Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой

Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой

14 декабря 2018, 12:25
Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой
Пятеро бравых полицейских перекрыли переход через рельсы в районе улицы Луговой. В этих местах люди переходили железную дорогу уже много лет, это самый кратчайший путь домой.

Здесь идут дети со школы, пенсионеры с больницы, молодые мамы ведут деток из детских садиков, а в конце рабочего дня жители посёлка идут домой с работы.

Полицейские на посту останавливают и отправляют в обход, а это 3-4 километра по автомобильной дороге в сторону Озерска, составляют акты и наказывают штрафами. Место-то прибыльное, — вот и стоят по пять человек.
4 915 просмотров74 комментарияАвтор: veravera0804
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Другие новости по теме
Методы «Единой России»Методы «Единой России»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIЧто имеем не храним, потерявши плачем. Возможно ли начать возвращать?Что имеем не храним, потерявши плачем. Возможно ли начать возвращать?Как единороссы в Гусеве шахматный турнир срывалиКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывали
  1. г
    гнев города Гусев
    14 декабря 2018 12:39
    это что идиотизм? сократить штат этих дармоедов пора
  2. Г
    Гость Елена
    14 декабря 2018 12:47
    Оборудовать переход срочно!
    Много людей там ходит.
    Поезда в тёмное время носятся туда-сюда.
  3. Г
    Гость.
    14 декабря 2018 13:01
    Интересно, а менты, чтобы перейти на другую сторону ж/д пути тоже шли в обход? Сомневаюсь.
    Они также возле вокзала гоняют курильщиков, а сами курят возле здания Ж/д вокзала.
  4. Г
    Гость Евгений
    14 декабря 2018 14:55
    Читайте ФЗ,курить запрещено ближе 15 метров от центрального входа в ж/д вокзал!!!
  5. Г
    Гость Евгений
    14 декабря 2018 15:00
    Сотрудникам полиции в связи со служебной необходимостью разрешено хождение по путям,если они работают в сфере транспортной безопасности!!!ерунду без дела писать все могут,а законы не знают,читайте умные книги,тогда вопросов не будет!
  6. З
    Законник
    14 декабря 2018 15:02
    По закону переходить нельзя в необорудованном месте. Так оборудуйте! Это к властям.
  7. Г
    Гость Владимир
    14 декабря 2018 15:08
    А что, сотрудникам разве деньги правонарушители в карман кладут? В наше время быстрее не означает безопаснее... Правильно делают, что штрафуют!
  8. Г
    Гость.
    14 декабря 2018 15:37
    Гость Евгений,
    Я с рулеткой не ходил. Но людей гоняют, которые стоят вдалеке от входа. Хотя сами курят слева от входа.
  9. Г
    Гость.
    14 декабря 2018 15:42
    Гость Евгений,
    Если есть необходимость пересечения путей то сотрудник имеет право пересечь. Если нет необходимости, а там нет то и нарушать не имели права.. Сотрудники могли спокойно объехать или обойти пути через переезд и приступить к своим обязанности. Не путайте понятия.
  10. Г
    Гость местный
    14 декабря 2018 17:41
    Все ровно протопчут тропу в стороне от полицаев ,Русского человека этим не возьмёшь,а за каждым гоняться они не будут , надоест им !!!!!!
  11. Б
    Бездомный
    14 декабря 2018 18:00
    К новому году,на премию косят!
    Не круглый год же штрафуют...а только когда надо план выполнить протокольный😎
  12. ж
    житель поселка
    14 декабря 2018 21:26
    Народная тропа. Наш народ ходит. Удобно людям. А полиция против народа.
  13. з
    14 декабря 2018 21:42
    Администрация лучше бы тут сделала мост для людей над железной дорогой, чем ни кому не нужный на площади. Тут он действительно нужен.
  14. г
    гнев города Гусев
    14 декабря 2018 22:16
    пять! пять человек необходимо сократить, Карл ты слышишь? пять дармоедов на фотографии, изобличить и сократить...........
  15. ж
    житель поселка
    15 декабря 2018 08:04
    Хорошая у них работа. Пути перекрывать, да курильщиков гонять. А главное умные книги читают.
  16. М
    Макс
    15 декабря 2018 08:08
    Штраф за это нарушение был 100 рублей, обещали увеличить в 20 раз, походу увеличили так как стоят через день, а раньше стояли 1 раз в квартал.
  17. л
    лана
    15 декабря 2018 10:03
    гнев города Гусев пять! пять человек необходимо сократить, Карл ты слышишь? пять дармоедов на фотографии, изобличить и сократить...........



