Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

20 апреля 2023, 16:46
Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

Возле магазина Профстайл (возле Светофора на ул Достоевского в Гусеве).

Вечером, 18 февраля 2023, в субботу, ваш охранник находился в неадекватном состоянии. Грубил. Хамил. Преследовал меня. Угрожал мне, — до такой степени, что мне, испугавшись, пришлось даже его оттолкнуть. При этом, судя по карте, я даже не зашёл на вашу охраняемую территорию, которая кстати — никак не огорожена, что тоже не правильно.

Я теперь боюсь ходить в ваш магазин.

Прошу вас уволить этого охранника. Так-как ассортимент мне всё-таки нравится. И я хочу там купить трубы для печи отопления. Спасибо. 
Прохоров Андрей.

@miltorg3
Телефон: +7 921 008-38-54
Email: miltorg@yandex.ru
 http://prohorov-andrej.ru

Я дошёл до серой метки внизу.

2 063 просмотра193 комментарияАвтор: miltorg
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Поможем сохранить малый бизнес в ГусевеПоможем сохранить малый бизнес в ГусевеМне стало стыдно в этом фарсе участвоватьМне стало стыдно в этом фарсе участвоватьЧто такое криптовалюта?Что такое криптовалюта?
  1. m
    20 апреля 2023 11:30

    Я дошёл до конца 1 ангара. 


  2. М
    Мммммммм
    20 апреля 2023 14:45

    Офигеть.это лучше на Школьную ходить

    1. m
      20 апреля 2023 14:47

      Хотел купить кукурузные палочки для дочки...

      1. Г
        Грей с серча
        23 апреля 2023 00:41

        Не ври у тебя нет дочки, а только судно в белом бусе. куда ты какиешь и потом в нем же варишь просроченные пельмени 

        1. m
          23 апреля 2023 06:33

          Гомосятина полезла из всех углов интернета. - Я у них сайт закрыл - вот они и бесятся

  3. Ю
    20 апреля 2023 17:28

    Интересно! А охранники предприятия имеют лицензию, как в школах и детских садах? Или они просто приняты без лицензии сторожами? Давно мы профстайл не обсуждали на сайте!

    1. m
      20 апреля 2023 17:40

      Обычный пожилой мужик. С обычной растерянной собакой. Которая, судя по глазам не понимала кого нужно кусить :-)

      1. А
        Алёша
        21 апреля 2023 10:45

        Это ты растерянный

  4. Г
    Гусевец
    20 апреля 2023 17:43

    18 февраля? Не поздновато вспомнили?

    1. m
      20 апреля 2023 17:48

      Там есть нюансы о которых бы я пока не говорил. Хоть язык и очень чешится :-)

      Скажу так - эту инфу я смог выдать только с позавчерашнего дня. А иначе - мне было бы плохо. А сейчас уже хорошо :-)

    2. Г
      Гость Мария
      21 апреля 2023 10:00

      Почему вспомнил,,так на него дело возбудили, он избил 70 летнего дедушку,на камерах всё видно. Этот мужлан  на территории сходил в туалет,,охранник сделал ему замечание.А сейчас когда его начали вызывать в отдел*,то он такую чушь и написал. 

      1. Д
        Да ну
        21 апреля 2023 12:24

        Да всем тут он знаком! Поняли, что паленым запахло, раз написал! 

      2. m
        21 апреля 2023 13:31

        Видно что? Как ваш якобы дедушка меня преследует? Это видно?

        Как я от него убегаю - видно?

        1. m
          21 апреля 2023 13:34

          А как он  под колёса машины бросается с фотиком - это видно?

  5. М
    Митька
    20 апреля 2023 17:47

    т.е. непонятное "тело" прошло мимо магазинов  и углубилось внутрь территории примерно на 100 метров.

    или в ангарах там еще из подполы, что-то продают ??? (не сделав покупку в магазине, пошел покупать)

    "вечером" - это еще работал профстайл или уже нет ???


    данное "тело" делает себе рекламу сисадмина.

    "тело" - человек.

      

    1. m
      20 апреля 2023 17:52

      Тело ничего не нарушало. Никакого забора. Никакой вывески.

