Главная / Новости / Общество / Александр Китаев доставил очередную партию помощи в зону СВО

Александр Китаев доставил очередную партию помощи в зону СВО

19 ноября 2023, 12:49
Александр Китаев доставил очередную партию помощи в зону СВО

В прошлые выходные Александр Китаев с Олегом Аминовым, Игорем Кузнецовым и Михаилом Романенко в очередной раз посетили наших бойцов в зоне СВО. Об этом на своей странице рассказал глава городской администрации.

«В Луганске из фуры в Камазы перегрузили закупленное имущество, непосредственно на позиции доставили средства связи и квадрокоптеры, переданные нам для доставки Губернатором Калининградской области Антоном Алихановым, вручили ценные подарки в виде ножей. Так же из Воронежа до адресатов своим ходом пригнали ранее отправленные бортом автомобили, предоставленные бойца Александр Орехов и Евгений Абарюс. Спасибо огромное всем, благодаря кому системной оказывается помощь нашим бойцам», — написал Александр Китаев.
Другие новости по теме
Александр Китаев сопроводил очередной груз помощи нашим бойцам в зону СВОАлександр Китаев сопроводил очередной груз помощи нашим бойцам в зону СВОАлександр Китаев сопроводил очередную партию помощи нашим бойцамАлександр Китаев сопроводил очередную партию помощи нашим бойцам«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОчередная помощь доставлена гусевским бойцам в зону СВООчередная помощь доставлена гусевским бойцам в зону СВО
  1. С
    Саныч
    19 ноября 2023 14:21

    Предупреждаю сразу-если кто то вякнет, что я курьер и экспедитор и делами города не занимаюсь, найду и накажу, реально задолбали, неблагодарные.

    1. А
      Адамчик
      19 ноября 2023 15:51

      Саныч, сейчас модно стало медали друг другу дарить. Давай уже тоже. Догоняй если сможешь.

  2. Б
    Баба Зина
    19 ноября 2023 15:09

     Не перестаю удивлять нашему Саньку. Везде успевает (фотографироваться)

    1. Д
      Димыч
      19 ноября 2023 17:07

      И улыбаться, весело же

      1. Г
        Гость.
        19 ноября 2023 18:47

        А чего ему не улыбаться? Он же не на месте тех бойцов, что в окопах мерзнут. А оплата все та же за командировочные в зоне СВО. И потом (или уже оформил) документ- ветеран боевых действий. Наш Саныч красавчик.

      2. А
        Афоня
        20 ноября 2023 10:47

        А чё ему не улыбаться? За бюджетные деньги закупку сделал, за бюджетные деньги съездил, к послужному списку заработал +. Хочет быть полезным, пусть из своего кармана закупит нужные пацанам вещи, передаст в штаб, без фото и пиара, люди отвезут. Каждый должен заниматься своим делаом, в Гусеве мало нерешенных проблем! 

  3. М
    М.
    19 ноября 2023 15:26

    Это что за хамство такое? Как только совести хватает в таком оскорбительном панибратском  тоне писать. Совсем уже обарзели. Что вам ни сделай всё  не так. А при встрече с главой будете кроткие, вежливые.самим не противно?! 

    1. Г
      Гость Виталий
      19 ноября 2023 17:08

      А за что его уважать? Ему же не противно было нагло врать про среднюю зарплату в городе.

  4. Г
    Гость Гость
    19 ноября 2023 17:48

    Можно подумать со своего кармана раскошелился

  5. Г
    Гусевец
    19 ноября 2023 18:29

    Курьер снова в деле!!! Городские проблемы все решены, в городе вечером светло, маяковская тэц не жужжит, летом в городе не воняет, писса не цветет, у жильцов в доме чистая вода, созданы новые рабочие места. Молодец, а не глава

    1. K
      Kort
      19 ноября 2023 18:47

      Все что ты перечислил это мелочи, вот мост рядом с другим мостом достроим и заживем! Будем только по нему ходить туда сюда по сто раз в день чтобы окупить.

    2. С
      Суканов
      19 ноября 2023 22:51

      Долб.еб, не ТЭЦ, а ТЭС

      1. Г
        Гусевец
        20 ноября 2023 08:53

        Саныч, это Вы? Не стесняйтесь выйди из сумрака. А тэс или тэц сути это не меняет, шум есть и это факт

  6. Х
    Христо Грозев
    19 ноября 2023 20:19

    Я вам так скажу. Если бы штаб 11 армейского корпуса дислоцировался где нить в Советске или Гвардейске, то в зону СВО с партиями материальной помощи ездили бы главы указанных муниципалитетов. Поэтому не злорадствуйте зря. 

    1. Г
      Гусевец
      20 ноября 2023 08:55

      Я вам так скажу. Вся бригада морской пехоты из Балтийска на сво, а вы видели, чтобы глава БГО Мельников, курьером работал?

