Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Новости пользователей / Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

20 апреля 2023, 16:46
Профстайл. Хочу купить товар, но боюсь вашего охранника

Возле магазина Профстайл (возле Светофора на ул Достоевского в Гусеве).

Вечером, 18 февраля 2023, в субботу, ваш охранник находился в неадекватном состоянии. Грубил. Хамил. Преследовал меня. Угрожал мне, — до такой степени, что мне, испугавшись, пришлось даже его оттолкнуть. При этом, судя по карте, я даже не зашёл на вашу охраняемую территорию, которая кстати — никак не огорожена, что тоже не правильно.

Я теперь боюсь ходить в ваш магазин.

Прошу вас уволить этого охранника. Так-как ассортимент мне всё-таки нравится. И я хочу там купить трубы для печи отопления. Спасибо. 
Прохоров Андрей.

@miltorg3
Телефон: +7 921 008-38-54
Email: miltorg@yandex.ru
 http://prohorov-andrej.ru

Я дошёл до серой метки внизу.

2 059 просмотров193 комментарияАвтор: miltorg
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Поможем сохранить малый бизнес в ГусевеПоможем сохранить малый бизнес в ГусевеМне стало стыдно в этом фарсе участвоватьМне стало стыдно в этом фарсе участвоватьЧто такое криптовалюта?Что такое криптовалюта?
  1. m
    21 апреля 2023 17:06

    ГК РФ Статья 262. Земельные участки общего пользования. Доступ на земельный участок
    2. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.

  2. г
    гарик с гуру
    22 апреля 2023 06:01

    андрейка, привет! Ты когда восстановиь свой знаменитый гей-форум?

    Мы все очень по тебе скучаем. Я тоже. Крепко целую тебя и нежно обнимаю, до встречи, шалунишка!

  3. m
    22 апреля 2023 09:03

    Я сейчас когда смотрю на улице на собачек. Сразу вспоминаю про эту собачку - с происшествия. Она бедная, всем видом пыталась мне дать понять, что ей очень стыдно за выходки своего хозяина и что её просто заставляют принимать участие в этом во всём.

  4. А
    Адимнистрация
    22 апреля 2023 10:21
    К сожалению, есть формальный повод наказать, за нанесение телесных, зафиксированный на камеру. Ничего сделать не можем, процесс пошел, здесь наши полномочия всё.
    1. m
      22 апреля 2023 10:43

      Враньё. Нет никаких повреждений. - Там есть экспертиза - ничего не установлено.

      Горе-охранник обратился в больницу через ТРИ дня. - Почему? До этого был в невменяемом состоянии?

      Есть факт что я его толкнул обороняясь от нападок, - так я это и не отрицаю.

      -----------

      Да я его толкнул испугавшись. Собака без намордника. Злобный, орущий охранник...


      Идёшь в магазин ребёнку сладости купить - а тут получаешь такое...

      -----------

      Если вы администрация - ответьте на официальные письма которые я вам написал


  5. m
    22 апреля 2023 10:50

    ---------------

    Повторю ещё раз.

    Я хочу одного - Чтобы охранник из-за которого куча нормальных людей сейчас теряет кучу рабочего времени, - Чтоб охранник был уволен.

    Всё. Это в вашей компетенции?

    Я - образованный, интеллигентный человек, программист-фрилансер, не имевший даже приводов в полицию за все свои 57  лет - вдруг нападаю на вашего "лапочку" охранника? - Ну бред ведь.

    1. Н
      Насмешил
      22 апреля 2023 23:01

      Как-то не очень хорошо образованный, судя по всему. За сладостями в магазин, но оказался за складами, ус..вшись. Позорище ты, а не а не программист! Админ, видно, по старой памяти выложил твой пуко-опус, и сам не ожидал, что ты на такой бред способен.

      Надеюсь, что твои 157кг хорошенько так за жабры возьмут теперь! 

