Главная / Новости / Общество / Депутат Госдумы Марина Оргеева посетила избирательные участки в Гусевском городском округе

Депутат Госдумы Марина Оргеева посетила избирательные участки в Гусевском городском округе

17 марта 2024, 14:59

В последний день голосования избирательные участки № 132 и № 134 в Гусевском городском округе посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марина Оргеева.

Работники избирательных комиссий и наблюдатели смогли сделать памятные фотографии. Марина Эдуардовна оценила праздничную атмосферу и фотозону на участке в поселке Калининское.

Другие новости по теме
В Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекВ Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекВ Гусеве прошёл выездной семинар-совещание областной избирательной комиссииВ Гусеве прошёл выездной семинар-совещание областной избирательной комиссииРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районе
  1. Д
    Дон Сандро
    17 марта 2024 16:21

    Что бы ни случилось, у нас всё праздники, праздники, праздники!

  2. Г
    Гость Житель
    17 марта 2024 17:06

    Шикарное фото с балалайками!

    1. К
      Кандидат Кандидатыч
      17 марта 2024 17:13

      Семейное фото балалаечников) Глядя на лица они одногодки?

  3. Г
    Гость Гость
    17 марта 2024 17:32

    Позитив так и прёт. Молодцы!  В лучших традициях.

  4. Г
    Гусевец
    17 марта 2024 18:11

    Эх, нашему Саньку к балалайке еще бы и костюм скомороха. Картина маслом

  5. Г
    Гусевец 2
    17 марта 2024 18:27

    Так праздник же! Дядя Вова на рекорд царствования идёт. 

  6. П
    Понимаю
    17 марта 2024 18:49

    Вот она,профессия для нашего СанСаныча! Самое то!

  7. Г
    Гость Вася
    17 марта 2024 19:08

    А зачем нескольколькоми днями ранее госпоже Оргеевой устроили в больнице приём с военным оркестром,если она в дуэте с Кииаевым на балалайках неплохо играет? Тьфу,смотреть противно даже.Прости их,Господи,день такой сегодня.,А так,позорят себя и партию свою!

  8. П
    Патриот.
    17 марта 2024 19:09

    Очень глупо скоморохничать, да ещё таким  людям представляющим власть, время совсем не подходящие ,но они считают себя поцелованными богом.

    1. О
      Ойляля
      17 марта 2024 19:45

      Ничего глупого.Вон губернатор даже лично пометил изберательный участок, потому что там продукты по сниженным ценам продавались. Кто нибудь нарисуйте смайлик п...з ..ц

  9. Г
    Гость Гость
    17 марта 2024 19:15

    Вы что больные? Что за бредятину несёте?  Ужас!!!!!! Это всего лишь фотозона  на Масленицуи причем в русских традициях. Обарзели вы совсем , так поливать грязью людей. Мерзко.

    1. Т
      Тоже Гость
      17 марта 2024 20:32

      Благодаря этим как Вы говорите "людям", в больнице нет врачей, в школах вместо знаний промывают мозги а у стариков пенсия 13-14 тысяч. Поэтому сарказм в их адрес заслуженый.

    2. М
      Местная
      19 марта 2024 09:52

      Ужас в том, уважаемый гость, что народ в Гусеве живёт все хуже, это уже трудно скрыть, а власть торгует рожами , устраивая фотосессии, как буд -то бы говоря: " нет денег на платного врача? А нам плевать!"

  10. Т
    Тор
    17 марта 2024 20:33
    17 марта 2024 18:27, Гусевец 2 написал:

    Так праздник же! Дядя Вова на рекорд царствования идёт. 

    Зато у вас на дурь пиндосы президенту прислали... Все никак не нанюхается 

  11. Г
    Гость Виктор
    18 марта 2024 07:54

    Все таки насколько колхознику идет наряд колхозника.