Главная / Новости / Новости пользователей / Умное голосование против Единой России

Умное голосование против Единой России

15 августа 2021, 23:41

Гусев и Озерск выбирают совместно областного депутата по 17 избирательному округу, и, чтобы не допустить победы кандидата партии власти, создан телеграмм канал «Умное голосование в Калининградской области», который потихоньку набирает количество участников. Мы объединяемся не «за» какую — то определенную политическую силу, а «против» партии власти.

Первый результат есть по выборам депутата в государственную думу, об этом я писал в статье недавно. Три лидера и активисты трех различных партий собрались вместе для выборов единого кандидата от оппозиции. Члены и сторонники КПРФ, ЛДПР, и партии «Новые люди» вроде бы соревнуются, воюют за победу своего кандидата, но в это же время общаются. Возможно, это приведет совместной работе, к сотрудничеству. И этого очень боится партия власти. 

Следующая задача, объединится для того, чтобы не допустить победы кандидата от партии власти на выборах в Калининградскую областную думу. Для этого выбираем  из пяти зарегистрированных кандидатов наиболее сильного.

В область идут:

  1. Беликов Владимир Анатольевич, 38 лет, партия Пенсионеров, место жительства — Калининградская область, город Калининград.
  2. Казаков Сергей Александрович, 48 лет, ЛДПР, место жительства — Калининградская область, Нестеровский район, город Нестеров.
  3. Садовой Владимир Петрович, 54 года, партия «Родина», место жительства — Калининградская область, Гусевский район, поселок Липово.
  4. Фесенко Анатолий Васильевич, 66 лет, партия «Яблоко», место жительства — Калининградская область, Гусевский район, город Гусев.
  5. Шпачкова Марина Алексеевна, 33 года, КПРФ, место жительства — Калининградская область, Гусевский район, город Гусев.

Учавствовать в выборе кандидата — лидера общественного мнения  в Гусеве и Озерске вы можете лично, присоединившись к телеграмм чату «Умное голосование». 

 Результаты будут сообщены дополнительно. Или вы их сможете увидеть лично в этом телеграмм канале.

Также, на данном канале, выв будущем сможете в режиме реального времени видеть как проходят выборы в Гусеве, Озерске, возможно и в других городах области.

4 785 просмотров32 комментарияАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
5 голосов
Другие новости по теме
Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?О предстоящих выборахО предстоящих выборахМетоды «Единой России»Методы «Единой России»Евгений Мишин лидирует на «Умном голосовании»Евгений Мишин лидирует на «Умном голосовании»
  1. Г
    Гусевец
    15 августа 2021 23:53

    Я реально офиг....ю, если это получится! Кучу бабок за кандидата от ЕР уйдут насмарку! Реально буду учавствовать!

  2. З
    Зритель
    15 августа 2021 23:57

    А Оргеева то чем плоха? Хорошая тетка. Не раз помогала.. 

    1. Г
      Гусевец
      16 августа 2021 00:00

      Блин! Оргеева идет на гос думу, а здесь выборы в Калининградскую обл думу! Не путай ... с пальцем

    2. Т
      Тт
      16 августа 2021 10:51

      А чем Оргеева хороша ? Ну кроме отфотошопленной хари из каждого угла ? 

  3. Ю
    16 августа 2021 00:19

    На картинке показан пример голосования. В случае победы на умном голосовании другой партии - ЛДПР или "Новые люди", такой же переток голосов будет возможен для них.

  4. Г
    Гость 123
    16 августа 2021 00:39

    Шпачкова Марина🤦🏿‍♀️😅, я чуть не поперхнулся, ну куда тебе то в депутаты?🤭🙄😁Ну, реально смешно 🤣.Лучше бы в форму себя для начала привела, похудела например!Да, и Ума набралась-он тебе не помешает!!!

    1. Г
      Гость Сергей
      17 августа 2021 14:05

      По всему видно, что у Вас отсутствует и ум, и совесть, и информация. Думайте!((((

  5. к
    канай отсюда
    16 августа 2021 08:16
    Цитата: Гость 123

    Шпачкова Марина🤦🏿‍♀️😅, я чуть не поперхнулся, ну куда тебе то в депутаты?🤭🙄😁Ну, реально смешно 🤣.Лучше бы в форму себя для начала привела, похудела например!Да, и Ума набралась-он тебе не помешает!!!

    Некоторым любителям худосочных из Гусевской бурсы, поясняю, что эта худосочная была раньше как и мамочка ярым коммунистом., однако в КПРФ ей не улыбнулось выдвинуться в депутаты. Сейчас эта худощавая красная перекрасилась в синюю и прёт в депутаты от ведра. Беспринципная и лживая.  

    1. Г
      Горожанин
      16 августа 2021 15:41

      Гость , оскорбления человека , без всякого основания . Стыдно за таких как вы . Позор .