      Охрана - на работе - она не должна ни хамить, ни преследовать.

      Я приехал в Светофор. И отошёл от него на 50 метров. Я думал что там есть туалет


      1. М
        Митька
        20 апреля 2023 18:01

        Т.е. охранник уточняет, что Вы там делаете, могу ли чем помочь. А Вы ему не мешайте ищу трубу, чтоб сходить в туалет « ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)», а так то вышел за  кукурузными палочками. Мне видится в описание проблемы так. Охрана только в не рабочее время магазина присутствует.

        1. m
          20 апреля 2023 18:10

          Если бы охранник так сказал - я бы извинился и всё. Но он начал словами:

          • Чё ты здесь лазишь? Тут охраняемая территория.

          Зачем он шёл за мной? Зачем хамил и угрожал? 

          Я правда не знал что там нельзя ходить. Мало того я ещё хотел дойти до приёма металла - посмотреть можно сдать туда аккумуляторы или нет?

        2. m
          20 апреля 2023 19:53

          Статья 7. Нарушение общественного порядка, выразившееся в отправлении естественных надобностей человека в общественных местах.

          Так всё таки это не частная территория???! Это общественное место!?

          Не понимаю, правда.

          1. М
            Митька
            21 апреля 2023 09:54

            Аплодисменты, долгая овация – сами себе противоречите.

            Охранник уточнил у «детины» (158 кг – с палочками))) :

            -Чё ты здесь лазишь? 
            А так же указал, что :

            -Тут охраняемая территория.


            общественные места по закону РФ - классификация категории: Периодические. - торговые предприятия.- обслуживают население - место является появлением там того или иного числа людей.  


            Прием металла так же не работает наверно, если охранник спрашивает.              Так же охранник мог указать на туалет, если б спросили (я так думаю).  
            Подъезд так же относится к общественным местам, но является частной долевой собственностью, как-то так.

            В общем  как я и писал) : делает себе рекламу сисадмина на сайте. (проги или бота).

          2. m
            21 апреля 2023 13:51

            Ок. Это частное общественное место. Я туда случайно забрёл - так-как никаких вывесок не было.

            Я не знал что там есть камеры - пока мне про это не сказал участковый.

            И? Что? Можно хамить, грубить, вести себя вызывающе, преследовать?


          3. М
            Митька
            21 апреля 2023 14:36

            Вы как маленький ребенок лазающий по стройки, - а там не было ленточки. Так сторож может должен был крикнуть "стоять, буду стрелять" и выстрелить в воздух)))

          4. m
            21 апреля 2023 15:25

            Нет. Совсем нет. Сторож должен стоять на том месте куда нельзя ходить. Вы правда этого не понимаете?

          5. А
            Алёша
            26 апреля 2023 15:34

            Кто тебя преследует дядя? К тебе шли сказать, что нельзя там лазить, а ТЫ из-за спины ударил пожилого человека, чудище ты, не подобрать слов, как можно назвать тебя. Ох жаль тебя, как носит земля таких 

          6. m
            26 апреля 2023 15:56

            Как вы себе это представляете?

            Ко мне подходит дедушка и говорит:

            • Извините, тут охраняемая территория.

            А я ему с ходу - в торец - Ну бред ведь.

            Мало то я предупреждал охранника:

            • Не хами.

            Но он не унимался никак. Гавнище лилось и лилось из его уст. Я уже не знал что делать и непроизвольно оттолкнул его.

            У меня аффект наступает когда на меня орут.

      2. m
        20 апреля 2023 18:04

        Наивный я дурачёк воспитанный на европейских супермаркетах где в каждой дырке стоит пластмассовый тубзик

      3. Г
        Гость Мария
        21 апреля 2023 10:04

        Жирное твоё тело сходил в туалет ,поэтому охранник сделал замечание,а вы 100 кг весу ударили из за спины дедушку 70 летнего. Позор вам.Надо узнать жив ли ваш отец,,пусть бы он это же испытал. 

        1. m
          21 апреля 2023 13:45

          А за что я его толкнул? Прям просто так? Дедушка вероятно снял побои? 

