Автосервис Техник

Дария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн руб

20 июнь 2017, 15:32
Дария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн руб
Жительница города Гусева Дария Найденова намерена через суд добиться от журналиста Алексея Милованова моральной компенсации за использование её фотографий. Иск уже подан, пишет «ГТРК «Калининград».

Напомним, инцидент разгорелся в мае этого года после того, как Дария Найденова написала своё мнение о визите главы региона в её родной город. Сначала акулы блогосферы обвинили девушку в некомпетентности и непрофессионализме, а затем в Фейсбуке на странице главного редактора портала «Новый Калининград.Ru» Алексея Милованова появились демотиваторы, сделанные из личных снимков Дарии Найденовой, где она в нижнем белье.

«Я была наивным человеком, не ожидала, что из-за такой ерундовой статьи люди будут пытаться искать на меня компромат. Но, честно говоря, что взрослые люди мужчины опустятся до такой низости, у меня даже в мыслях не было. Что поделать, не я им судья», — прокомментировала калининградским «Вестям» Дария Найденова.

Поставить точку в этой ситуации она намерена в суде. Как следует из иска, копия которого оказалась в распоряжении ГТРК Калининград, молодая девушка намерена взыскать с Алексея Милованова 1 000 000 рублей. В такую сумму она оценила причиненный ей моральный вред.
Теги: суд Дария Найдёнова
2 320 просмотров   |   21 комментарий
0
хаха
# 1хаха
Вот же ж блоха
20 июня 2017 15:42   ЦитироватьОтветить18
Удачи
# 2Удачи
Ребята с гтрк попользуют дарию для сведения своих счетов с миловановым и отпустят девочку. Из иска ничего не выйдет.
20 июня 2017 16:26   ЦитироватьОтветить9
Житель
# 3Житель
Сама же говорила,что хотела фотографии рядом с Алихановым на память, они же тоже были выставлены в фоторепортаже! А на тех кому слух режет из за аааааа. тоже?
20 июня 2017 16:37   ЦитироватьОтветить2
Гость Виталий
# 4Гость Виталий
Это уже чистой воды проституция. Только товар сильно переоценен.
20 июня 2017 16:45   ЦитироватьОтветить14
ГераБуФфон
# 5ГераБуФфон
Дария,у Вас Мысли не было?!))Мозгов у Вас не было,когда фотографии в исподнем выкладывали ...
20 июня 2017 17:42   ЦитироватьОтветить10
1-й поклонник Дарьи
# 61-й поклонник Дарьи
Дабы в очередной раз не пиарить наивную, но весьма удачную Дарью (она уже ведущей на ГТРК стала), предлогают воздержаться от комментов... (хотя вряд ли...). Что же какается фото, то ей уже объяснил адвокат, на том же токшоу (ведущей которого она стала), что выложив ее в социальную сеть она фактически дала разрешение на ее копирование и использование в СМИ )))
20 июня 2017 17:58   ЦитироватьОтветить5
Пиарщик
# 7Пиарщик
О боже чтож рублей то? В биткоинах бы сразу ))))
Эх... Александра Натальевна....
20 июня 2017 19:29   ЦитироватьОтветить2
Пиарщик
# 8Пиарщик
А вообще создаётся впечатление что гусев онлайн приложился к пиару этой девки.
20 июня 2017 19:31   ЦитироватьОтветить5
Пиарщик
# 9Пиарщик
Разгадка всего пиара кроется в отношении Хвалея и семьи Найдёновой/Богаевой/Настиной.... )))))
20 июня 2017 19:33   ЦитироватьОтветить7
Гость Виталий
# 10Гость Виталий
Курица насмотрелась реалити-шоу на гавно-каналах российских. Думает ей лям заплатят. Дура, тебе позора мало? Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.
20 июня 2017 21:41   ЦитироватьОтветить10
Китай
# 11Китай
Хватит обливать грязью Дарью.
20 июня 2017 23:11   ЦитироватьОтветить0
Факинг
# 12Факинг
Курица насмотрелась реалити-шоу на гавно-каналах российских. Думает ей лям заплатят. Дура, тебе позора мало? Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.

