Главная / Новости / Общество / Дария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн руб

Дария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн руб

20 июня 2017, 15:32
Дария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн руб
Жительница города Гусева Дария Найденова намерена через суд добиться от журналиста Алексея Милованова моральной компенсации за использование её фотографий. Иск уже подан, пишет «ГТРК «Калининград».

Напомним, инцидент разгорелся в мае этого года после того, как Дария Найденова написала своё мнение о визите главы региона в её родной город. Сначала акулы блогосферы обвинили девушку в некомпетентности и непрофессионализме, а затем в Фейсбуке на странице главного редактора портала «Новый Калининград.Ru» Алексея Милованова появились демотиваторы, сделанные из личных снимков Дарии Найденовой, где она в нижнем белье.

«Я была наивным человеком, не ожидала, что из-за такой ерундовой статьи люди будут пытаться искать на меня компромат. Но, честно говоря, что взрослые люди мужчины опустятся до такой низости, у меня даже в мыслях не было. Что поделать, не я им судья», — прокомментировала калининградским «Вестям» Дария Найденова.

Поставить точку в этой ситуации она намерена в суде. Как следует из иска, копия которого оказалась в распоряжении ГТРК Калининград, молодая девушка намерена взыскать с Алексея Милованова 1 000 000 рублей. В такую сумму она оценила причиненный ей моральный вред.
Другие новости по теме
Дария Найденова отсудила у Калининградского журналиста 5 тыс. руб.Дария Найденова отсудила у Калининградского журналиста 5 тыс. руб.Состоялось предварительное судебное заседание по делу Найдёновой против калининградского журналистаСостоялось предварительное судебное заседание по делу Найдёновой против калининградского журналиста«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичСкандально известная журналистка Дария Найдёнова назвала калининградцев «идиотами» и «баранами»Скандально известная журналистка Дария Найдёнова назвала калининградцев «идиотами» и «баранами»
  1. х
    хаха
    20 июня 2017 15:42
    Вот же ж блоха
  2. У
    Удачи
    20 июня 2017 16:26
    Ребята с гтрк попользуют дарию для сведения своих счетов с миловановым и отпустят девочку. Из иска ничего не выйдет.
  3. Ж
    Житель
    20 июня 2017 16:37
    Сама же говорила,что хотела фотографии рядом с Алихановым на память, они же тоже были выставлены в фоторепортаже! А на тех кому слух режет из за аааааа. тоже?
  4. Г
    Гость Виталий
    20 июня 2017 16:45
    Это уже чистой воды проституция. Только товар сильно переоценен.
  5. Г
    ГераБуФфон
    20 июня 2017 17:42
    Дария,у Вас Мысли не было?!))Мозгов у Вас не было,когда фотографии в исподнем выкладывали ...
  6. 1
    1-й поклонник Дарьи
    20 июня 2017 17:58
    Дабы в очередной раз не пиарить наивную, но весьма удачную Дарью (она уже ведущей на ГТРК стала), предлогают воздержаться от комментов... (хотя вряд ли...). Что же какается фото, то ей уже объяснил адвокат, на том же токшоу (ведущей которого она стала), что выложив ее в социальную сеть она фактически дала разрешение на ее копирование и использование в СМИ )))
  7. П
    Пиарщик
    20 июня 2017 19:29
    О боже чтож рублей то? В биткоинах бы сразу ))))
    Эх... Александра Натальевна....
  8. П
    Пиарщик
    20 июня 2017 19:31
    А вообще создаётся впечатление что гусев онлайн приложился к пиару этой девки.
  9. П
    Пиарщик
    20 июня 2017 19:33
    Разгадка всего пиара кроется в отношении Хвалея и семьи Найдёновой/Богаевой/Настиной.... )))))
  10. Г
    Гость Виталий
    20 июня 2017 21:41
    Курица насмотрелась реалити-шоу на гавно-каналах российских. Думает ей лям заплатят. Дура, тебе позора мало? Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.
  11. К
    Китай
    20 июня 2017 23:11
    Хватит обливать грязью Дарью.
  12. Ф
    Факинг
    21 июня 2017 01:46
    Курица насмотрелась реалити-шоу на гавно-каналах российских. Думает ей лям заплатят. Дура, тебе позора мало? Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.

