Эдиль Эдиль
/ / / Воробьев больше не помощник полпреда в УрФО и не член партии ЕР
Информационный сайт города Гусева

Воробьев больше не помощник полпреда в УрФО и не член партии ЕР

11 июля 2019, 18:43
Воробьев больше не помощник полпреда в УрФО и не член партии ЕР
Александр Воробьев, которого арестовали по подозрению в государственной измене, больше не значится среди помощников полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, рассказывается на сайте «РИА Новости».

В списке помощников Цуканова на сайте полпредства раньше значились Воробьев, Анна Ленская и Евгений Гурарий, а теперь остались только двое последних.

В свою очередь «Единая Россия» приостановила членство в партии Воробьева, сообщили в пресс-службе калининградского реготделения ЕР.

«Согласно уставу партии „Единая Россия“, в связи с возбуждением уголовного дела членство Александра Воробьева в партии приостановлено», — сообщили в партии.
Александр Воробьев госизмена
8 227 просмотров   |   13 комментариев
0 голосов
о
# 1один
Единой России  БРАВО!!!
11 июля 2019 19:18   ЦитироватьОтветить
П
# 2Пан
А кто уволит Цуканова?
11 июля 2019 19:42   ЦитироватьОтветить
A
# 3Alexei
ждем новости, что Цуканов его и знать не знал никогда
11 июля 2019 21:05   ЦитироватьОтветить
б
# 4бл........муха
Alexei,
так он об этом уже сказал
11 июля 2019 22:24   ЦитироватьОтветить
А
# 5Андрей (не Петрович)
В партии власти не место изменникам Родины и коррупционерам!
12 июля 2019 08:26   ЦитироватьОтветить
1
# 6123
А ещё оказалось, что он не мужик, мочится мимо унитаза и ест козявки. У нас не заболушь, опкакался, так до седьмого колена проклянут. Лучше уж быть без партийным. 
12 июля 2019 09:53   ЦитироватьОтветить
С
# 7Служивый
Если не член и не помощник, так кто теперь этот Воробей
12 июля 2019 10:05   ЦитироватьОтветить
1
# 8125
ха ха ха 
12 июля 2019 11:21   ЦитироватьОтветить
Р
# 9Роландас
Андрей (не Петрович),
Вы сейчас анекдот какой-то рассказали 
12 июля 2019 11:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Гость
Цитата: один
Единой России  БРАВО!!!
Так вот там какие члены!?😲
12 июля 2019 17:04   ЦитироватьОтветить
И
# 11Интересно
Судя по всему горе-шпион готовится к БДСМ сессии.
13 июля 2019 12:09   ЦитироватьОтветить
Ш
# 12Шамиль Прохорович Геринг
не виноват он.. а выполнял волю свыше.. давайте подпишем  петицию в поддержку гражданина города.. можно и деньгами помочь горемыке... деньги шлите на кошелёк яндекс... как говаривал Христос который Иисус киньте в меня камень кто свят... вся Россия по сути принадлежит бенифициарным акционерам стран персидского залива. ЕС и гражданам Америке, Ротшильды уж вложились в угольную промышленность.. скоро начнут торговать людьми.. хотя о чём это я, уже торгуют в России людьми на законодательном уровне
14 июля 2019 11:48   ЦитироватьОтветить
П
# 13Плюс
Ранее юрист Николая Цуканова написал диссертацию о взятках.
Теперь Воробей пиши мемуары про то, как Цуканову и всему его окружению всё это оформлял.
Времени у тебя вагон, а народу будет интересно и тебе в карму приплюсуется.
14 июля 2019 14:18   ЦитироватьОтветить