Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / «30 минут» на канале «Россия 1»: Блогосфера хмурится. В чем виновата Дария Найдёнова?

«30 минут» на канале «Россия 1»: Блогосфера хмурится. В чем виновата Дария Найдёнова?

23 мая 2017, 23:57
Дария Найдёнова, молодая мама из Гусева, в один день превратилась в Жанну д’Арк калининградской блогосферы. Акулы регионального пера попытались напалмом пройтись по человеку, чье мнение им не понравилось. Девушка стала гостем программы «30 минут» на канале «Россия 1».
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичДария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн рубДария Найдёнова намерена отсудить у калининградского журналиста 1 млн рубСкандально известная журналистка Дария Найдёнова назвала калининградцев «идиотами» и «баранами»Скандально известная журналистка Дария Найдёнова назвала калининградцев «идиотами» и «баранами»«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. Г
    Гость Виталий
    24 мая 2017 20:59
    Идет раскрутка местных СМИ. Скоро выборы, а это деньги за растяжки или полосы. Вот кому нужен сайт Гусев-Онлайн, кроме гусевцев? ПРАВИЛЬНО-НИКОМУ. Надо его раскрутить.
    Для этого и интим-фото подойдут. Вот почему их до сих пор не удаляют с сайта? Потому что это никому не нужно. Вот их и держат. Для посещаемости сайта.
    Также и с АНАЛОМ Россия-1 Калининград. Им тоже необходима раскрутка. Дурацкая передача с дегенератом с Рамблера, конечно. насмешила.
    В этой ситуации жалко только Дарию. Ею пользуются до выборов, а после выборов от нее избавятся и она никому не станет нужна. Похмелье от популярности у девочки будет тяжелое.
  2. З
    Зритель
    24 мая 2017 22:35
    Во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным планируют сделать включение из Калининградской области и Байкала. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник.

    По данным СМИ, традиционную прямую линию с главой государства планируют провести 15 июня. «Подготовка ведётся уже несколько недель. В в частности, идёт подбор граждан, которые будут приглашены в студию, где президент ответит на вопросы, сказали два собеседника, близкие к Кремлю», — пишет издание...

    Делаем ставки)
  3. Н
    Ника
    25 мая 2017 08:22
    Действительно, если внимательнее посмотреть.
    Значит на перекрёстке обеспечили безопасность главы( во избежание ДТП), а к " телу" допустили случайного, приехавшего человека, на фото- рядом с главой региона. Прореха какая-то то в охране получается...В телеэфире её обозначили, как жителя Гусева. Фото, похоже, под будущую статью делали. Может и ошибаюсь, но смахивает на "разводилово".
  4. м
    местный
    25 мая 2017 11:41
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Очень интересная передача. Согласен с тем, что оскорбление девушки, а так же публикация личных фотографий недопустимо! На личности в своих комментариях не переходил, просто высказал свое мнение, но как видно в настоящее время есть мнение "правильное" и "неправильное". Необходимо отличать критику от оскорблений, и мои коментарии были оставлены в силу того, что обьективность статьи Дарьи вызвала у меня сомнение. По поводу хороших новостей, я только ЗА!!!! Только к сожалению их не много. В качестве ремарки.... Ю. М. Лактионов с чьим мнением я тоже очень часто не согласен, и обсуждение статей которого не менее бурное, и ругают его и оскорбляют, на передачу центрального канала вызван небыл. Почему интересно?

    Ю.М лет 5 воспитывал Дарию поэтому она знает как по жизни правильно идти
  5. р
    родом из гусева
    25 мая 2017 23:11
    коментирую первый раз судя по лексике статью писали под заказ а вообще показуха задолбала
  6. Г
    Гость Дмитрий
    26 мая 2017 02:14
    Полистайте соцсети. Весь этот типа "скандал" пиар чистой воды.. не без помощи муженька )))
  7. Л
    Лизун
    26 мая 2017 06:58
    Цитата: родом из гусева
    коментирую первый раз судя по лексике статью писали под заказ а вообще показуха задолбала


    раз-два раз-два раз-два
  8. М
    26 мая 2017 10:20
    Да, слишком дёшево получилось. Чем так заинтересовала СМИ это якобы гусевская девушка, якобы случайно оказавшаяся за спиной губернатора? Она в Гусеве уже давно не проживает.

