Главная / Новости / Новости пользователей / Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

20 апреля 2023, 16:46
Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

Возле магазина Профстайл (возле Светофора на ул Достоевского в Гусеве).

Вечером, 18 февраля 2023, в субботу, ваш охранник находился в неадекватном состоянии. Грубил. Хамил. Преследовал меня. Угрожал мне, — до такой степени, что мне, испугавшись, пришлось даже его оттолкнуть. При этом, судя по карте, я даже не зашёл на вашу охраняемую территорию, которая кстати — никак не огорожена, что тоже не правильно.

Я теперь боюсь ходить в ваш магазин.

Прошу вас уволить этого охранника. Так-как ассортимент мне всё-таки нравится. И я хочу там купить трубы для печи отопления. Спасибо. 
Прохоров Андрей.

@miltorg3
Телефон: +7 921 008-38-54
Email: miltorg@yandex.ru
 http://prohorov-andrej.ru

Я дошёл до серой метки внизу.

2 062 просмотра193 комментарияАвтор: miltorg
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Поможем сохранить малый бизнес в ГусевеПоможем сохранить малый бизнес в ГусевеМне стало стыдно в этом фарсе участвоватьМне стало стыдно в этом фарсе участвоватьЧто такое криптовалюта?Что такое криптовалюта?
  1. С
    Санитары
    26 апреля 2023 11:42
    Заметьте, как этот отброс пытался принизить Сторожа, честно выполняющего свою работу: типа добавляя "ик", чтобы сделать у людей связку сторож=пьяный. Типичная подлость, как и ударить со спины!
    1. m
      26 апреля 2023 13:55

      Если "трезвый" сторож не переставая, в течении 3 мин, выдаёт эту словесную пургу, которую мне пришлось услышать в свой адрес, если хамит, и при этом он трезвый - тогда точно к санитарам.

      Мне же видится просто:

      Принял сторож перед сменой, почувствовал себя героем - тут камеры везде, собака под боком...

      Поэтому и больницу обратился только через 4 дня. - Когда  протрезвел.

      -----

      Про удар со спины - ерунда.

      Я его толкнул открытой ладонью именно за его хамство. А хамить можно только в направлении или сбоку. Сбоку он и шёл. Преследовал меня. Хамил. Угрожал...

      1. А
        Алёша
        26 апреля 2023 14:38

        Хахаха, пошёл в этот же день и всё зафиксировали, так что дядя суши сухари

        1. m
          26 апреля 2023 14:40

          ??? В субботу ночью?

          1. А
            Ах вот
            27 апреля 2023 17:23

            Так ты пос.сать на закрытую территорию ночью ходил? А вроде ж Светофор не работает ночью.... За..зделся,дядя

  2. m
    26 апреля 2023 13:59
    Сторожа, честно выполняющего свою работу:

    Я понял - хамство и угрозы - это честная работа сторожей этого магазина. Так?

    Спасибо. У меня вопросов больше нет.

    1. А
      Алёша
      26 апреля 2023 14:39

      Тебе кто угрожал, старик в 70 лет и шёл он уже спереди, а твоё тело ударило из-за спины, всё видно, не отвертеться 🤣

      1. m
        26 апреля 2023 14:50

        Здесь идёт постоянная отсылка что охранник - немощный старик.

        Ваша фирма набирает в охрану немощных стариков?

        1. М
          Митька
          26 апреля 2023 15:43

          НЕ моя фирма и не имею к этому отношения.

          Т.к. везде камеры, данный сторож (охранник) по моему, выполняет- роль  «совести» для  невоспитанных и наглых субъектов (облегчится за углом или случайно прихватить - прикарманить какую-либо вещичку, неопределившемуся зачем он там шарится). Вот на такую роль и подходит человек в возрасте (старше Вас), который может тебя назвать – Ты, т.к. видит непристойное поведение, хоть и 58 летнего мужчину или младше.    

          1. m
            26 апреля 2023 15:49

            Вы очень-очень плохо знаете этого охранника. Я бы сказал - совсем не знаете.

            Совесть??? - матерки, преследование, угрозы - это совесть?

            Я до 57 лет дожил - у меня привода в милицию даже не было. И вдруг появилась "Совесть" из магазина Профстайл.

            Хамло он и стукач, а не совесть.

          2. А
            Ах да
            27 апреля 2023 17:24

            Ну тогда ты - жир и ссыкло, причём и то, и то - сам подтвердил. 

  3. В
    Владелица
    27 апреля 2023 02:47
    Простите его, он дурак отбитый! А выгонять навсегда - жалко, пропадет. Пропишите ему какие-нибудь общественно полезные исправительные работы, а то жиром зарос, ленится, не работает!
    1. m
      27 апреля 2023 03:38

      Дурак - это ты. Выгнала она меня давно. В 2013 году мы растались и не живём вместе.

      Меня зовут если в доме что сломалось. Тогда - я ремонтировал компьютер.