      1. Х
        Христо Грозев
        20 ноября 2023 09:10

        Новости Балтийска не отслеживаю. Может и ездит, а у вас какая информация? 

    2. С
      Староват
      21 ноября 2023 11:21

      Штаб в Советске и находится. А у нас - управление корпуса. Давно все поменялось!

  7. Г
    Гусевец
    20 ноября 2023 08:59

    Дело в том, что воины то вернуться, и спросят, как тут власть работала, пока они воевали за Россию. Молодые ветераны прошедших войн, самые активные члены возрождающего гражданского общества.

    Вот главы всех мастей и заранее хотят подружиться с будущими ветеранами.

  8. А
    Артем
    20 ноября 2023 10:12

    А кто-нить из местных пролетариев что-то сделал полезного для наших парней, чтобы давать оценку действиям Китаева в стилю "улю-лю"? Возит и пусть возит, или он последние хулиарды из ваших карманов выгребает.  

    1. П
      Петрович
      20 ноября 2023 10:52

      В том то и дело, что из бюджета городского выгребает. За свои хрен что купил.

      1. В
        Вас Лебедев
        20 ноября 2023 11:07

        За свои он только жинке авто из салона купил, ну как за свои-за народные деньги, из наших налогов

        1. Д
          Для вас
          20 ноября 2023 11:39

          В замочную скважину салона смотрел, завистник! Или Китаев тебе сразу доложил по факту? Так бутылки сдай и тебе на новое авто грошей отсыпят.  

        2. б
          бухгалтер
          20 ноября 2023 12:28

          не за свои, а за откаты.

      2. А
        Артем
        20 ноября 2023 11:22

        Ты за бюджет города отвечаешь? Факты есть, или анонимно пистануть здесь только можешь, ради лайков? Приведи людям хотя бы один удобоваримый документальный факт, распоряжение, постановление, что средства из городского бюджета расходуются для материального обеспечения военнослужащих.

      3. Г
        Гусевец
        21 ноября 2023 08:48

        Мало того. Он сам зарплату получает в командировке, а за то, что он в командировке зарплату еще получает и.о. главы, на время его отсутсвия. Вот такая "двойнай экономия" за счет бюджета

        1. А
          Артем
          21 ноября 2023 09:11

          Ты видел авансовый отчет? Бюджетный! Или он получает командировочные, как и все кто едет в командировку за пределы региона. Или здесь авторитетного ...овна начитались? 

          1. Я
            Я
            21 ноября 2023 10:19

            Артемка №6 сидит не отрываясь в этой новости и отвечает на негативные комментарии. 

          2. Т
            Тоже заметил
            21 ноября 2023 10:57

            Да какой то жополиз из администрации, пытается оправдать своего шефа но так нелепо и неумело 🤣 

    2. Г
      Гость.
      20 ноября 2023 11:34

      Пролетарии в окопах сидят. Пролетарии добровольцами идут, пролетариев мобилизовывали год назад. и если будет еще широкомасштабная мобилизация то пойдут опять же пролетарии. а не чиновники. Так что ты лучше пролетариат не трогай.

      1. А
        Артем
        20 ноября 2023 11:59

        Пролетарии в комментах здесь сидят и коаву слюнявт, а не в окопах., Не замыливай мой обозначенный выше вопрос. А если нет фактов, тогда кто-ты? Правильно - Босота!  

    3. М
      Мирзоев Аслан
      20 ноября 2023 12:09

      Верховный главнокомандующий сказал, что парни всем обеспечены. Хочешь что то против слов верховного заявить? 

      1. А
        Артем
        20 ноября 2023 12:40

        Меня на эту туфту брать не надо!  Слово Верховный по тексту пишется с большой буквы. Или у тебя свой верховный.... В общем, внятных доказательств использования городского бюджета  для гумпомощи нет... Дуйте щеки дальше господа пролетарии!    

        1. Ж
          Житель
          20 ноября 2023 12:56

          Ты сам то кто есть, элита тоже мне нашлась.

  9. З
    Знающий
    21 ноября 2023 14:14

    Дело в том, что в самой администрации кучу проблем.

    Некомплект работников, нормальные уходят, должности пустуют. Главного архитектора нет, начальника ЖКХ нет, когда Нефедов в больнице лежал, так вообще никто не отвечал за ЖКХ.

    Одни пиар компании у главы на уме!

  10. Д
    Да
    21 ноября 2023 23:35

    В смысле нет начальника ЖКХ, а разве не барашков был?

    1. З
      Знающий
      22 ноября 2023 16:17

      Уволился... 

      1. Д
        Да
        22 ноября 2023 23:25

        Слава богу, редкостный хабал!


  11. К
    Клоун
    23 ноября 2023 23:17

    Ветерана хочет заработать ))