Стройцентр
/ / / Николай Цуканов покинул должность помощника президента России
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов покинул должность помощника президента России

13 июня 2018, 20:23
Николай Цуканов покинул должность помощника президента России
Президент России Владимир Путин подписал указы о назначениях в структуре своей администрации. Об этом в сообщает сайт «РИА Новости». В публикации говорится, что Николай Цуканов покинул должность помощника президента России.

Стоит отметить, что ранее Уральские и федеральные СМИ писали о скором назначение Николая Цуканова на должность полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе (УрФО).

«Косвенным подтверждением этих слухов стало известие о том, что по решению Владимира Путина Николай Цуканов утратил пост помощника президента РФ», — пишут Уральские Ведомости.

Напомним, что Цуканов стал помощником президента РФ в конце декабря 2017 года. Николай Цуканов задекларировал за 2017 год доход в размере 41,2 миллиона рублей. В начале этого года он попал в «кремлевский список» — перечень лиц, приближенных к руководству России, которые могут попасть под новые ограничительные меры со стороны США.
Николай Цуканов Путин
5 567 просмотров   |   19 комментариев
5
Загородный Парк Отель
сима
коля точно чемоданом работает. который постоянно кто то переносит
13 июня 2018 21:09   ЦитироватьОтветить8
Roman
# 2Roman
Возвращайтесь в Гусев, мы Вас ждем.
13 июня 2018 22:17   ЦитироватьОтветить13
Гость Галина
# 3Гость Галина
Возвращайтесь
14 июня 2018 01:57   ЦитироватьОтветить6
жительница
ОДНОЗНАЧНО ЖДЁМ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! Весь город об этом говорит поверьте.
14 июня 2018 07:15   ЦитироватьОтветить9
Николай
# 5Николай
Он прям горит желанием сюда вернуться? Доить здесь больше в Гусеве некого. Да и в области больше некого. Стадион построили.
14 июня 2018 09:22   ЦитироватьОтветить12
Гость Кило Ирисок
# 6Гость Кило Ирисок
во-во,
принял городок с 20-миллионным долгом по ЖКХ
и так "доил", что Гусев при нем стал лучшим районным городком на всем северо-западе
опять же хоть какую-то промышленность привел
а теперь городишко скатился в никуда
даже в районных газетенках почти не упоминают
14 июня 2018 10:23   ЦитироватьОтветить10
Николай
# 7Николай
Цитата: Гость Кило Ирисок
во-во,
принял городок с 20-миллионным долгом по ЖКХ
и так "доил", что Гусев при нем стал лучшим районным городком на всем северо-западе
опять же хоть какую-то промышленность привел
а теперь городишко скатился в никуда
даже в районных газетенках почти не упоминают

Вы не областного центра? Он нас очень "любит", прям жаба грудная душит когда о Гусеве что то положительное в новостях проскальзывает. Вам бы не лень было просмотреть региональные новости. те же "Вести". О Гусеве почти каждую неделю репортаж, Начиная от выигранного конкурса и заканчивая последим Днем России.
14 июня 2018 14:06   ЦитироватьОтветить4
Кили Ирисок
# 8Кили Ирисок
из Калининграда
всегда стараюсь что-то хорошее найти
но, сдали, сдали, если честно
все только какие-то скандалы
14 июня 2018 14:11   ЦитироватьОтветить3
Житель Гусева
# 9Житель Гусева
Кили Ирисок,
Так и сиди на Калининградском сайте и читай и ищи что-то хорошее ТАМ !!!! Нечего к нашему городу цепляться!!!!
14 июня 2018 15:06   ЦитироватьОтветить4
Гость Кило Ирисок
# 10Гость Кило Ирисок
Житель Гусева,
Гусев мне не чужой
да и демократия у нас
граждане России
могут конструктивно высказываться о наболевшем и
для улучшения ситуации
надо, надо вас поддрючивать
14 июня 2018 16:03   ЦитироватьОтветить2
Лихие 90
# 11Лихие 90
Однозначно чел под ником Кило Ирисок в девяностых тоже шастал по Гусевскому и Озерскому рынкам, с комсомольским задором вышибая с челноков бабло на общаг. Поди он ещё и причастен к расстрелу братвы в гараже?. Ась? Чё тут пукан рвёшь?
14 июня 2018 16:11   ЦитироватьОтветить3
Гость Кило Ирисок
# 12Гость Кило Ирисок
Лихие 90,
ну, что тут скажешь кроме традиционного - поди проспись
вот и ясно, из какой вы все гусевской помойки, laughing
14 июня 2018 16:26   ЦитироватьОтветить1
Гость Ирина
# 13Гость Ирина
Дай бог всем такого руководителя как Н.Н.Возвращайтесь!
14 июня 2018 16:28   ЦитироватьОтветить2
Видалсосун
# 14Видалсосун
Цитата: Гость Ирина
Дай бог всем такого руководителя как Н.Н.Возвращайтесь!

14 июня 2018 18:17   ЦитироватьОтветить7
Житель
# 15Житель
Никогда он сюда уже не вернётся, он только задекларировал доходов за 2017 год 42 млн.А тут что?
14 июня 2018 18:58   ЦитироватьОтветить4
Вовка
# 16Вовка
Житель,
3.4 ляма в месяц.. пздц..
14 июня 2018 20:20   ЦитироватьОтветить2
Евпатий Коловрат
# 17Евпатий Коловрат
С того окружения как из уголовщины только вперёд ногами, он слишком много знает
14 июня 2018 21:37   ЦитироватьОтветить4
Незнайка
# 18Незнайка
Цитата: Евпатий Коловрат
С того окружения как из уголовщины только вперёд ногами

Есть небольшая корректировка, можно допустим как Улюкаев или как губернатор Сахалина, не обязательно же деревянный макинтош.
15 июня 2018 04:54   ЦитироватьОтветить3
Гость Кило Ирисок
# 19Гость Кило Ирисок
а ржавый и усатый, значит, отделались легким испугом, laughing