Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Воробьев больше не помощник полпреда в УрФО и не член партии ЕР

Воробьев больше не помощник полпреда в УрФО и не член партии ЕР

11 июля 2019, 18:43
Воробьев больше не помощник полпреда в УрФО и не член партии ЕР
Александр Воробьев, которого арестовали по подозрению в государственной измене, больше не значится среди помощников полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, рассказывается на сайте «РИА Новости».

В списке помощников Цуканова на сайте полпредства раньше значились Воробьев, Анна Ленская и Евгений Гурарий, а теперь остались только двое последних.

В свою очередь «Единая Россия» приостановила членство в партии Воробьева, сообщили в пресс-службе калининградского реготделения ЕР.

«Согласно уставу партии „Единая Россия“, в связи с возбуждением уголовного дела членство Александра Воробьева в партии приостановлено», — сообщили в партии.
Другие новости по теме
Юрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахСМИ: Воробьёв мог передавать за границу данные с заседаний СовбезаСМИ: Воробьёв мог передавать за границу данные с заседаний СовбезаНиколай Цуканов назначил Александра Воробьёва федеральным инспектором в КарелиюНиколай Цуканов назначил Александра Воробьёва федеральным инспектором в КарелиюЗащита Александра Воробьёва обжаловала решение об арестеЗащита Александра Воробьёва обжаловала решение об аресте
  1. о
    один
    11 июля 2019 19:18
    Единой России  БРАВО!!!
  2. П
    Пан
    11 июля 2019 19:42
    А кто уволит Цуканова?
  3. A
    Alexei
    11 июля 2019 21:05
    ждем новости, что Цуканов его и знать не знал никогда
  4. б
    бл........муха
    11 июля 2019 22:24
    Alexei,
    так он об этом уже сказал
  5. А
    Андрей (не Петрович)
    12 июля 2019 08:26
    В партии власти не место изменникам Родины и коррупционерам!
  6. 1
    123
    12 июля 2019 09:53
    А ещё оказалось, что он не мужик, мочится мимо унитаза и ест козявки. У нас не заболушь, опкакался, так до седьмого колена проклянут. Лучше уж быть без партийным. 
  7. С
    Служивый
    12 июля 2019 10:05
    Если не член и не помощник, так кто теперь этот Воробей
  8. 1
    125
    12 июля 2019 11:21
    ха ха ха 
  9. Р
    Роландас
    12 июля 2019 11:54
    Андрей (не Петрович),
    Вы сейчас анекдот какой-то рассказали 
  10. Г
    Гость Гость
    12 июля 2019 17:04
    Цитата: один
    Единой России  БРАВО!!!
    Так вот там какие члены!?😲
  11. И
    Интересно
    13 июля 2019 12:09
    Судя по всему горе-шпион готовится к БДСМ сессии.
  12. Ш
    Шамиль Прохорович Геринг
    14 июля 2019 11:48
    не виноват он.. а выполнял волю свыше.. давайте подпишем  петицию в поддержку гражданина города.. можно и деньгами помочь горемыке... деньги шлите на кошелёк яндекс... как говаривал Христос который Иисус киньте в меня камень кто свят... вся Россия по сути принадлежит бенифициарным акционерам стран персидского залива. ЕС и гражданам Америке, Ротшильды уж вложились в угольную промышленность.. скоро начнут торговать людьми.. хотя о чём это я, уже торгуют в России людьми на законодательном уровне
  13. П
    Плюс
    14 июля 2019 14:18
    Ранее юрист Николая Цуканова написал диссертацию о взятках.
    Теперь Воробей пиши мемуары про то, как Цуканову и всему его окружению всё это оформлял.
    Времени у тебя вагон, а народу будет интересно и тебе в карму приплюсуется.