  6. А
    Адимнистрация
    22 апреля 2023 10:53
    Вы нас с кем-то попутали, мы независимая АдИМнистрация, фиксирующая все прегрешения и путешествия на Итальянские моря, а не какие-то там адресаты писем! Милторх, ты похоже в этот раз реально попал! Ноги в руки и бегом через братьев беларусов в глубины Рассеи, тайга не выдаст, мошка не съест! :)
    1. Н
      Насмешил
      22 апреля 2023 23:03

      Да у него с чтением плоховато, явно ж не смог прикол ваш уловить))) 

  7. m
    22 апреля 2023 10:54

    :-)

    Да. И лучше всё-таки как то огораживать эту вашу охраняемую территорию.

    Или вы это специально? Для того чтоб поржать. - Заманиваете туда и травите собаками и невменяемыми охранниками, наивных людей с розовыми, домашними попками?


    :-)

    1. М
      Митька
      22 апреля 2023 12:25

      Воспитанный человек, видя, что никого нет вокруг, бродит по территории с непонятным намерением (туалет, трубы, палочки, аккумуляторы) крупной формы строения тела.

      Он наверно думает: все прячутся от него или необитаемая   территория (нет ленточек) и ему невдомёк,  что нерабочее время в магазине Профстайл и ему нечего там не продадут и не покажут  в это время.

      Так может этот Воспитанный человек не крупный а в поясе шахида?? Или какой злоумышленник , террорист. - подумает охранник или другой человек в такой ситуации.

      Это не из-за Ваших родственников  (детей, внуков) железнодорожный состав остановили, ведь там тоже нет ленточек и заборов???.

      1. m
        22 апреля 2023 13:29

        Понятно. Всё таки заманиваете... Ради того чтоб поржать?

        ----------------

        ///Так может этот Воспитанный человек не крупный а в поясе шахида?? Или какой злоумышленник , террорист. - подумает охранник или другой человек в такой ситуации.///

        Именно поэтому мне и не нравится тут жить.

        В Венеции я зашёл практически к самолётам. Вероятно что там было что-то написано - я по буржуински не понимаю. - Но ни кто не заподозрил злого умысла

  8. m
    22 апреля 2023 13:32

    ///Воспитанный человек, видя, что никого нет вокруг, бродит по территории с непонятным намерением (туалет, трубы, палочки, аккумуляторы) крупной формы строения тела.///

    Законно бродит. Законно. Так-как ничего не огорожено. См. пункты закона выше я приводил.

    ///что нерабочее время в магазине Профстайл ///

    А это как я должен был почувствовать? Я в Светофор приехал. Светофор - до 21:00. А было ещё совсем светло даже тогда когда я уже колесил по городу.

    1. М
      Митька
      22 апреля 2023 14:00

      Не имею отношения к этим организациям, сам в этих организациях покупаю разный товар.

       

      Совсем светло - закат солнца 17:43ч.);  рабочих и завскладов на территории нет, т.е. воспитанный, но немножко глупый, как-то так получается. - тут не надо чувствовать  2+2 просто сложить.

      на железных дорогах тоже нет - ленточек.

      Кто приходит (приезжает) в светофор так же и покидают территорию.

      Какая погода 17 Февраля в Гусеве
       +5°
      Юго-западный, 3 м/с  
       Давление 758 мм рт.ст. Влажность 97% Видимость 10 км
      По ощущению +1°
       Восход 07:46    Закат 17:43
      Луна убывающая 12%

      1. m
        22 апреля 2023 16:56

        Вы иронезируете или что? Было совсем светло. Очень светло.

        Горе охранник меня непрерывно снимал на телефон без всяких вспышек.

        Я ни разу не был в Профстайле. Я не знаю - во сколько они закрываются. Я не знаю границ Профстайла.

        Почему перед покупкой кукурузных палочек я должен изучать время работы хозяйственного магазина?

        1. Н
          Насмешил
          22 апреля 2023 23:04

          Хотя бы потому, что палочки съедобные там не продают. 

          1. m
            23 апреля 2023 06:41

            Какие палочки? Кукурузные хлопья в огромных пакетах. Сладкие.

            Какие палочки. Сдобные? - я даже слово такое не знаю. Что оно означает?