    Да.. "зазвездилась" XD)
    Есть большая вероятность что вся история с "известным" блогером и "возмущённой калининградской блогосферой" (с) дешевый пиар. Что мешает договориться к "известным" блогером (тем более Милованов давно замечен в RP) "облить грязью" по договорённости и даже "подать в суд" для подогрева интереса к этой странной персоне.
  13. Д
    Да да да
    21 июня 2017 09:24
    Убогая и пошлая самореклама.
  14. П
    Пупкин
    21 июня 2017 09:43
    Цитата: Факинг
    Курица насмотрелась реалити-шоу на гавно-каналах российских. Думает ей лям заплатят. Дура, тебе позора мало? Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.

    Да.. "зазвездилась" XD)
    Есть большая вероятность что вся история с "известным" блогером и "возмущённой калининградской блогосферой" (с) дешевый пиар. Что мешает договориться к "известным" блогером (тем более Милованов давно замечен в RP) "облить грязью" по договорённости и даже "подать в суд" для подогрева интереса к этой странной персоне.

    Не думаю, что кто то с кем то договорился, Вам везде заговоры мерещатся. Однако полученной популярностью можно бездарно воспользоваться, а можно пользу принести, например поднимать злободневные темы в своих репортажах. Кому что нужно в этой жизни.
  15. М
    Мечтатель
    21 июня 2017 10:10
    Цитата: Китай
    Хватит обливать грязью Дарью.


    Вы считаете, что Дарья против этого "обливания"? Думаю, что наоборот...
    К сожалению, так устроена сегодня медиа-сфера, что далеко не для каждого человека "обливание" - зло.
    В случае с Дарьей "обливание" было запрограмировано. И достигнуто.
  16. Ф
    Факинг
    21 июня 2017 10:17
    Не думаю, что кто то с кем то договорился, Вам везде заговоры мерещатся.

    Посмотрите первые посты Милованова. Они имеют заведомо провокационный характер. Эти 2-3 поста не похожи на остальные посты от этого клоуна. Причём явно раздут размер скандала. Там никто особо ничего не обсуждал, народ поржал над фотками и всё.
    Милованов не будет просто так заниматься херней искать фотки и делать нелепые демотиваторы хер пойми кого.
  17. Ф
    Факинг
    21 июня 2017 10:31
    да и ладно, хрен на неё.
    Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.

    laughing
  18. П
    Просто Слон
    21 июня 2017 10:45
    Приветствую, Вас, любителей месить гавно, шоколад, никак не отпускает Вас блондиночка. Взяли бы прочитали новость, промолчали и не давили клавиши на клавиатуре. Сами как участники Дома 2, пусть говорят и Малахов крест!!!
  19. А
    Антошка
    21 июня 2017 16:44
    Цитата: Просто Слон
    Приветствую, Вас, любителей месить гавно, шоколад, никак не отпускает Вас блондиночка. Взяли бы прочитали новость, промолчали и не давили клавиши на клавиатуре. Сами как участники Дома 2, пусть говорят и Малахов крест!!!


    Рады приветствовать вас, в этих же рядах!
    А по существу, писали уже про эту пройдоху не раз в прежних новостях, да и тут.. Кто и для чего всё это затеял..
    Позор так же и местному тв. Пропали последние остатки уважения к ним. Сыграли скорее всего против себя и того парня..
  20. Г
    ГераБуФфон
    21 июня 2017 21:16
    Сегодня (случайно;)) встретил сею послушницу(она же мученица юридическая), вживую великолепна...просьба к истице -не наклоняйтесь, хочется венок флёрдоранжа преподнести;))
  21. С
    Стерва
    28 июня 2017 11:57
    хорошо ноги раздвинула девочка ,,,,, вот так мозгов не надо !!!!!