Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Местные власти ищут подрядчика для ремонта тротуара на Первомайской

Местные власти ищут подрядчика для ремонта тротуара на Первомайской

19 марта 2024, 17:40
Местные власти ищут подрядчика для ремонта тротуара на Первомайской

Администрация города Гусева объявила тендер на капитальный ремонт тротуара на улице Первомайской. Информация об этом была опубликована на сайте госзакупок.

Начальная стоимость контракта составляет 3,764 млн рублей. Заявку на участие в тендере можно подать до 22 марта. Работы должны быть завершены до конца июня текущего года. Гарантийный срок на выполненные работы составит 8 лет.

Напомним, ранее прокурор обратился в городской суд с иском к администрации города, требуя отремонтировать тротуар на Первомайской протяженностью 350 метров от дома № 1 до дома № 22. Суд встал на сторону прокурора и обязал местные власти провести ремонтные работы.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
  1. П
    Патриот.
    19 марта 2024 18:59

    Замечательно ,прокурору респект ,правда возникает вопрос ,а накой ляд ,,эффективный,,сити менеджер, получается он свои обязанности не выполняе ,да ещё нагружает работой прокурора , а в городе полно улиц в ужасном состоянии и вся надежда  теперь  на  уважаемого прокурора.

    1. А
      Артем
      20 марта 2024 09:38

      Нет уважаемый, вся надежда на вас, экспертов! Если не вы на этом сайте, а его посещают исключительно эксперты в сфере муниципального управления в целях выработки позитивного консенсуса по  актуальной проблематике, город стал бы похож на подвал с дерьмом, который снимал Юрец, перед восхождением на политический олимп.

  2. Г
    Гость Игорь
    19 марта 2024 21:40

    А на ул. Глинки вообще отсутствует тротуар!!! И на ул. Октябрьской тоже не тротуара!!!!!

    1. Г
      Гость Надежда
      20 марта 2024 16:42

      Вы хотите сказать, что на Первомайской он присутствует? 

  3. С
    Серёжа из Ташкента
    19 марта 2024 21:41

    Думаю наш СанСаныч сможет дать отпор и прокурору и суду, фуры не зря сопровождает.

  4. Г
    Гость Алексей
    20 марта 2024 13:54
    19 марта 2024 21:41, Серёжа из Ташкента написал:

    Думаю наш СанСаныч сможет дать отпор и прокурору и суду, фуры не зря сопровождает.

    Как же удобно рассуждать и поливать грязью всех и вся , сидя дома в тепле на проперженном диване, не правда ли? Вы как житель города хоть раз приняли в его развитии активное участие? Например в субботнике поучаствовали? Дерево посадили?  Думаю, что нет. Ваша категория людей может видеть во всем только негатив. Сделали -плохо, не сделали - плохо. Попробуйте от негатива, перейти к созидательной практике, сделайте что то хорошее, сначала в пределах своего двора, а потом и города... Я уверен, после этого негатива у вас поубавится 

    1. Г
      Гость Вася
      20 марта 2024 14:35

      Ежегодное губительство живых саженцев на субботнике (причем на камеру),работниками красного дома, вы это называете посадкой деревьев?

  5. Г
    Гость Сергей
    20 марта 2024 14:58
    20 марта 2024 14:35, Гость Вася написал:

    Ежегодное губительство живых саженцев на субботнике (причем на камеру),работниками красного дома, вы это называете посадкой деревьев?

    Вы не правы, очень большая часть этих саженцев прижилась..

  6. П
    Патриот.
    20 марта 2024 20:02

    Какие к чёрту саженцы, это поросель толщиной в палец да ещё без корней, а прижилось их процентов десять да и то они корявые ,кстати ,а денежки то списаны как за саженцы добротные да плюс трудозатраты.

  7. Г
    Гражданин
    21 марта 2024 09:46

    Работа прокурора? По решению суда на всё работы выделен год. 

    Так прокурор считать умеет?