Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Городская администрация проводит опрос для корректировки проекта по благоустройству центра города

Городская администрация проводит опрос для корректировки проекта по благоустройству центра города

15 января 2019, 18:55
Администрация МО «Гусевский городской округ» проводит опрос по корректировке концепции благоустройства центра города Гусева — как части мемориального комплекса в память Победы русской армии в Гумбинненском сражении Первой мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградская область). Напомним, что проект нашего муниципалитета стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2018 году.

Жители округа могут также проголосовать с помощью бумажных бюллетеней. Урны для голосования будут установлены с 16 января в торговых центрах «Семья», «Сити», «Восток», учебных заведениях, Физкультурно-оздоровительном комплексе и Гусевском МФЦ. Опрос продлится до 26 января.

Также можно пройти опрос на официальном сайте городской администрации.
Другие новости по теме
В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»Завершился опрос для корректировки проекта по благоустройству центра городаЗавершился опрос для корректировки проекта по благоустройству центра городаГородская администрация начинает прием предложений по благоустройству центра городаГородская администрация начинает прием предложений по благоустройству центра городаВ городской администрации обсудили предложения по корректировке проекта «Русская Победа спасла Париж»В городской администрации обсудили предложения по корректировке проекта «Русская Победа спасла Париж»
  1. ж
    живу в Гусеве
    17 января 2019 16:26
    Выиграли деньги на один проект, потом собрали "междусобойчик" и переделали как захотели и как кому выгоднее. Кому то разрешим новое здание построить, у кого то снесём. Сегодня мы "хозяева" города (слуги народа), а завтра хоть потоп.
  2. ж
    житель
    17 января 2019 20:28
    лица все известные, и не надо кидаться им в ноги,когда видите в городе,помощи они вам не окажут,а у вас последнюю рубаху заберут, городские то земли давно разделили,да еще и из казны поимеют
  3. 1
    12345 я иду искать
    17 января 2019 21:34
    Интересно, а почему же проект по реконструкции площади представляли без этих домиков? Ведь в первоначальном пректе на месте этих зданий была пешеходная дорожка вдоль берега. Вот и везли бы на конкурс "это". А теперь как всегда, денег выделили "дофига", у кого-то что-то зачесалось-надо еще и здания сюда 'влепит". За каким? Или это жилье для "администрации"? Выйду на крыльцо......выгляну в окно..... Начинается зуд. Так еще и жителей с опросаии приплетают, скорее всего уже и без нас все принято и решено : где - чья избушка. Уж лучше первоначальный проект.
  4. т
    так
    19 января 2019 20:27
    Да и зачем проводить,, какие то обсуждения,голосования в урнах, В НАШ ВЕК ИНТЕРНЕТА, мне кажется они уже давно всё решили,поэтому и шифруются так,а потом под видом, что люди проголосовали ,сделают как ИМ надо!
  5. я
    я
    19 января 2019 20:44
    А урны для голосования так и не поставили...
  6. А
    Альфред
    21 января 2019 17:32
    Люди ,кто по старше,а этот Охрименя не сынок папаши который всю жизнь в горкоме а потом в администрации просидел
    Какой ансамбль,какие проекты?Вам прежние жители оставили архитектурные решения,вот вы их и возраждайте
  7. Г
    22 января 2019 20:57
    А за какой тогда интересно проект выделили грант. И как можно поменять выигранный грантом проект.
  8. П
    Патриот
    23 января 2019 13:09
    это же как надо не любить свой город, чтобы позволить так изуродовать будущую площадь. Закрыть красивый вид на реку, мост, церковь, уменьшить площадь до размера носового платка.
  9. Г
    Гость Кило Ирисок
    23 января 2019 15:28
    Цитата: Патриот
    это же как надо не любить свой город, чтобы позволить так изуродовать будущую площадь. Закрыть красивый вид на реку, мост, церковь, уменьшить площадь до размера носового платка.

    а сейчас что, разве не изуродован?
    страшное мертвое пространство в центре города, закатанное в асфальт - это что?
    и где там "красивый вид" на загаженную нечищенную речку с коричневой водой, заросшую камышом!
    вопрос к администрации - почему обычные люди, не специалисты, должны выдумывать какие-то свои хотелки!
    какое еще "голосование"
    в урбанизации есть четкие правила по которым застраивается город. все.
    при чем тут все эти хочу-не хочу
  10. Г
    Гость Кило Ирисок
    23 января 2019 15:49
    походу, без Варламова не разобраться,
    правда, ославит
  11. Н
    Наташа
    24 января 2019 10:26
    Париж спасли, а Россию нет.
  12. Г
    Гость Гость
    25 января 2019 22:33
    Интересно, как они площадь будут строить, если на ней стройплощадка подрядчика моста. А судов ещё на 2 года.
  13. М
    Махно
    27 января 2019 10:56
    Гость Кило Ирисок,
    Надо действительно попросить Варламова осветить ситуацию с попытками администрации пропихнуть свои "ганзейские" домики с пенопластом ( которых отродясь не было в Гумбиннене ) иначе воткнут, потом тц сделают или какой-нибудь ещё междусобойчик. И о мосте упомянуть...