      P.S. Тому кто эту статью написал и продвигает подобные идеи. Деление людей -это чистый фашизм . Съездите на памятники жертвам Холокоста и к нам в Питер . Посмотрите на результат такой математики . Нюрнберг , вам обеспечен. 

      1. З
        Здравствуйте
        16 августа 2021 15:51

        Марина, успокой свою душу уже!Займись диетой!А почему Шпачкова, как сожительница живешь??

        1. Г
          Гость Елена
          17 августа 2021 10:16

          Это конечно не мое дело и я не знаю что эту девушку, но не будь ты БАБОЙ СПЛЕТНИЦЕЙ, ты вроде мужик или нет?

      2. Г
        Горожанин
        16 августа 2021 18:38

        Самое главное ругательство в нашей стране - фашисты. Это справедливо! 

        Я с вами полностью согласен!

        Гость 123, не может обвинить Марину в том, что она изменяет своим идеалам, поэтому нападает на внешность! Стыдно должно быть этому человеку.

        1. В
          Вождь
          16 августа 2021 20:42

          Как говорится встречают по одёжке...Поэтому тут хз 🤷‍♀️ 

  6. Г
    Гость алексей
    16 августа 2021 08:29

    Фесенко А.В. отказали в регистрации, он не сдал обязательные документы


  7. з
    запрещенная в РФ группировка Таипан
    16 августа 2021 08:57

    уже Глазьев сказал так оно и есть, во первых умное голосование оттягивает на себя голоса, в итоге получается разрыв, и голоса как обычно уходят больше набравшему.. охринительная ловушка..в тертьих кто контролирует систему голосования тот и модерирует её.. как обычно народ тезхнически не образован и клюёт на развлдилово..

  8. с
    светлана петровна
    16 августа 2021 10:35

    действительно, уже тридцать лет весь верх красных перекрашивается в синий цвет, город развешен синими кандидатами. Пора клеить, а лучше выбирать красных, будем надеяться честных

    1. П
      Прохожий
      16 августа 2021 18:57

      О чём Вы тут спорите?

      О каких идеалах?

      Ведь вся "верхушка", любой нынешней партии, фактически бывшие и далеко не рядовые коммунисты и комсомольские вожаки...

      Быстро люди забыли, как обгоняя друг друга, они бросали партбилеты и перелицовывали свои "идеалы"...

  9. Г
    Гражданин
    16 августа 2021 10:58

    Канаева тоже ранее поддерживала коммунистов... а теперь...

    1. В
      Воланд де морт
      16 августа 2021 11:07

      Тс! Это имя того, кого нельзя называть!

      1. Г
        Гость Ирина
        26 августа 2021 09:44

        Святая?🤣Тсс

  10. Г
    Гость алексей
    16 августа 2021 11:10

    кпрф была единственной партией, проголосовавшей против повышения пенсионного возраста

  11. Ю
    16 августа 2021 22:49

    Чтобы "умное голосование" получилось, необходимо, чтобы участниками его стало хотя бы 1% от количества избирателей области. а в Гусеве -2%. Для области это 8000 человек, для Гусева - 500 человек. В группе половина гусевцев или 300 человек.

    Есть к чему стремится!

  12. Ж
    Житель
    17 августа 2021 00:38

    Нашей опозиции все равно против кого выступать, хоть черта лысого посадить во власть. Лактионов будет против любой власти, таким людям нужен беспорядок, так воровать проще. А кому нравились голодные и безработные 90- е годы так играйтесь с умным голосованием. Лучше бы работать шли, а не языком чесать всякую дрянь.

    1. Ю
      17 августа 2021 07:26

      Я не против власти, я против воров у власти.

      А после того, как "Единая Россия" украла у меня пять лет с пенсии, считаю, что этой партии не быть у власти!

      1. М
        Митяй 3
        17 августа 2021 10:00

        -- Вот как могучая «Единая Россия» во всем мире подняла пенсионный возраст, а я думал веяние времени, Ура!

        -- А может, Вы считаете - 5 лет, что не платили в ПФР несколько миллионов  и Вас начали после этого банкротить?

        -- Или считаете те года, что ездили показывали видео фильмы направленного жанра?  

        1. М
          Митяй 3
          17 августа 2021 10:06

          вот Европа


          1. Г
            Гость алексей
            17 августа 2021 11:45

            только в европе мужики живут до 85, а у нас половина до 60 не доживает

          2. Т
            Тт
            17 августа 2021 12:12

            На то и расчет ;) 

  13. Я
    Я
    17 августа 2021 07:11

    Работать то работаем, а что получаем! Только высокие цены и нищенские зарплаты и пенсии. 

    1. Г
      Гость алексей
      17 августа 2021 11:47

      не барское это дело, рабочие места создавать

  14. Ю
    19 августа 2021 09:38

    Умное голосование по Гусеву и Озерску продлевается на неделю.