          Из-за какой спины? Сбоку и сзади он шел. Зачем шёл? Преследовал? Собака у него была?

          1. Э
            Это я
            26 апреля 2023 15:36

            Не толкнул, а ударил сзади 😱 на камерах всё видно

    2. Н
      Незнающий
      20 апреля 2023 17:57

      Может представитесь? Как бы вы в курсе дела? А мы не знаем кто вы?

      1. А
        Ааа
        21 апреля 2023 10:59

        А вам то что, значит в курсе, а представиться кому? Вам?

    3. m
      20 апреля 2023 18:43

      Четкий слепок человека сидящего за монитором.

      Интересно. Я бы 10 метровые трубы которые там видел в 100 метрах от меня - по карманам бы рассовывал?

      Или это за то, что я посмел захотеть пописать? 

      1. М
        Ммммм
        21 апреля 2023 11:01

        Обстановку проверил, чтобы потом приехать, а тут упс, не получилось 

        1. m
          21 апреля 2023 14:09

          Я программист-фрилансер. Зачем мне ваши трубы?

          1. А
            Аааа
            26 апреля 2023 15:38

            Хахаха, чудо, ты же трубы хочешь купить 

  6. m
    20 апреля 2023 17:53

    А вот эта широкая пристройка - это Светофорные склады? Тогда я вообще никуда не отходил


    1. m
      20 апреля 2023 18:01

      Вот эта пристройка - это Светофор?:

      https://t.me/miltorg2/3031

    2. Г
      Гость Алена
      21 апреля 2023 10:20

      Отходил туда, куда не положено и не надо тут сказки рассказывать, полиция взяла за жирную жопу, вот и придумал историю, всё ещё будет, ответишь по закону

  7. Г
    Гость Сергей
    20 апреля 2023 18:16

    Не оттолкнуть, а ударить

    1. m
      20 апреля 2023 18:18

      Понимаете. Я вешу 157кг. 186см. И если бы я его ударил - он бы точно не смог меня фоткать, материться и угрожать, и преследовать так, что я колесил по городу ещё 2 часа - смотрел - нет ли "хвоста"

      1. Г
        Гусевец
        20 апреля 2023 18:54

        С таким то ростом и весом так испугался охранника, что колесил по городу с оглядкой два часа. Что то дяденька  темните вы.

        1. m
          20 апреля 2023 19:02

          охранник звонил по телефону. фоткал меня и орал: Сейчас тебе будет! Сейчас тебе будет! 

          Я откуда знаю сколько набежит этих охранников? что у них по карманам лежит - они ведь охранники, а не за кукурузными палочками приехали

          И я чётко знаю что с тремя мне не справится... - старый стал. Да и не хотелось мне этого вообще. Я чего туда? - за мордобоем приехал?

          Я приехал за кукурузныыми палочками - дочка их любит и всегда просит купить. В огромных таких пакетах

          1. Д
            Да ну
            20 апреля 2023 23:07

            Ого, у вас дочка, а вы бап по Европам с собой на всех сайтах звали! 

          2. Г
            Грей с серча
            23 апреля 2023 00:45

            Дочка у него с буковой р посредине слова

      2. Г
        Гость Мария
        21 апреля 2023 10:07

        Так он и упал..камеры всё зафиксировали.Вы тут что нойте,,какие 2 часа, вас уже через час нашли,,и вы грубили сотруднику который вас вызвал на допрос,,В ВЫ СКАЗАЛИ, что никуда не поедете. Вот и оглядывайтесь почаще, 

        1. m
          21 апреля 2023 15:40

          Ого. Могут же люди выдумывать

          Вы угрожаете?

  8. Г
    Гость.
    20 апреля 2023 18:18

    Короче, чел решил поссать после возлияния пивка, а может чего и покрепче и решил это сделать за складами, а не хороший дядя-охранник его обидел, сказав что это нехорошо делать здесь. Не, ну мы все люди и могли бы войти в ситуацию, если бы это было где-нибудь в центре города и нигде подходящего места не было, кроме каких-нибудь гаражей-складов. Блин, там на Достоевского мест хоть зассысь, окраина промзона. Ты не прав, однозначно.