Да.. "зазвездилась" XD)
Есть большая вероятность что вся история с "известным" блогером и "возмущённой калининградской блогосферой" (с) дешевый пиар. Что мешает договориться к "известным" блогером (тем более Милованов давно замечен в RP) "облить грязью" по договорённости и даже "подать в суд" для подогрева интереса к этой странной персоне.
21 июня 2017 01:46   ЦитироватьОтветить1
Да да да
# 13Да да да
Убогая и пошлая самореклама.
21 июня 2017 09:24   ЦитироватьОтветить6
Пупкин
# 14Пупкин
Цитата: Факинг
Курица насмотрелась реалити-шоу на гавно-каналах российских. Думает ей лям заплатят. Дура, тебе позора мало? Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.

Да.. "зазвездилась" XD)
Есть большая вероятность что вся история с "известным" блогером и "возмущённой калининградской блогосферой" (с) дешевый пиар. Что мешает договориться к "известным" блогером (тем более Милованов давно замечен в RP) "облить грязью" по договорённости и даже "подать в суд" для подогрева интереса к этой странной персоне.

Не думаю, что кто то с кем то договорился, Вам везде заговоры мерещатся. Однако полученной популярностью можно бездарно воспользоваться, а можно пользу принести, например поднимать злободневные темы в своих репортажах. Кому что нужно в этой жизни.
21 июня 2017 09:43   ЦитироватьОтветить0
Мечтатель
# 15Мечтатель
Цитата: Китай
Хватит обливать грязью Дарью.


Вы считаете, что Дарья против этого "обливания"? Думаю, что наоборот...
К сожалению, так устроена сегодня медиа-сфера, что далеко не для каждого человека "обливание" - зло.
В случае с Дарьей "обливание" было запрограмировано. И достигнуто.
21 июня 2017 10:10   ЦитироватьОтветить6
Факинг
# 16Факинг
Не думаю, что кто то с кем то договорился, Вам везде заговоры мерещатся.

Посмотрите первые посты Милованова. Они имеют заведомо провокационный характер. Эти 2-3 поста не похожи на остальные посты от этого клоуна. Причём явно раздут размер скандала. Там никто особо ничего не обсуждал, народ поржал над фотками и всё.
Милованов не будет просто так заниматься херней искать фотки и делать нелепые демотиваторы хер пойми кого.
21 июня 2017 10:17   ЦитироватьОтветить0
Факинг
# 17Факинг
да и ладно, хрен на неё.
Сидела бы уже молча. Звезда, епти Ютьюба.

laughing
21 июня 2017 10:31   ЦитироватьОтветить5
Просто Слон
# 18Просто Слон
Приветствую, Вас, любителей месить гавно, шоколад, никак не отпускает Вас блондиночка. Взяли бы прочитали новость, промолчали и не давили клавиши на клавиатуре. Сами как участники Дома 2, пусть говорят и Малахов крест!!!
21 июня 2017 10:45   ЦитироватьОтветить2
Антошка
# 19Антошка
Цитата: Просто Слон
Приветствую, Вас, любителей месить гавно, шоколад, никак не отпускает Вас блондиночка. Взяли бы прочитали новость, промолчали и не давили клавиши на клавиатуре. Сами как участники Дома 2, пусть говорят и Малахов крест!!!


Рады приветствовать вас, в этих же рядах!
А по существу, писали уже про эту пройдоху не раз в прежних новостях, да и тут.. Кто и для чего всё это затеял..
Позор так же и местному тв. Пропали последние остатки уважения к ним. Сыграли скорее всего против себя и того парня..
21 июня 2017 16:44   ЦитироватьОтветить6
ГераБуФфон
# 20ГераБуФфон
Сегодня (случайно;)) встретил сею послушницу(она же мученица юридическая), вживую великолепна...просьба к истице -не наклоняйтесь, хочется венок флёрдоранжа преподнести;))
21 июня 2017 21:16   ЦитироватьОтветить0
Стерва
# 21Стерва
хорошо ноги раздвинула девочка ,,,,, вот так мозгов не надо !!!!!
28 июня 2017 11:57   ЦитироватьОтветить2