    Кто такой Карл?
  18. Р
    Робокоп
    15 декабря 2018 11:57
    Правильно, ходили и будут ходить!!!
    Пока в какой-нибудь семье не случится горе.
    А вы не знаете о том, сколько трагедий случается на ж/д переездах, в результате таких коротких переходов до дома?
    Приведу пример: совсем недавно ребёнок таким коротким путём переходил через ж/д пути в наушниках не глядя по сторонам, а смотря в телефон. Чем это закончилось, думаю поняли.
    Второй случай: пенсионерка в Гусевском районе шла через пути также, сокращая путь,в следствии чего споткнулась об рельсы, упала, а помочь встать не кому было. Так и не добралась коротким путём до дома.
    И таких случаев очень много.
    Я думаю, что полицейские там стоят не по своей воле, потомучто им это просто захотелось.
    Они выполняют свою работу, которую им назначает руководство, и не патрульные пишут законы, статьи и штрафы.
    Люди берегите себя и своих близких, короткий путь домой, может стать последним!
  19. Ж
    Житель Гусева
    15 декабря 2018 13:05
    Все что вы сказали правильно.Случай с наушниками был год назад,а бабулька была пьяная.На пешеходных переходах тоже сбивают...но мы продолжаем там ходить...полицейчкие стоят на переезде и идет ребенок из школы.Вы видите нет поезда.Он перешол и дома черещ 5 минут.зачем вы его отправояете по кругу где нет тротуаров и пешеходных переходов .Он идет по трассе где машины мчатся каждую минуту.Вы его отправояете в безопасное место????? Парадокс .Тем самым подвергаете нас всех опасности еще больше. У нас сложилось такое мнение что вам тут нравится стоять и унижать народ
  20. Д
    Дама
    15 декабря 2018 13:16
    Правильно говорите
    И весь поселок за то что бы сделали норальный пешеходный переход. Что бы люди могли спокойно переходить через железную дорогу .Не подвергая себя опасности и не платить штрафы с пенсий ,со стпендий и с маленькой зарплаты.
  21. Г
    Гость Лена
    15 декабря 2018 13:18
    Я полностью согласна с действиями полицейских! Выигрывая минуту, можешь потерять жизнь!
  22. д
    друг
    15 декабря 2018 13:35
    А что оставить одного полицейского вместо шлагбаума и пусть пропускает народ. Не зря з/п получать будет, которую народа платит. Остальных сократить. Вот и сэкономить страна.
  23. К
    Кирилл
    15 декабря 2018 13:35
    Люди вы о чём вообще пишете. Был я на этом участке, как родитель может отправить сврего ребенка через этот короткий путь? Безлюдное место, с одной строны гаражи с другой пустырь и сгоревший сарай ,жуть. А потом что случись бегут к плохой полиции. Если полицаев туда ставят , значит так надо. Ходил по поводу перехода в администрацию ответ был таков"Пешеходный переход убрали так как там опасная зона."
  24. д
    друг
    15 декабря 2018 13:46
    По этому пути родители сами ходили в школу и их дети ходят. Другого пути к сожалению нет. А случаи бывают везде, здесь тоже может быть. А к кому бежать, если не в милицию. Зачем они тогда нужны. Только чтобы штрафовать курильщиков.
  25. Г
    Гость ольга
    15 декабря 2018 14:24
    Полиция вы же народная полиция. Вот и обьеденитесь с народом. Помогите им сделать пешеходный переход. Напишите что здесь ходят действительно много народу. Пешеход нужен. Честь и хвала вам тогда. А последние копейки забирать. Стыдно.
  26. Я
    Я
    15 декабря 2018 15:02
    На пешеходных переходах чуть не каждую неделю сбивают в одном только Гусеве. Порой насмерть. А тут откопали два случая за 20 лет. Всю жизнь там все ходят. И менты там ходят и не только в рабочее время. Не надо звиздеть, что ментам можно. А идти в обход тоже опасно. Те же гаражи, пустыри, промзона. И на ЖД переездах трагедии случаются. А ментам лучше заняться реальной безопасностью в городе.
  27. Ю
    Юля
    15 декабря 2018 16:31
    Сосед служит в транспортной полиции. На мои вопросы отвечает, что они не по своей воле там стоят., они выполняют свои должностные обязанности котрые им утверждает начальство, так может все притензии вышемму руководству., в письменном виде , а не писать здесь под аннонимными именами и поливать грязью кае полицейские плохие. У вас дети, и не известно кем они в будущем будут, может таким же полицейским который по своим должносным инструкцмям будет пресекать и выявлять административные правонарушения .
  28. Г
    Гость лена
    15 декабря 2018 16:58
    Юля здесь полицейских никто не обсуждает. Здесь речь о другом. Нужен переход пешеходный. Вот главное. И нельзя отправлять детей в ни куда. А какой ваш сосе хороший или плохой полицейский. Он наверное сам знает. Сколько он хороших дел сделал для людей!!!!!!??????
  29. я
    я пенсионерка
    15 декабря 2018 17:13
    Мне на этом переходе полицейский выписал штраф 100 рублей, за то что я перешла через рельсы. Поезда близко не было даже на горизонте. Нарушила. А потом он мне говорит. Теперь весь день можете переходить, раз заплатили. Это как понимать. Билет чтоли купила у него.. Уважаемый полицейский ведь не откажитесь от своих слов. Честь и погоны на вас. Я ведь не обманывают. Согласитесь честно.
  30. в
    влад
    15 декабря 2018 17:59
    Среди ментов есть отличные ребята. Но их почему-то мало.