    1. m
      20 апреля 2023 18:26

      Я не пью. Практически вообще. Меня не берёт. Кайфа нет. Уже лет 10 или больше.

      Я на машине. Кто сядит пьяный за руль? - точно не я.

      Писать хотел потому что меня жена из дому выгнала:

      • Вали на 2 часа. Я убираться буду.

      Я её боюсь. Она владелица заводов, газет и пароходов в Гусеве.

      Я не лез ни через никакой забор! Я не заходил за вывески. Я зашёл за угол Светофора! - В который я и приехал.

      1. Г
        Гусевец
        20 апреля 2023 18:57

        У светофора что возле профстайла углов нет. Опять дядь темнишь

        1. m
          20 апреля 2023 19:14

          Я специально картинки повесил. И написал что серая точка - это куда я дошёл.


          1. Г
            Гость Алена
            21 апреля 2023 10:25

            По камерам видно куда ты дошёл 

      2. Д
        Да ну
        20 апреля 2023 23:10

        А справлять нужду в туалете никто в детстве не научил? Только по углам ссышь? 

    2. Д
      Да ну
      20 апреля 2023 23:09

      Вот это гораздо больше на правду похоже!

      Шёл в Светофор, а хотел купить печные трубы...что в голове у мужика?

      Да, в магазине рот не работал, чтобы спросить про туалет, пошёл на территорию ссать... Хорошо, что полицию на ваши 157 кг не вызвали, ссать в общественном месте - это не кукурузные трубы покупать! 

  9. m
    20 апреля 2023 18:39

    Кстати я, за 4 часа до этого сообщения отправил аналогичные письма по адресам Профстайла. Но мне почему то никто так и не ответил.

    Может хоть здесь прочитают...

  10. m
    20 апреля 2023 18:53

    Я тут написал - потом удалил - там была история 7 летней давности. 

  11. В
    Вова
    20 апреля 2023 19:47

    Вот! Все это от того, что ни одна торговая точка не оборудована туалетом для посетителей! И как СЭС принимает подобные обьекты?! 

  12. m
    20 апреля 2023 20:34

    Я вероятно понял как это происходило с точки зрения охраны сидящей за монитором. (Это шутка!):

    1. Какой-то мужик посмел двинуться в направлении наших складов с пластиковыми 20 метровыми трубами. Вероятно хочет их стыбрить, рассовав их по карманам.
    2.  Высылаем оперативный отряд:
      - Оперативный отряд - нарушение периметра! К бою!
    3. Оперативный отряд:
      Собачка с грустными глазами:
      - Афф
      Дедушка охранник с блестящими глазами:
      - Ик

      :-)

    ----------------------


    Секундочку! До меня только сейчас дошло.

    Днём это территория со свободным входом и въездом???!!!

    1. Д
      Да ну
      20 апреля 2023 23:14

      Вы на какой наркоте? И так-то не блистали мозгом тут на сайте, а сейчпс так вообще жуть. 

      1. Г
        Грей с серча
        23 апреля 2023 00:47

        Он на пельмениуме сидит плотно. 

  13. Х
    Хм..
    20 апреля 2023 20:59

    Кто сидел раньше на форуме сайта, знают личность автора не хуже народного новостюка!)) 

    Весна пришла!

    1. m
      20 апреля 2023 21:07

      Угу. Только это было 18 февраля в Субботу.

      1. Х
        Хм..
        20 апреля 2023 21:09

        Так вы и написали позже, когда уже накрыло!)

        1. m
          20 апреля 2023 21:13

          Ох... К сожалению там накрыло не меня...

          Смогу ли я вам дописать продолжение этой истории...

          1. Х
            Хм..
            20 апреля 2023 21:16

            Ну конечно! Ждем-с с нетерпением! Без вас было скучно! 

            Прохорова в президенты!

          2. m
            20 апреля 2023 21:24

            Не-не (стучит по розетке): Товарищь майор я не хочу ни в какие президенты.

          3. m
            20 апреля 2023 21:29

            Я хочу уже только тёплое море...

