дурка в дурке

  11. П
    Пенсионер
    22 октября 2023 21:50

    Пропаганда выходит на новый уровень)

    Аналогоф нет от "бабушки из Америки"

  12. Ж
    Житель
    22 октября 2023 21:57

    В очередной раз доказательно подтверждено, что гусевская больница в числе лучших лечебных учреждений в области. А все крики, сплетни и необоснованные комментарии недовольных гусевцев являются таковыми.

    1. Я
      Я
      22 октября 2023 22:27

      Уже не только в области лучшая,  но и во всей России.

      Вы же хотели огласки на ТВ вот и получайте. 

    2. Г
      Гость Сергей
      23 октября 2023 06:58

      Берите выше! Лучшая больница в галактике!!!

    3. Г
      Гость Тамара
      19 апреля 2024 14:11

      А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.


  13. Г
    Гость Местный житель
    22 октября 2023 21:57

    Молодец,врач!!! Спасибо огромное таким специалистам !!!

    1. Я
      Я
      22 октября 2023 23:10

      Вы совсем ку ку

  14. А
    Афоня
    22 октября 2023 22:42

    У Малышевой деменция явная,в операционную без защиты зашла,а по музею в халате ходит.

  15. 🤔
    🤔😱🔥
    22 октября 2023 23:09

    Так театр абсурда- пока декорации поменяешь....😠

  16. И
    Игла
    23 октября 2023 07:41

    Шах и мат. Этим сюжетом главврач заткнула глотки всём тем, кто верещал в еë сторону. Против такого сюжета не попрёшь, на всю Россию прославили, а жалобные крики местных потонул в большой волне информационного шума. 

    И таки да. Главврач, являясь родственником высокопоставленного чиновника в Израиле, может паковать чемоданы в Москву. Думаю, ей уже и больницу присмотрели в Подмосковью, в районе новой Риги. 

    1. И
      Игле
      23 октября 2023 09:23

      Жалобные крики местного бомонда стихли по мере наполнения стакана?

    2. 1
      1
      23 октября 2023 09:30

      не согласен. она на свою голову  еще больше негатива притянула  а если этот сюжет поможет ей отсюда свалить так и слава богу пусть едет куда угодно только подальше от нас

  17. Г
    Гость Ольга
    23 октября 2023 09:12

    Я в шоке..., это мало сказано!!! Вы серьёзно?!!! А жалобы по фактам самих Гусевцев никого не интересуют? Какие врачи из разных городов России? Да, этот хирург был и уволился, он не смог работать с нашим главврачом.  Малышева, тебе сколько заплатили за этот репортаж??? Вот так у нас по телевидению всё и показывают, а люди смотрят и радуются. 

  18. Ж
    Желаю, чтобы все
    23 октября 2023 09:30

    Вау, как оживилось с похмелья наше обиженное сообщество!

  19. Г
    Гость Вася
    23 октября 2023 09:48

    У этой программы правильно пердящей Малышевой на Ютубе есть канал,надо там комментариев накидать,чтоб страна знала врагов народа 

  20. Г
    Гость местный
    23 октября 2023 10:20

    жаль что малышева не прочитает наши комментарии так бы она узнала много нового о себе ,нашей жабе и ее покровителях и о самой замечательной больнице где нет ни одного врача со всей россии  а хирург молодец но я думаю что он сейчас наберется опыта отработает свой контракт и уедет куда-нибудь в столичную клинику

  21. Г
    Гость Роман
    23 октября 2023 11:11

    Покайтесь. Примите какую нибудь веру, и не нойте.


  22. Г
    Гость Анатолий
    23 октября 2023 12:27

    А вы не подумали, как это к нам, в Гусевскую Больничку, такого гостя занесло??? Ход простой. Чтобы поднять рейтинг больницы и глав.врача, была выписана Малышева.... Вот почему главврач такой непотопляемый... С Москвой все повязанно!!! 

  23. М
    Мммммммм
    23 октября 2023 13:42

    Да.уж как же спасают ноги.СмешноПОКАЗУХА

    1. Г
      Гость Житель города
      19 ноября 2023 01:56

      Эти врачи спасают. Здоровья Вам. Не дай Бог Вам иметь такие проблемы. К кому пойдете? В нашей области нет таких специалистов. Ни в Калининграде,ни в Черняховске,ни в Советске. Именно в нашем маленьком городке людей спасают от ампутации. И это не разговоры,а реальность. Спасибо Вам, Доктор и Вашим коллегам за то,что Ваши пациенты могут ходить на своих ногах....

  24. П
    Патриот.
    23 октября 2023 14:30

    Слушать Малышеву себя не уважать, кто она такая, похоже засланный казачок ,у всех у кого есть недвижимость за границей по определению не могут быть патриотами и защитниками страны сколько таких сбежало когда началось СВО ,да ещё поливают грязью страну и народ.

  25. К
    Как же всё красиво Расписано 🤦‍♀️
    23 октября 2023 15:39

    Как же всё красиво расписано 🤦‍♀️ Телевидению нужно приезжать без предупреждения!!! Фу как мерско и фальшиво🤢

  26. З
    Зинаида
    24 октября 2023 14:21

    У меня не оставила больница сильного негатива, чистота, питание нормальное, лечение было а что ещё нужно, в черняховской больнице хуже. 

  27. О
    Океан
    25 октября 2023 20:53

    Пипец, враньё


    😭

  28. Г
    Гость Ирина
    28 октября 2023 19:32

    Врач хороший и Больница была хорошая пока не привезли заведующую. Все заплакали крокодильими слезами . Боишься заболеть , а то вынесут вперёд ногами и ещё добавят сами виноваты. 

  29. З
    Зубы лечил
    31 октября 2023 21:59

    Зубы лечил в августе. По записи(2 недели). Без боли. Пломбы пока стоят.

    Врач (молодой мужчина) помогал мне встать с кресла - я сильно толстый.

  30. А
    Аля
    19 ноября 2023 01:48

    Жалко читать негативные комментарии(((.  Спасибо Максиму Васильевичу за его работу! Приехал из Питера в маленький городок и спасает людей со всей нашей области.  Всем ненативным комментаторам на будущее- когда Вам или Вашим родным станет плохо и понадобиться помощь сосудистого хирурга - Вы прибежите с мольбами на коленях к доктору Агаркову и благодарить будете. В Гусеве нет врачей в поликлинике,но есть те,которые реально помогают и спасают.