          2. Н
            Насмешил
            23 апреля 2023 12:29

            Говорю же, что проблемы с чтением... Где написано про "сдобные"?? СЪЕДОБНЫЕ

  9. m
    22 апреля 2023 16:58

    ///на железных дорогах тоже нет - ленточек.///


    Вы чего? там шлагбаумы даже есть. 

    Дети в детском саду изучают правила перехода железнодорожных путей.

  10. V
    Visuall
    23 апреля 2023 00:49

    Сегодня сходил по вашим координатам, справил в том же углу нужду, никто с собакой за мной не бегал. 

    1. А
      Адимнистрация
      23 апреля 2023 00:55

      Охранник по жалобе Ондрюши уволен и отправлен вместе с собакой Карацупой для курощения Иблисов-наркоманов в известное место

  11. А
    Анжела
    23 апреля 2023 01:07

    Кстати, автор явно где то лукавит. Зачем ему было идти справлять нужду на улице, если у него в микроавтобусе установлен биотуалет (сей факт неоднократно подтвержден автором, интернет хранит сотни фотографий с поездок этого блогера)

    Хорошо живут программисты в Гусеве! Палочки кукурузные жрут, гады... А мы в Москве последний хрен доедаем...

    Познакомлюсь с программистом из С-пб для совместного похода по серым точкам на карте

    1. Г
      Грей с серча
      23 апреля 2023 01:07

      Проявите понимание! Биотуалет был 503 Error Service Temporarily Unavailable - в нем пациент в этот момент варил пельмениум

  12. m
    23 апреля 2023 06:52


    Гомосятина полезла из всех углов интернета. - Я у них сайт закрыл - вот они и бесятся

    !!!Предупреждение!!!

    Грей с Серча, Анжела, Visuall - Открытые гомосексуалисты. Не зашкварьтесь случайно, пацаны.

    Я больше про них ни слова не скажу - я брезгую.

    1. Д
      Да ну на
      23 апреля 2023 20:07

      Не взяли тебя с собой потому, что в тебе 157 кг?

      Видишь, даже эге-геям ты на х не сдался! 

  13. г
    гарик с гуру
    23 апреля 2023 08:41
    23 апреля 2023 06:52, miltorg написал:
     Я у них сайт закрыл - вот они и бесятся

    Да, андрюша, твой гей-форум был бесподобен, зря ты его закрыл, конкурентов тебе там точно не было. Ты - лучший, а та драма с твоими подмигиваниями и заигрыванием с самим "Кокеткой-гей" вообще достойны экранизации.

    Целую тебя, обнимаю, всё ещё надеюсь ...

    1. m
      23 апреля 2023 09:18

      Ясность:

      1. Я написал в администрацию того форума (это был на первый взгляд - обычный форум программистов), что Гей-пропаганда не допустима. И что я буду писать в ГБ
      2. Пиши куда хочешь
      3. Я написал
      4. Через 2 недели мне пришёл ответ из ГБ - спасибо
      5. Через 4 недели тот самый форум поменял собственника
      6. Спустя 5 лет - сегодня - Гомосятина всё ещё мечется.
      1. П
        Поэт Низнайка
        23 апреля 2023 10:12

        Старый папа большевик

        В кабинете мечется

        Думал сын его студент

        А оно минетчицо

  14. г
    гарик с гуру
    23 апреля 2023 09:33

    андрейка, не кипятись. Всё хорошо.

    [img]https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&img_url=http%3A%2F%2Fi.gifer.com%2F714A.gif&lr=11272&pos=21&rpt=simage&text=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3[/img]

    1. m
      23 апреля 2023 09:41


      Я показываю куда вам нужно идти

      1. П
        Поэт Низнайка
        23 апреля 2023 10:14

        В европу собрался, к водолазам? Понравились тебе потные польские мужички?

  15. Г
    Голдап Миколайкин
    23 апреля 2023 13:46
    Дело дрянь, функционеры и стильные профи с грусными собаками уже идут по твоему следу, пришло время принимать трудные, но такие срочные вернейшие решения! Вот-вот граница будет перекрыта, и пока не стало слишком поздно, собирай бус, закидывай теплый ламповых расцветок матрас, многофункциональный биохолодильник, неприкосновенный запас пельмениума и окольными проселочными тропами выдвигайся в путь! Пока еще не поздно! Они уже поднимаются к тебе на придомовой этаж!
  16. m
    23 апреля 2023 16:10
    Оо так ты тоже почти старик 57 лет, но ум у тебя ушёл в твои кг..

