Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Николай Цуканов покинул должность помощника президента России
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов покинул должность помощника президента России

Николай Цуканов покинул должность помощника президента России
Президент России Владимир Путин подписал указы о назначениях в структуре своей администрации. Об этом в сообщает сайт «РИА Новости». В публикации говорится, что Николай Цуканов покинул должность помощника президента России.

Стоит отметить, что ранее Уральские и федеральные СМИ писали о скором назначение Николая Цуканова на должность полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе (УрФО).

«Косвенным подтверждением этих слухов стало известие о том, что по решению Владимира Путина Николай Цуканов утратил пост помощника президента РФ», — пишут Уральские Ведомости.

Напомним, что Цуканов стал помощником президента РФ в конце декабря 2017 года. Николай Цуканов задекларировал за 2017 год доход в размере 41,2 миллиона рублей. В начале этого года он попал в «кремлевский список» — перечень лиц, приближенных к руководству России, которые могут попасть под новые ограничительные меры со стороны США.
Другие новости по теме
Николай Цуканов назначен полпредом Президента в Уральском федеральном округеНиколай Цуканов назначен полпредом Президента в Уральском федеральном округеНиколай Цуканов попал в «Кремлевский список» минфина СШАНиколай Цуканов попал в «Кремлевский список» минфина СШАВладимир Путин подписал указ об отставке Николая ЦукановаВладимир Путин подписал указ об отставке Николая ЦукановаНиколай Цуканов назначен помощником ПрезидентаНиколай Цуканов назначен помощником Президента
с
коля точно чемоданом работает. который постоянно кто то переносит
13 июня 2018 21:09   ЦитироватьОтветить
R
# 2Roman
Возвращайтесь в Гусев, мы Вас ждем.
13 июня 2018 22:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Галина
Возвращайтесь
14 июня 2018 01:57   ЦитироватьОтветить
ж
ОДНОЗНАЧНО ЖДЁМ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! Весь город об этом говорит поверьте.
14 июня 2018 07:15   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Николай
Он прям горит желанием сюда вернуться? Доить здесь больше в Гусеве некого. Да и в области больше некого. Стадион построили.
14 июня 2018 09:22   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Кило Ирисок
во-во,
принял городок с 20-миллионным долгом по ЖКХ
и так "доил", что Гусев при нем стал лучшим районным городком на всем северо-западе
опять же хоть какую-то промышленность привел
а теперь городишко скатился в никуда
даже в районных газетенках почти не упоминают
14 июня 2018 10:23   ЦитироватьОтветить
Н
# 7Николай
Цитата: Гость Кило Ирисок
во-во,
принял городок с 20-миллионным долгом по ЖКХ
и так "доил", что Гусев при нем стал лучшим районным городком на всем северо-западе
опять же хоть какую-то промышленность привел
а теперь городишко скатился в никуда
даже в районных газетенках почти не упоминают

Вы не областного центра? Он нас очень "любит", прям жаба грудная душит когда о Гусеве что то положительное в новостях проскальзывает. Вам бы не лень было просмотреть региональные новости. те же "Вести". О Гусеве почти каждую неделю репортаж, Начиная от выигранного конкурса и заканчивая последим Днем России.
14 июня 2018 14:06   ЦитироватьОтветить
К
# 8Кили Ирисок
из Калининграда
всегда стараюсь что-то хорошее найти
но, сдали, сдали, если честно
все только какие-то скандалы
14 июня 2018 14:11   ЦитироватьОтветить
Ж
# 9Житель Гусева
Кили Ирисок,
Так и сиди на Калининградском сайте и читай и ищи что-то хорошее ТАМ !!!! Нечего к нашему городу цепляться!!!!
14 июня 2018 15:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Кило Ирисок
Житель Гусева,
Гусев мне не чужой
да и демократия у нас
граждане России
могут конструктивно высказываться о наболевшем и
для улучшения ситуации
надо, надо вас поддрючивать
14 июня 2018 16:03   ЦитироватьОтветить
Л
# 11Лихие 90
Однозначно чел под ником Кило Ирисок в девяностых тоже шастал по Гусевскому и Озерскому рынкам, с комсомольским задором вышибая с челноков бабло на общаг. Поди он ещё и причастен к расстрелу братвы в гараже?. Ась? Чё тут пукан рвёшь?
14 июня 2018 16:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Кило Ирисок
Лихие 90,
ну, что тут скажешь кроме традиционного - поди проспись
вот и ясно, из какой вы все гусевской помойки, laughing
14 июня 2018 16:26   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Ирина
Дай бог всем такого руководителя как Н.Н.Возвращайтесь!
14 июня 2018 16:28   ЦитироватьОтветить
В
# 14Видалсосун
Цитата: Гость Ирина
Дай бог всем такого руководителя как Н.Н.Возвращайтесь!

14 июня 2018 18:17   ЦитироватьОтветить
Ж
# 15Житель
Никогда он сюда уже не вернётся, он только задекларировал доходов за 2017 год 42 млн.А тут что?
14 июня 2018 18:58   ЦитироватьОтветить
В
# 16Вовка
Житель,
3.4 ляма в месяц.. пздц..
14 июня 2018 20:20   ЦитироватьОтветить
Е
# 17Евпатий Коловрат
С того окружения как из уголовщины только вперёд ногами, он слишком много знает
14 июня 2018 21:37   ЦитироватьОтветить
Н
# 18Незнайка
Цитата: Евпатий Коловрат
С того окружения как из уголовщины только вперёд ногами

Есть небольшая корректировка, можно допустим как Улюкаев или как губернатор Сахалина, не обязательно же деревянный макинтош.
15 июня 2018 04:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Кило Ирисок
а ржавый и усатый, значит, отделались легким испугом, laughing