Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Бизнес-партнёр Егорычева счёл, что его имущество передаётся Гусеву по фальсифицированным документам

26 сентябрь 2016, 11:54
Бизнес-партнёр Антона Егорычева, брата вице-премьера областного правительства Александра Егорычева, Виталий Четырин счёл, что имущество развлекательного комплекса «Березка» может быть незаконно передано администрации Гусева. Иск о признании соответствующего протокола собрания учредителей ООО «Березка-Комплекс» (юрлицо развлекательного комплекса «Березка») был подан в Арбитражный суд Калининградской области. Об этом пишет сайт rugrad.eu.

В своем иске Четырин указывает, что протокол от 8 августа он как владелец половины долей в предприятии не подписывал, несмотря на то, что он, по версии Четырина, был принят единогласно, то есть Четыриным и Егорычевым. Также Четырин констатировал, что решения о демонтаже развлекательного комплекса он не принимал, как и о передаче земли под ним муниципалитету, которая, по его данным, проводится в настоящий момент.

Кроме того, истец указывает на то, что в настоящее время здание культурно-оздоровительного центра демонтировано, идёт передача прав на земельный участок в муниципальную собственность. О проведении собрания, на котором были приняты такие решения, Четырин якобы не уведомлялся и на нём не присутствовал.

В суде бизнес-партнёр Егорычева ходатайствовал о запрете на регистрационные действия в отношении имущества компании «Березка-Комплекс» до окончания рассмотрения иска по существу.

Судья Ольга Шанько в принятии обеспечительных мер отказала. По её мнению, здание самого комплекса «Березка» уже снесено и накладывать ограничения на его отчуждение бессмысленно, а намерения передать землю администрации Гусева Четырин не смог документально подтвердить.

Здание развлекательного комплекса «Березка» было снесено 28 июля в день, когда стало известно об отставке губернатора Николая Цуканова. Таким образом, здание могло быть снесено до подписания протокола о сносе здания, датированного 8 августа, на который ссылается Четырин.
Теги: Берёзка Александр Егорычев
2 753 просмотра   |   13 комментариев
0
я
# 1я
Кроме того, истец указывает на то, что в настоящее время здание культурно-оздоровительного центра демонтировано.
С каких пор рыгаловки называют оздоровительными?
26 сентября 2016 12:48   ЦитироватьОтветить6
Гость гость
# 2Гость гость
Я очень рад что отправили в отставку Н.Н. Может лудше заживём.
26 сентября 2016 12:53   ЦитироватьОтветить2
василий
# 3василий
Цитата: Гость гость
Я очень рад что отправили в отставку Н.Н. Может лудше заживём.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (МОЖЕТ)
26 сентября 2016 13:37   ЦитироватьОтветить6
Неравнодушный
# 4Неравнодушный
Цитата: Гость гость
Я очень рад что отправили в отставку Н.Н. Может лудше заживём.


Не вижу никаких преимуществ от проведения данной рокировочки. Для простых граждан, конечно.
Преимущества для властей, безусловно, имеют место быть. Иначе и не было бы рокировочки.
26 сентября 2016 15:14   ЦитироватьОтветить1
советник
Когда же новый мэр придёт? Цуканов же обещал и где он?Сколько ещё Михайлову сидеть?
26 сентября 2016 16:57   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 6Гость гость
Цитата: советник
Когда же новый мэр придёт? Цуканов же обещал и где он?Сколько ещё Михайлову сидеть?


Столько сколько сколько нужно, а нужно столько сколько можно )))
26 сентября 2016 17:58   ЦитироватьОтветить0
Я так думаю
# 7Я так думаю
Цитата: я
Кроме того, истец указывает на то, что в настоящее время здание культурно-оздоровительного центра демонтировано.
С каких пор рыгаловки называют оздоровительными?

С утра очень сильно оздоравливают подобные заведения.
26 сентября 2016 20:05   ЦитироватьОтветить1
Гела
# 8Гела
советник,
А кому он еще нужен с такой репутацией и таким прошлым?
26 сентября 2016 20:24   ЦитироватьОтветить2
Прохожий
# 9Прохожий
Цитата: Я так думаю
С утра очень сильно оздоравливают подобные заведения.

26 сентября 2016 20:54   ЦитироватьОтветить2
Мираторг
Когда же новый мэр придёт? Цуканов же обещал и где он?Сколько ещё Михайлову сидеть?

Все они обещают.. Михайлов тоже обещал уйти, если Козлову будет обвинительный приговор.
27 сентября 2016 10:15   ЦитироватьОтветить2
гость.
# 11гость.
Егорычев испугался и поспешил, а теперь успокоился и возвращает всё назад.
27 сентября 2016 10:26   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 12Василий
Цитата: гость.
Егорычев испугался и поспешил, а теперь успокоился и возвращает всё назад.

гость.,
всё решало вид церкви с площади- что бы не загораживало
27 сентября 2016 17:14   ЦитироватьОтветить0
ЖГ
# 13ЖГ
Военкомат и ЗАКС переехал. Что с гостиницей????
27 сентября 2016 20:18   ЦитироватьОтветить0