Эдиль Эдиль
/ / / Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой
Информационный сайт города Гусева

Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой

14 декабря 2018, 12:25
Полицейские не разрешают переходить ж/д пути в районе улицы Луговой
Пятеро бравых полицейских перекрыли переход через рельсы в районе улицы Луговой. В этих местах люди переходили железную дорогу уже много лет, это самый кратчайший путь домой.

Здесь идут дети со школы, пенсионеры с больницы, молодые мамы ведут деток из детских садиков, а в конце рабочего дня жители посёлка идут домой с работы.

Полицейские на посту останавливают и отправляют в обход, а это 3-4 километра по автомобильной дороге в сторону Озерска, составляют акты и наказывают штрафами. Место-то прибыльное, — вот и стоят по пять человек.
железнодорожные пути
3 274 просмотра   |   68 комментариев   |   Автор: veravera0804
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4
инициативная группа.
# 61инициативная группа.
Ради эксперимента,
Можем пообщаться где-нибудь на эту тему конкретно. Мы так поняли. Что живём почти рядом и проблема вас тоже эта волнует.
17 декабря 2018 23:55   ЦитироватьОтветить0
инициативная группа
# 62инициативная группа
Гость Надежда,очень хорошо.есть ещё нормальные люди. Но вы сами сказали. Что что то надо делать. Поэтому на пишите письменно все что вы на писали здесь. Нам нужен переход. Давайте обьеденимся и будем добиваться. Куда принести. Вы поймёте сами. Или сообщим дополнительно.
18 декабря 2018 00:07   ЦитироватьОтветить0
инициативная группа
# 63инициативная группа
Цитата: Гость Владимир
А что, сотрудникам разве деньги правонарушители в карман кладут? В наше время быстрее не означает безопаснее... Правильно делают, что штрафуют!

Всего тебе самого хорошего.
18 декабря 2018 00:16   ЦитироватьОтветить0
Гость Ирина
# 64Гость Ирина
Полицейские пока не тревожат. Все успокоились. А проблема остаётся. Нам нужен оборудованный переход.
19 декабря 2018 21:21   ЦитироватьОтветить1
Валера
# 65Валера
Вацлав,
Спросом пользуется только товар.
22 декабря 2018 11:37   ЦитироватьОтветить0
ЕвГен
# 66ЕвГен
друг,
друг,
Мать переживает,потому "или через пути"??? Покажите мне такую пусиоголовую мамашу - лично в опеку напишу,что она подвергает жизнь своего ребенка опасности!
23 декабря 2018 11:49   ЦитироватьОтветить1
житель
# 67житель
Что интересно так у нас через ж-пути нигде нет ПЕШЕХОДНОГО перехода. На двух железнодорожных переездах предусмотрено только автомобильный переезд, но не пешеходный. Нигде ничего не оборудовано для человека и он,этот человек, еще и виноват. Во пи-пи-пи ситуация!!!
2 января 2019 20:22   ЦитироватьОтветить1
Валерий
# 68Валерий
Живу в данном "поселке" на ул. Бетховена раньше ул. Луговая кончалась не разворотном кольцом автобуса №2, а была дорога через железнодорожные пути которая выходит к нынешней новой школе на ул. Советская. Был переезд и путевая будка (Дом). Приехали рабочие РЖД разобрали переезд и данный путевой дом перекапали дорогу с какой целью это сделали? По данному пути до школы 200-250 метров, теперь в объезд по Победе, Менделеева и Советской 5 километров. РЖД малоимущие с экономило на дежурном по бывшему переходу теперь из-за этого люди платят штраф государству и все подвергаются опасности и нарушают закон. Почему государство не обяжет РЖД восстановить переезд на ул. Луговой ведь дорога есть? Либо не ту власть мы выбираем на выборах раз оно не может обезопасить своих граждан.
4 января 2019 10:29   ЦитироватьОтветить1