Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / На выборах в Гусеве Харитонов обогнал Слуцкого всего на 9 голосов

На выборах в Гусеве Харитонов обогнал Слуцкого всего на 9 голосов

18 марта 2024, 10:30
На выборах в Гусеве Харитонов обогнал Слуцкого всего на 9 голосов

По результатам обработки 100% бюллетеней областной избирком озвучил предварительные итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Калининградской области. В выборах приняли участие 70,74% — 596 164 избирателей.

В Калининградской области Давнаков стал вторым:

  • Путин Владимир Владимирович — 85,44%, проголосовало 508 100;
  • Даванков Владислав Андреевич — 5,86%, проголосовало 34 822;
  • Харитонов Николай Михайлович — 3,62%, проголосовало 21 511;
  • Слуцкий Леонид Эдуардович — 3,13%, проголосовало 18 598;

В Гусеве из 22 813 избирателей, 16 208 человек получили бюллетени в помещениях для голосования, ещё 4 562 человека проголосовали вне помещений!

По Гусеву результаты следующие:

  • Путин Владимир Владимирович — 19 342 (93,12%);
  • Харитонов Николай Михайлович — 488 (2,35%);
  • Слуцкий Леонид Эдуардович — 479 (2,31%);
  • Даванков Владислав Андреевич — 242 (1,17%).
1 041 просмотр22 комментария
4 голоса
Другие новости по теме
Вадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеО результатах выборов в Гусевском районе 13 октября 2013 годаО результатах выборов в Гусевском районе 13 октября 2013 годаИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по странеИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по странеВ Гусеве система видеонаблюдения на избирательных участках к работе готоваВ Гусеве система видеонаблюдения на избирательных участках к работе готова
  1. Ч
    Чуров
    18 марта 2024 10:50

    Я помер, но моё дело живёт!

    1. Г
      Гость Сергей
      18 марта 2024 15:07

      Памфилова превзошла волшебника Чурова.

      1. Я
        Я
        19 марта 2024 06:53

        Еще совсем недавно смеялись над среднеазиатскими республиками типа Киргизии или Туркмении. А теперь у самих свой елбасы. Пора уже в каждом населенном пункте памятники ставить великому кормчему. 

  2. Г
    Городской
    18 марта 2024 10:54

    Саныч настолько хотел лизнуть что даже перестарался прям 

  3. Г
    Гость Житель
    18 марта 2024 14:37

    А я  рада результатам выборам!!!

  4. П
    Подлог
    18 марта 2024 14:39

    Если наша область из общей статистики ничем не отличается, то однозначно была подтасовка данных! Ну не могут одинаково визжать от радости люди на материке и оторванные от санкциями, логистикой ценами и маленькими зарплатами. У нас предпринимателей закрылось в сумме в три раза больший процент, сколько вы насчитали всей оппозиции.

    1. П
      Предприниматель
      19 марта 2024 15:48

      Ну "почетному члену" Юрию всяко виднее "с окна Bentley Continental", кто там визжит на материке! 

    2. b
      19 марта 2024 20:21

      Ты хоть само поняло, что тут выдало???

  5. 🤔
    🤔😱🔥
    18 марта 2024 18:04

    Вам самим не противно от собственной лжи? Прикормленные и зомбанутые может и проголосовали. Всё это фарс... Присосались ,как спрут у России. Действуюшая власть преступна... Вам ещё обязательно воздастся... Я люблю свою родину.. но это не единая Россия.... Делайте выводы...

    1. З
      Зомбанутый
      19 марта 2024 15:57

      А ты сам чьих будешь? "Давнаков"! Сходи высморкайся, писака! Родина с большой буквы пишется, если чЁ!  

    2. b
      19 марта 2024 20:23

      По поводу тебе подобных особей выводы давно уже сделаны.

  6. к
    котовский
    18 марта 2024 18:14

    а какая твоя родина что-ли разделённая и оккупированная Россия?

  7. Г
    Гость Ольга
    18 марта 2024 20:26

    Зачем вообще нужно было тратить такие деньги на весь этот цирк? Если и так было понятно кто победит

  8. Б
    Бесславныйконецзюгондятины
    19 марта 2024 05:57

    Ещё один интерсный итог результатов голосования. В Гусеве осталось 488 поклонников секты колбасы по 2.20. Это красный закат и бесславный конец зюгондятины.

    1. Р
      Реалист
      19 марта 2024 16:24

      Зюганов или нет, но всё что видите вокруг, в чём живёте и что до сих пор разворовывают - это сделали коммунисты. А новая власть вам даже дворы облагородить за 30 лет не может, в грязь и разруху превратились. Церковь вам и паровоз!

  9. П
    Путин
    19 марта 2024 10:18

    Ещё будете вспоминать  Зюганова.....

    1. Г
      Гость.
      19 марта 2024 19:46

      Будут вспоминать и плеваться. Зю сделал всё, чтобы уничтожить компартию и предал идеи социализма/коммунизма, превратив свою партию в придаток ЕР. Печально.

  10. П
    Протопоп
    19 марта 2024 18:03
    19 марта 2024 10:18, Путин написал:

    Ещё будете вспоминать  Зюганова.....

    Его партия зарегистрированна в Лондоне 

    1. Г
      Гость Вася
      19 марта 2024 19:29
      19 марта 2024 18:03, Протопоп написал:
      19 марта 2024 10:18, Путин написал:

      Ещё будете вспоминать  Зюганова.....

      Его партия зарегистрированна в Лондоне 

      А ты там был и видел?

  11. И
    Инагент
    20 марта 2024 11:44

    Ну что, в Гусеве уже наступил рай?))) 

    Открылись заводы и предприятия с передовыми технологиями и с зарплатой от 70 к? В больнице полно специалистов? Дороги такие же ровные как  Германии.? 

  12. с
    семена апокалипсиса
    20 марта 2024 19:37

    К сожалению слова: "Хуже не будет!", оказались неправдой. Хуже будет...

  13. b
    20 марта 2024 19:44
    19 марта 2024 06:53, Я написал:

    Еще совсем недавно смеялись над среднеазиатскими республиками типа Киргизии или Туркмении. А теперь у самих свой елбасы. Пора уже в каждом населенном пункте памятники ставить великому кормчему. 

    Что за бред укурка. Кто над ними смеялся? А памятники, придёт время, такому человеку обязательно стоять будут.