    Google говорит что по крайней мере 7 марта эта девушка не состояла ни в одной группе посвященной городу Гусеву. Сейчас вступила практически во все гусевские. Это говорит о подготовке к пиар-акции.

    Ну а пока Найдёнова уже ведущая )))))

    Скоро в прямом эфире!
  9. В
    26 мая 2017 13:04
    СПОРТСМЭНЫ! К вам обращаюсь. мотайте на ус и берите на вооружение как надо ДЕЛА ДЕЛАТЬ! Выходите на телевизионщиков и тащите туда ваших любимых спортивных казнокрадиков, а там глаза в глаза и на всю Россею-матушку... Тогда и лёд тронется..
  10. K
    26 мая 2017 13:06
    местная "Света-из-Иванова"... grinning
    будет изображать "глас народный" типа онажемать,
    специально полуграмотные тексты (это фишка) ей будет писать муж-психолух,
    колян долгачев отработает ее по полной,
    потом - в утиль, мавр сделал свое дело... smiley
    выборы губернатора - оне такие выборы...
  11. к
    26 мая 2017 13:47
    хвалей найденова это шаши ребята
  12. М
    26 мая 2017 14:50
    хвалей найденова это шаши ребята

    Может быть шаши, но не наши.
  13. С
    Стерва
    26 мая 2017 22:53
    Народ а вобще кто это такая родился живу и многих знаю но кто это, точно незнаю ,,,,,,,,,,,
    так держать девочка ,,,,,, за 5 минут троля тебя знает вся область,,,,,,,,
    прикиньте народ еслиб она зашла в онлайн игру где седят троли школьники во время каникул интересно с ней инфаркт сразу случился или успела бы сдать анализы,,,,,,,, девушка милая если вы такая имоциональная нечего делать в журналистике и включать компьютер это вредит вашему психическому состоянию лучше любите дитей и мужей а грязное оставте администрации
  14. Г
    Гость Вася
    27 мая 2017 10:09
    Даша \Настя Нас...../ молодец пиши Помню маленькую девочку с кудряшками Друзья она местная не подстава
  15. Р
    Роберт
    27 мая 2017 21:16
    Ух ты, да она сегодня уже ведущая "30 минут" была. Кто объяснит, в чем дело? )
  16. М
    29 мая 2017 09:30
    Даша \Настя Нас...../ молодец пиши Помню маленькую девочку с кудряшками Друзья она местная не подстава

    Родилась и отучилась в Гусеве, а дальше Калининград. Да что тут говорить, если она вступила в гусевские группы только в канун якобы ажиотажа. До этого ни в одной группе не была, что говорит о "заинтересованности" городом в котором типа проживает ))))). Утка на пиаре...
  17. Р
    31 мая 2017 20:17
    Ну вот сейчас из Дари сделают жертву,раскрутят ее,она создаст свой блог. Назовет его "Красивая Дарья против беспредела в интернете" и скоро она будет пресс-атташе губернатора. И будет говорить как у нас все хорошо. Все есть в стране,а народ сидит в говне. Как же так в стране все есть ,а народу не хер есть!!!!!!!!! Эти Рабы среднего класса замучели! Дебилы,сил нет!
  18. С
    Старовер
    4 июня 2017 19:18
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100007067382297&ref=ts&fref=ts&
    amp;__nodl
    Засветилась на турбазе ГТРК Калининград.
  19. и
    ия
    11 июня 2017 10:10
    Ну какая там красота, видела на днях вживую Дарью в Гусеве, нос портит все лицо, как у Баба-Яги.
  20. А
    Андрей
    18 июня 2017 00:18
    Как от всего этого тошно. Посмотрел первые 5 минут, больше сил не хватило. Задолбало это жополизание!!
  21. Г
    Гость Вася
    18 июня 2017 07:38
    Отец подставил своей писаниной
  22. р
    реалист
    28 июня 2017 21:03
    как же врёт какая была такой и осталась
  23. А
    Алекс Жги
    19 сентября 2017 14:44
    Дария - жертва матриархата в стране, где мнение любой бабы конечное в любой инстанции. Она и пыжится , тем более есть шанс скосить зелени с "Мужчины".( Употребляет как недостаток Милованова, дескат рот разевает, а должон бабам поддакивать)