            Подвинув печку ближе под бок:

            Никогда я не был на Басфоре
            Ты меня не спрашивай о нём
            Я в твоих глазах увидел море
            Колыхающееся голубым огнём

          4. Г
            Гость Алена
            26 апреля 2023 14:28

            На Украину поедет тело твоё 

    2. Г
      Гость.
      20 апреля 2023 21:16

      Да это понятно, что в том районе только дебил пойдет ссать/срать на охраняемую территорию при наличии других мест.

      1. m
        20 апреля 2023 21:22

        А как я должен был понять что это охраняемая территория? Как?

        1. m
          20 апреля 2023 21:26

          Вы были возле первого Светофора в центре? Там тоже какая то закрытая территория. Но там можно шлындрать хоть куда.

        2. Х
          Хм..
          20 апреля 2023 21:26

          Около магазина Орбита территория не охраняется, можно туда!) Или как вариант, Стамбул?)

          1. m
            20 апреля 2023 22:34

            Стамбул? Это тот магазин где польская обувь?

            Вот тоже придумали - Стамбул. А торгуют польской обувью.

            Я у них купил в 2008 году зимние ботинки - чёто уже сносились.

          2. m
            20 апреля 2023 22:36

            Стоп. Стамбул - это ведь возле вокзала почти.

          3. Х
            Хм..
            20 апреля 2023 23:35

            Жену спросите! Раз владелица заводов и пароходов, то может и ларек этот её?!)

    3. Д
      Да ну
      20 апреля 2023 23:12

      Да-да!!! Видно не справляются таблетки - обострение началось! 

  14. Г
    Гость Юрий
    20 апреля 2023 22:33

    Весна. Обострения. Не могу только понять кто находится в редакции Гусев онлайн. С новостями до такой степени плохо , что выкладываем записки сумасшедшего?

  15. m
    21 апреля 2023 06:35

    аналогичная ситуация была в аэропорту Винеции:

    Самый прикол как жена разговаривали с полицией в аэропорту Венеции. Я в это время дрых на полу в уголочке.

    Полицейские ей сказали, что её муж(я) Не должен шлятся по техническим местам в аэропорту. Я залез в какую то зону - там грузили посылки в почтовые фургончики. Спросили - удобно ли ей спать на деревянных скамейках - Она ответила что ужасно - все поржали.

    Полиция проверила у неё билеты, паспорта. «Попинала» меня чтоб я показал личико - я не проснулся, но перевернулся. Сказала «Спокойной ночи» и ушла

    Утром я спросил. В этом весь прикол. На каком языке вы разговаривали? Это вызвало у неё замешательство:

    Я не знаю. Но я всё понимала и они.

    А ещё, я так храпел в этой Венеции, что одна из близлещащих иностранных и незнакомых девушек убежала спать в туалет. А утром её подружка не могла её сразу найти и плакала бегая по аэропорту. Вот такую весёлую ночь я всю проспал.

    Девочки спали на страшно неудобных скамейках в изогнутом состоянии. А мальчики - на полу.

    Прилетели мы в Венецию с Сицилии, за 1 евро, в 22:00. Аэропорт там закрывается на ночь. Будьте внимательны. Улетели в Амстердам - в 5:00

    Альпы - это круто. Особенно - практически на взлёте. Народ в самолёте - прям пищит от восторгов

    1. m
      21 апреля 2023 06:52


      К чему я это написал? Я проник вероятно что на охраняемую территорию в аэропорту Винеции. Но, охранники аэропорта, поняв, что у меня нет никакого злого умысла - вообще не повысили на меня даже голоса. Были корректны и вежливы. Опрятно одеты и соответствовали своим внешним видом статусу аэропорта.


      1. m
        21 апреля 2023 08:33

        Ожидания:

        фото выше.

        Реальность:

    2. Д
      Да ну
      21 апреля 2023 12:28

      Вас чем там кроет так?? 

  16. Х
    Хм..
    21 апреля 2023 06:44

    Аналогичная, это типа когда вы лезете туда, куда и так понятно, что лезть не нужно?

    1. m
      21 апреля 2023 07:25

      Аналогичная - территория не огорожена. Вход не запрещён.


