Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Протоиерей Георгий Матвеев на православном телеканале «Союз»

Протоиерей Георгий Матвеев на православном телеканале «Союз»

29 октября 2023, 22:51

На православном телеканале «Союз» в рамках цикла передач «Лаврские встречи» в гостях у ведущего, священника Анатолия Першина побывал протоиерей Георгий Матвеев. Священник Георгий Матвеев — автор-исполнитель из города Калининграда. Отец Георгий исполнил для телезрителей авторские песни: «Отгорело лето», «Радость» и «Возвращение».

Во второй части Отец Георгий с радостью исполнил для телезрителей авторские песни: «А он хотел увидеть свет», «Небо зовет» и «Нас ждут».

808 просмотров13 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичГусевская команда КВН «Лето» в телевизореГусевская команда КВН «Лето» в телевизореКрасота края в лёгких, текучих красках: в Гусеве открылась выставка работ Анатолия МарковаКрасота края в лёгких, текучих красках: в Гусеве открылась выставка работ Анатолия МарковаЕсли бы деревья могли говорить!Если бы деревья могли говорить!
  1. М
    Марта
    30 октября 2023 00:02

    Ему не до прихожан, он либо песни поет либо спорит к баристой кто полы будем в храме мыть, у нас тут все при деле- мэр курьер и грузчик, директор стадиона яблоки сушит, библиотекарь носки вяжет, глава депутатского корпуса паспорта выдает вместо паспортистки, главврачиха в аэропорт ездит встречать как таксистка, все нормально у нас тут, все при деле.

    1. Г
      Гость Гость
      30 октября 2023 08:19

      Какую ересь я сейчас прочитал!

  2. Д
    Да
    30 октября 2023 08:55

    Так это же правда!

    1. Г
      Гость Гость
      30 октября 2023 20:17

      Правда у каждого своя, а истина  - одна

  3. В
    В шоке
    30 октября 2023 13:51

    Действительно правда?!))) мы ведь все роботы))) поставили тебя бухгалтером - считай и ни гу-гу, работаешь на стадионе - не смей даже помышлять о другом деле))) вы тоже робот!? и в выходные и после работы и в обеденный перерыв вы вправе заниматься только работой, забудьте о хобби, любимом деле, и уж тем более о порыве души!

    А я человек! На работе буду работать! В выходные заниматься любимым делом! Вечером вместе с библиотекарем носки свяжу ребятам! И, если потребуется, возьму отпуск и курьером побуду с радостью! Я человек и горжусь тем, что способна на большее, нежели вы, вы ведь ничего не хотите делать по зову души, для вас это низко))))

    1. Б
      Б.Х.
      30 октября 2023 16:24

      Золотые слова.

    2. В
      Вопрос
      30 октября 2023 18:04

      Не пойму это кто так бомбонул? Паршикова или сам Саныч? 😀 

    3. М
      Местная
      30 октября 2023 23:30

      И правильно ! Работу свою выполняйте так, что бы ни у кого не возникло желания и возможности, сказать вам, что вы это сделали плохо, или вообще,  не тем занимаетесь на своей работе, а ходите туда только за жалованием. Люди устали от засилия бездельников на ответственных местах и не надо на правду обижаться, правда она такая какая есть!!!

  4. к
    котовский
    30 октября 2023 17:52

    почему не с балалайкой как Шариков? Интеллект то почти одного уровня

    1. Г
      Гость Гость
      30 октября 2023 20:18

      Вы по себе других не судите, уважаемый.

    2. Г
      Гость Роман
      30 октября 2023 22:55

      Зачем вы так говорите? Вы видимо сами в жизни ничего не добились, поэтому так озлобились на мир. Я нечасто хожу в церковь, но Батюшку нашего очень уважаю. Он молится за нас за всех. Дай нам всем Господи Боже разум.

      1. М
        Местная
        30 октября 2023 23:01

        Вы же мужчина! Что нюни то разаодить, на бога надейся а сам не плошай!!!!!!

  5. Q
    Qweeen
    31 октября 2023 18:32

    The Show Must Go On....