Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой

Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой

14 декабря 2018, 12:25
Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой
Пятеро бравых полицейских перекрыли переход через рельсы в районе улицы Луговой. В этих местах люди переходили железную дорогу уже много лет, это самый кратчайший путь домой.

Здесь идут дети со школы, пенсионеры с больницы, молодые мамы ведут деток из детских садиков, а в конце рабочего дня жители посёлка идут домой с работы.

Полицейские на посту останавливают и отправляют в обход, а это 3-4 километра по автомобильной дороге в сторону Озерска, составляют акты и наказывают штрафами. Место-то прибыльное, — вот и стоят по пять человек.
4 915 просмотров74 комментарияАвтор: veravera0804
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Другие новости по теме
Методы «Единой России»Методы «Единой России»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIЧто имеем не храним, потерявши плачем. Возможно ли начать возвращать?Что имеем не храним, потерявши плачем. Возможно ли начать возвращать?Как единороссы в Гусеве шахматный турнир срывалиКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывали
  1. и
    инициативная группа.
    17 декабря 2018 23:55
    Ради эксперимента,
    Можем пообщаться где-нибудь на эту тему конкретно. Мы так поняли. Что живём почти рядом и проблема вас тоже эта волнует.
  2. и
    инициативная группа
    18 декабря 2018 00:07
    Гость Надежда,очень хорошо.есть ещё нормальные люди. Но вы сами сказали. Что что то надо делать. Поэтому на пишите письменно все что вы на писали здесь. Нам нужен переход. Давайте обьеденимся и будем добиваться. Куда принести. Вы поймёте сами. Или сообщим дополнительно.
  3. и
    инициативная группа
    18 декабря 2018 00:16
    Цитата: Гость Владимир
    А что, сотрудникам разве деньги правонарушители в карман кладут? В наше время быстрее не означает безопаснее... Правильно делают, что штрафуют!

    Всего тебе самого хорошего.
  4. Г
    Гость Ирина
    19 декабря 2018 21:21
    Полицейские пока не тревожат. Все успокоились. А проблема остаётся. Нам нужен оборудованный переход.
  5. В
    Валера
    22 декабря 2018 11:37
    Вацлав,
    Спросом пользуется только товар.
  6. Е
    ЕвГен
    23 декабря 2018 11:49
    друг,
    друг,
    Мать переживает,потому "или через пути"??? Покажите мне такую пусиоголовую мамашу - лично в опеку напишу,что она подвергает жизнь своего ребенка опасности!
  7. ж
    житель
    2 января 2019 20:22
    Что интересно так у нас через ж-пути нигде нет ПЕШЕХОДНОГО перехода. На двух железнодорожных переездах предусмотрено только автомобильный переезд, но не пешеходный. Нигде ничего не оборудовано для человека и он,этот человек, еще и виноват. Во пи-пи-пи ситуация!!!
  8. В
    Валерий
    4 января 2019 10:29
    Живу в данном "поселке" на ул. Бетховена раньше ул. Луговая кончалась не разворотном кольцом автобуса №2, а была дорога через железнодорожные пути которая выходит к нынешней новой школе на ул. Советская. Был переезд и путевая будка (Дом). Приехали рабочие РЖД разобрали переезд и данный путевой дом перекапали дорогу с какой целью это сделали? По данному пути до школы 200-250 метров, теперь в объезд по Победе, Менделеева и Советской 5 километров. РЖД малоимущие с экономило на дежурном по бывшему переходу теперь из-за этого люди платят штраф государству и все подвергаются опасности и нарушают закон. Почему государство не обяжет РЖД восстановить переезд на ул. Луговой ведь дорога есть? Либо не ту власть мы выбираем на выборах раз оно не может обезопасить своих граждан.
  9. Д
    Дима
    23 января 2019 08:45
    Гость Владимир,
    Разве штраф решит проблему ? Или вы думаете под поезд кто либо полезет добровольно ? Закрытый переезд никто не переходит ? ! Значит 30 лет никому не надо было а сейчас вот заниматься больше НЕЧЕМ ?ПОСТАВЬТЕ ВСЮ МИЛИЦИЮ ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ )))
  10. Д
    Дима
    23 января 2019 08:54
    Цитата: Я
    На пешеходных переходах чуть не каждую неделю сбивают в одном только Гусеве. Порой насмерть. А тут откопали два случая за 20 лет. Всю жизнь там все ходят. И менты там ходят и не только в рабочее время. Не надо звиздеть, что ментам можно. А идти в обход тоже опасно. Те же гаражи, пустыри, промзона. И на ЖД переездах трагедии случаются. А ментам лучше заняться реальной безопасностью в городе.

    Законник,
    По закрытому переезду никто не ходит ))) заниматся наверное нечем Пусть всю МИЛИЦИЮ вдоль железной дороги поставят ))) Лучше бы занялись родителями которые не воспитывают своих детей
  11. Д
    Дима
    23 января 2019 09:01
    Цитата: Гость Лена
    Я полностью согласна с действиями полицейских! Выигрывая минуту, можешь потерять жизнь!

    Умный в гору не пойдет... А вы получается пойдёте ? Вместо наказания почему не поставить дежурного который будет следить за безопасностью перехода ? Постойте возле закрытого переезда -много ли людей ждут поезд ???
  12. Г
    Гость Сергей
    27 января 2019 07:15
    Да, нельзя ходить по путям. Безусловно. Но интересен сам факт, что до недавнего времени переход через жд пути в этом месте ни полицию, ни администрацию не интересовали. А тут опа и пикеты из полицейских. Видимо просто отчётность о проделанной работе с населением и статейка расчёта в бюджете на это имеется. Так просто, из соображения безопасности вдруг резко никто бы не сподобился на сей аттракцион.
  13. Ж
    Жители посёлка Луговая.
    12 февраля 2021 13:49
    Все повторяется. Прошло почти два года. А воз и ныне там.