  17. Г
    Гость Гость
    21 апреля 2023 07:17

    Очередной "городской сумашедший" и нашлись же люди, чтоб вести с ним диалог. С первых сообщений понятно же, что дядя "ку-ку", дефицит общения, зачем давать повод для дальнейшего общения, не понимаю🤷‍♂️

    1. m
      21 апреля 2023 07:21

      Альма-матер


      Я не Гусевский. Я Самарский - Авиационный институт там заканчивал. В армию уходил в 1985.

      Я долго жил в Гусеве. Около 10 лет. И даже хотел стать гусевским. - Но теперь, у меня желания - всё меньше и меньше

      1. m
        21 апреля 2023 07:23

        Кстати. Стоял у истоков этого сайта в 2007 году. - Тогда они не знали про Яндекс директ и пытались собирать деньги с пользователей

        1. Г
          Грей с серча
          23 апреля 2023 00:49

          Стоял у истоков.. Тоже пописять хотел? Понятно, за что они тебя выперли

  18. m
    21 апреля 2023 08:22

    Мне позвонили со Светофора и сказали "писать ищо" только теперь про зефир, ибо все сладкие кукурузные хлопья раскуплены :-)

    --------------

    Может я не так что написал? :

    Я не пошёл "поссать за угол". Я пошёл за угол, думая что там есть туалет. - На такой огромной торговой территории.

    1. Г
      Гусевец
      21 апреля 2023 08:58

      Зефир у них в шоколаде?

      1. m
        21 апреля 2023 09:13

        Вроде нет. Я брал один раз - вкусный был.

  19. m
    21 апреля 2023 09:14

    А что делать если мне администрация Профстайла так и не ответит?

    Идти в ОБХСС? Или как они там сейчас называются - Общество защиты прав потребителей


    1. З
      Знающий
      21 апреля 2023 09:52

      Сделать все, чтобы в этом магазине никто товар не покупал, в том числе и вы! И тогда руководство Профстайла сразу обратит внимание! А так, все что можно, вы уже сделали!

      1. m
        21 апреля 2023 10:21

        Я растроен - только на этого господина охранника.

        Потому что во всём этом виноват он, и только он.

        1. m
          21 апреля 2023 10:23

          Я не думаю что директор профстайла сказал ему материть меня...

          Блин. А вдруг сказал?

      2. Д
        Да ну
        21 апреля 2023 12:29

        Да на него в полиции заявление написано, вот и ус.рается тут! 

    2. Х
      Хм..
      21 апреля 2023 09:52

      Тов. Лактионов тут за защиту сирых и обездоленных отвечает) найдется общая тема 

    3. З
      Задолбал
      21 апреля 2023 12:34

      Так ты не потребитель, ты вредитель, раз на территории закрытой нужду справить решил. 

    4. Г
      Гость Сергей
      21 апреля 2023 15:25

      Что ты хочешь, чтобы тебе ответили? Есть видеофиксация, как ты ударил деда сзади, деда которому за 70 и который в 3 раза меньше тебя, поступок подлый, а с подлецами говорить не о чем. Я тебе звонил, на следующий день, ты сказал, что в Гусеве не был, микроавтобус, не твой, забыл уже? Как жопу припекло, так засуетился? Обращайся куда хочешь. 

      1. m
        21 апреля 2023 15:31

        А звонили с чем? С угрозами?

        Я кстати выложил все свои координаты. Вы свои тоже выложите?

  20. А
    Арсэн
    21 апреля 2023 09:52
    Мне сказали привезти трубы для печки какой адрес выгрузки
    1. m
      21 апреля 2023 10:37

      А это вы мне звонили на телефон? Участковый пробивал звонок и почему то спрашивал меня про акцент.

      Напишу ещё раз. Я ни на кого не растраиваюсь - кроме грубияна охранника.

       И я прошу только того, чтоб он был наказан за грубость в отношении заблудившегося покупателя.

      Всё. Больше ничего.

      1. Г
        Гость Мария
        23 апреля 2023 11:44

        Наказан будешь Ты. 

    2. m
      21 апреля 2023 10:42

      Я сам предпрениматель и я знаю, что "Уроды они такие же как покупатели - только страшные" :-)

      Но я никогда не позволял себе грубить покупателям и жестоко пресекал грубость со стороны своих продавцов. - Хоть что. Вы на работе. Грубить нельзя.

