Главная / Новости / Политические / Михайлов: к вопросу о моей отставке вернемся после суда над Козловым

Михайлов: к вопросу о моей отставке вернемся после суда над Козловым

17 августа 2015, 17:31
Сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов сказал, что не следит за уголовным делом в отношении своего бывшего первого заместителя Кирилла Козлова, обвиняемого в коррупции. Об этом Михайлов сообщил журналистам в Гусеве в понедельник.

По его словам, точку в этом деле должны поставить следственные органы. На вопрос о том, уйдет ли он в отставку, если Козлова признают виновным, Евгений Михайлов сообщил: «Еще раз повторю, что точку в этом деле должен поставить суд. После того, как будет судебное решение, мы с вами вернемся к вопросу, который вы задаете».

Напомним, заместителя главы администрации Гусевского района Кирилла Козлова подозревают в получении «отката» за контракт на ремонт братской могилы воинов Великой Отечественной войны.

Отметим также, что Евгений Михайлов — давний соратник действующего главы региона, ранее он был главой аппарата правительства, затем возглавлял Корпорацию развития Калининградской области, а год назад он был назначен главой администрации Гусева. Николай Цуканов тогда заверил, что для Михайлова это назначение — карьерный рост.
Другие новости по теме
Цуканов о сити-менеджере Гусева: для меня нет в работе приятелей и товарищейЦуканов о сити-менеджере Гусева: для меня нет в работе приятелей и товарищейНовый сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов: «У меня есть множество идей! Множество!»Новый сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов: «У меня есть множество идей! Множество!»Семь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСоратник губернатора Евгений Михайлов возглавил администрацию ГусеваСоратник губернатора Евгений Михайлов возглавил администрацию Гусева
  1. г
    гость
    17 августа 2015 17:52
    покажи, что совесть еще осталась - уйди сам
  2. U
    UA
    17 августа 2015 18:11
    Не следит он насмешил ))),ссыт как бы его с собой не утащил Козлов,да и Цуканов его подписью в поддержку не воспользовался ,значит алес ,опять к трафику возвращаться)))https://www.newkaliningrad.ru/news/politics/6513060-po-100-r-za-
    podpis-kak-proshel-munitsipalnyy-filtr-kandidat-tsukanov.html
  3. Л
    Ленточка
    17 августа 2015 18:16
    Уберите-это чудовище уже с поста.
  4. к
    17 августа 2015 19:03
    Уйдиииии!
  5. М
    Месная
    18 августа 2015 12:00
    Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.
  6. г
    гость
    18 августа 2015 12:08
    Уйди писать легко, кто придёт следующий? Да он не без недостатков, но пусть "бросит камень", кто сам безгрешен.
  7. г
    18 августа 2015 12:11
    Михайлов,грубый,слушать не любит,выслушивать не желает...а говорит то..через слово мат, "культура" в нём так и прёт,а возраст..совершенно ему не по чем....... в сравнении с Цукановым.....Коля чтит родственные отношения...умеет говорить с пенсионерами,умеет везде ПОКАЗАТЬ СЕБЯ..............
  8. г
    гость
    18 августа 2015 12:33
    Грубый может со своими сотрудниками, а с жителями очень вежливый. Я тоже дважды была на приёме, вопрос решил сразу и был очень вежлив.
  9. С
    Судьба
    18 августа 2015 12:45
    Он на своей машине меня поджал на парковке. На моё замечание припарковать автомобиль чуть дальше т.к. я не могу выехать угадайте что он ответил?
  10. Л
    Лилия
    18 августа 2015 13:39
    Цитата: Судьба
    Он на своей машине меня поджал на парковке. На моё замечание припарковать автомобиль чуть дальше т.к. я не могу выехать угадайте что он ответил?

    Идити не х.....!Угадала?
  11. З
    Злая кошка
    18 августа 2015 13:50
    Цитата: Месная
    Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.

    Ваша земля,это тьфу по сравнению с жилищными проблемами у других людей.Гнать??))Что за зековский жаргон.)))Представьте себе, и записывались,и в письменном виде предоставляли, и в прокаратуру обращались, разве, что телевидение не приглашали. И все одно-отписки и пинки.Вы говорите сами, не зная, что творится у Вас под носом, видимо.Молчание-золото.Это про Вас.
  12. З
    Злая кошка
    18 августа 2015 13:52
    Цитата: гость
    Грубый может со своими сотрудниками, а с жителями очень вежливый. Я тоже дважды была на приёме, вопрос решил сразу и был очень вежлив.

    Вопрос какого плана?Подлечить Вашу кошечку или собачку?))Я может еще поверю.По барабану ему чужие проблемы.Ему сейчас главное выйти сухим из воды, после суда Козлова.
  13. Р
    Рокки
    18 августа 2015 14:20
    Цитата: Злая кошка
    Цитата: Месная
    Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.

    Ваша земля,это тьфу по сравнению с жилищными проблемами у других людей.Гнать??))Что за зековский жаргон.)))Представьте себе, и записывались,и в письменном виде предоставляли, и в прокаратуру обращались, разве, что телевидение не приглашали. И все одно-отписки и пинки.Вы говорите сами, не зная, что творится у Вас под носом, видимо.Молчание-золото.Это про Вас.
    Ещё может позволить себе разговаривать с незнакомым человеком на ТЫ ,повышать голос ,слышал, как он орал матом на подчиненного!
  14. З
    Злая кошка
    18 августа 2015 18:35
    Цитата: Рокки
    Цитата: Злая кошка
    Цитата: Месная

    Весело, ну что я могу сказать,и смех, и грех!