Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Михайлов: к вопросу о моей отставке вернемся после суда над Козловым

17 август 2015, 17:31
Сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов сказал, что не следит за уголовным делом в отношении своего бывшего первого заместителя Кирилла Козлова, обвиняемого в коррупции. Об этом Михайлов сообщил журналистам в Гусеве в понедельник.

По его словам, точку в этом деле должны поставить следственные органы. На вопрос о том, уйдет ли он в отставку, если Козлова признают виновным, Евгений Михайлов сообщил: «Еще раз повторю, что точку в этом деле должен поставить суд. После того, как будет судебное решение, мы с вами вернемся к вопросу, который вы задаете».

Напомним, заместителя главы администрации Гусевского района Кирилла Козлова подозревают в получении «отката» за контракт на ремонт братской могилы воинов Великой Отечественной войны.

Отметим также, что Евгений Михайлов — давний соратник действующего главы региона, ранее он был главой аппарата правительства, затем возглавлял Корпорацию развития Калининградской области, а год назад он был назначен главой администрации Гусева. Николай Цуканов тогда заверил, что для Михайлова это назначение — карьерный рост.
Теги: Евгений Михайлов
2 992 просмотра   |   14 комментариев
2
гость
# 1гость
покажи, что совесть еще осталась - уйди сам
17 августа 2015 17:52   ЦитироватьОтветить3
UA
# 2UA
Не следит он насмешил ))),ссыт как бы его с собой не утащил Козлов,да и Цуканов его подписью в поддержку не воспользовался ,значит алес ,опять к трафику возвращаться)))https://www.newkaliningrad.ru/news/politics/6513060-po-100-r-za-
podpis-kak-proshel-munitsipalnyy-filtr-kandidat-tsukanov.html
17 августа 2015 18:11   ЦитироватьОтветить6
Ленточка
# 3Ленточка
Уберите-это чудовище уже с поста.
17 августа 2015 18:16   ЦитироватьОтветить7
корней
Уйдиииии!
17 августа 2015 19:03   ЦитироватьОтветить3
Месная
# 5Месная
Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.
18 августа 2015 12:00   ЦитироватьОтветить3
гость
# 6гость
Уйди писать легко, кто придёт следующий? Да он не без недостатков, но пусть "бросит камень", кто сам безгрешен.
18 августа 2015 12:08   ЦитироватьОтветить3
горожанка
Михайлов,грубый,слушать не любит,выслушивать не желает...а говорит то..через слово мат, "культура" в нём так и прёт,а возраст..совершенно ему не по чем....... в сравнении с Цукановым.....Коля чтит родственные отношения...умеет говорить с пенсионерами,умеет везде ПОКАЗАТЬ СЕБЯ..............
18 августа 2015 12:11   ЦитироватьОтветить3
гость
# 8гость
Грубый может со своими сотрудниками, а с жителями очень вежливый. Я тоже дважды была на приёме, вопрос решил сразу и был очень вежлив.
18 августа 2015 12:33   ЦитироватьОтветить1
Судьба
# 9Судьба
Он на своей машине меня поджал на парковке. На моё замечание припарковать автомобиль чуть дальше т.к. я не могу выехать угадайте что он ответил?
18 августа 2015 12:45   ЦитироватьОтветить4
Лилия
# 10Лилия
Цитата: Судьба
Он на своей машине меня поджал на парковке. На моё замечание припарковать автомобиль чуть дальше т.к. я не могу выехать угадайте что он ответил?

Идити не х.....!Угадала?
18 августа 2015 13:39   ЦитироватьОтветить0
Злая кошка
# 11Злая кошка
Цитата: Месная
Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.

Ваша земля,это тьфу по сравнению с жилищными проблемами у других людей.Гнать??))Что за зековский жаргон.)))Представьте себе, и записывались,и в письменном виде предоставляли, и в прокаратуру обращались, разве, что телевидение не приглашали. И все одно-отписки и пинки.Вы говорите сами, не зная, что творится у Вас под носом, видимо.Молчание-золото.Это про Вас.
18 августа 2015 13:50   ЦитироватьОтветить3
Злая кошка
# 12Злая кошка
Цитата: гость
Грубый может со своими сотрудниками, а с жителями очень вежливый. Я тоже дважды была на приёме, вопрос решил сразу и был очень вежлив.

Вопрос какого плана?Подлечить Вашу кошечку или собачку?))Я может еще поверю.По барабану ему чужие проблемы.Ему сейчас главное выйти сухим из воды, после суда Козлова.
18 августа 2015 13:52   ЦитироватьОтветить4
Рокки
# 13Рокки
Цитата: Злая кошка
Цитата: Месная
Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.

Ваша земля,это тьфу по сравнению с жилищными проблемами у других людей.Гнать??))Что за зековский жаргон.)))Представьте себе, и записывались,и в письменном виде предоставляли, и в прокаратуру обращались, разве, что телевидение не приглашали. И все одно-отписки и пинки.Вы говорите сами, не зная, что творится у Вас под носом, видимо.Молчание-золото.Это про Вас.
Ещё может позволить себе разговаривать с незнакомым человеком на ТЫ ,повышать голос ,слышал, как он орал матом на подчиненного!
18 августа 2015 14:20   ЦитироватьОтветить6
Злая кошка
# 14Злая кошка
Цитата: Рокки
Цитата: Злая кошка
Цитата: Месная
Меня Михайлов устраивает, была у него на приёме, проблемы с землёй, решили вопрос быстро и пошли на уступки. Так что не надо гнать. Что-то не устраивает? Так подымите задницы и запишитесь на приём, предъявляйте ему претензии, здесь он вас не услышит.

Ваша земля,это тьфу по сравнению с жилищными проблемами у других людей.Гнать??))Что за зековский жаргон.)))Представьте себе, и записывались,и в письменном виде предоставляли, и в прокаратуру обращались, разве, что телевидение не приглашали. И все одно-отписки и пинки.Вы говорите сами, не зная, что творится у Вас под носом, видимо.Молчание-золото.Это про Вас.
Ещё может позволить себе разговаривать с незнакомым человеком на ТЫ ,повышать голос ,слышал, как он орал матом на подчиненного!

Весело, ну что я могу сказать,и смех, и грех!
18 августа 2015 18:35   ЦитироватьОтветить1