      1. З
        Задолбал
        21 апреля 2023 12:32

        У тебя бабушка воевала, а забрехался аки псина безумная. Правильно сделал охранник, что заявление подал! Покупатели не шляются по закрытой территории в поисках угла поссать! Подгузник носи, раз в магазин не можешь выйти 10 раз углы не обосс.в!

        1. m
          21 апреля 2023 13:16

          Вы тоже сотрудник Профстайла?

  21. А
    Адимнистрация
    21 апреля 2023 10:27
    Разберемся! Дрова получали, нигде не работая?!
    1. m
      21 апреля 2023 10:39

      Да. Начальник. Весь двор дровами завален

  22. Г
    Гость 777
    21 апреля 2023 13:38

    Я думал этот клоун умер уже.

  23. m
    21 апреля 2023 13:40

    Разговор мне не нравится. Люди какие то злобные - и чувствуется что явно в курсе всего. Официального ответа нет.

    Вероятно что мне придётся начать с выяснения в администрации и в ОБХСС - зашёл я на какую то там "охраняемую территорию" или нет.

    Сейчас и напишу пару писем - это быстро делается. Всё онлайн.

    А ОБХСС потом на предприятие приходит с проверкой. "По заявлению о нарушении".

    Я знаю. Ко мне так приходили.

    1. Д
      21 апреля 2023 14:01

      ОБХСС :))

    2. Г
      Грей с серча
      23 апреля 2023 00:51

      В спортлото сразу пиши. Вышлют к тебе бригаду

  24. с
    собака грустная
    21 апреля 2023 13:53
    все зассал и даже колбасы не дал!
    1. m
      21 апреля 2023 14:12

      Я бы дал. Мне тебя больше всех жалко было. Сразу было видно , по твоим глазам что ты добрая и не одобряешь выходки охранника.

  25. m
    21 апреля 2023 14:28

    Телефон с их сайта не отвечает.

    Ещё раз написал им письмо на admin@profstyle39.ru

    ----------------

    Извините, но мне очень важно получить ответ.
    Если ответа не будет я буду вынужден обратится в Общество Защиты Прав Потребителей.
    Спасибо. Прохоров Андрей.
    @miltorg3
    http://prohorov-andrej.ru

    Всю информацию дублирую здесь:

    https://gusev-online.ru/news/polzovateli/26183-profstajl-hochu-kupit-tovar-no-bojus-vashego-ohrannika.html

  26. m
    21 апреля 2023 15:34

    А звонили с чем? С угрозами?

    Я кстати выложил все свои координаты. Вы свои тоже выложите?

  27. m
    21 апреля 2023 15:44

    Если два мужика подрались - это делает честь обоим.

    А вот если один начал канить и фоткать на телефон...

    А уж тем более стучать в ментовку...

    ///70 летний старик///

    Так что он там у вас в охране делает тогда?

    Мне 57 лет, кстати. И про собаку все забывают почему то

    1. Г
      Гость Мария
      23 апреля 2023 11:49

      Оо так ты тоже почти старик 57 лет, но ум у тебя ушёл в твои кг.. 

  28. Я
    Я люблю Гусев
    21 апреля 2023 16:00

    Повеселили.... А по Профстайлу давно надо было пройтись. Победителю всех тендеров и конкурсов по строительству в городе.

  29. В
    Владелица
    21 апреля 2023 16:16
    Прохоров, прекрати позориться, тебе кафеля дома мала, еще и за магазинами все зассать решил?!
    1. m
      21 апреля 2023 16:34

      Я не писал, любимая, я просто думал что там стоит пластмассовый туалет. Как везде в Европе.

  30. m
    21 апреля 2023 17:02

    Если участок не обнесен забором или иного вида ограждением, а собственник никак не обозначил свое нежелание видеть посторонних людей на этой территории, пройти по земле может любой. Данное действие не считается правонарушением.

    1. m
      21 апреля 2023 17:04

      ЧТД.

      То есть у вас, господа из Профстайла, были изначально незаконные действия