    Я старый. (почти 60 лет)

    Больной - высокое давление - гипертония 2 степени - 3 типа таблеток утром.

    Непьющий. Интеллигентный. Образованный.

    ------------

    Приходишь в магазин купить сладости для дочки - в ответ тебя травят собаками и неадекватными охранниками. - Ну не должно быть такого, вы меня хоть убейте!

    Почему все нормальные люди молчат?!

    Мне не понятно.

  17. С
    Сладости
    24 апреля 2023 13:46
    Да-да, мы ждали тебя за магазином, ты же там хотел купить? Как все "нормальные молчащие люди". "интеллигентный" победитель старичка-охранника, непонятно ему, млин...
    1. m
      24 апреля 2023 14:09

      Человек явно ничего не прочитал. Повторю.

      1. Я приехал в Светофор. Светофор до 21:00. Что такое Профстайл - я не знаю до сих пор.
      2. Я захотел в туалет(у меня больные почки) и решил, что за углом - точно есть оно, на такой территории - просто обязано быть.
      3. За углом я увидел Приём металлолома и одновременно увидел бегущего охранника с огромной собакой без поводка и намордника.
      4. Дальше - см. первое моё сообщение.
      1. Г
        Гость Алёна
        26 апреля 2023 14:53

        Не знает, вот рассмешил то, сам говорил, что товар там нравится, а то не знает, что такое. Эх дядя дядя, что же с головой твоей 

        1. m
          26 апреля 2023 15:09

          Не знаю - не был ниразу

          Товар - видел в интернете

  18. с
    снова заловили милторга на вранье
    24 апреля 2023 14:45
    1. "Что такое Профстайл - я не знаю до сих пор." 2. "ассортимент мне всё-таки нравится" 3. Приходишь в магазин купить сладости для дочки - в ответ тебя травят собаками и неадекватными охранниками. - опять соврал, в ответ не за это!
    1. m
      24 апреля 2023 15:14
      1. Не знаю до сих пор - не был в магазине ниразу. 
      2. Меня отправлял туда мужик с центра - там тоже магазин хозяйственный.
      3. Смотрел ассортимент в интернете - вроде были трубы для печей.

      Что не так? Где я соврал в первый раз?


    2. А
      Ааа
      26 апреля 2023 14:54

      Ахах, да да да

  19. m
    24 апреля 2023 15:19

    Не. Мне всё таки интересно. Какое видение ситуации у них?

    Потому как с их стороны - вопиющее хамство, травля собаками, преследование и угрозы.

    Да. мне стало страшно... 

  20. Н
    Неваляшка
    24 апреля 2023 20:03
    23 апреля 2023 16:10, miltorg написал:

    Почему все нормальные люди молчат?!

    Мне не понятно.

    старый больной и в маразме, еще и врешь. Нет у тебя дочки, не живет она с тобой. Да и где ей жить - в ванной с тухлыми куриными окорочками?

    1. m
      24 апреля 2023 20:11
      Нет у тебя дочки, не живет она с тобой.


      Не живёт мама дочки.

      А дочка говорит:

      - Папа, каждый раз когда ты приезжаешь, я думаю, что ты останешься навсегда... А когда мама тебя выгоняет - я всегда плачу у себя в комнате...

  21. П
    Просто человек
    24 апреля 2023 23:56

    Какие же Вы,Люди,злые......

  22. С
    Сторож
    25 апреля 2023 11:09
    С возрастом, как это не печально, человек ставновится более хрупким. И с работой не очень, все хотят молодых работников! В охране денег немного, и зачастую это очень нервная и неблагодарная работа. Еле-еле хватает сводить концы с концами, совсем не до жиру. А еще помошницу собачку надо кормить, тяжело! Жизнь и так не сахар, а еще бродят всякие, ссут где не попадя, неизвестно, утащил что-то, подложил или даже закопал гадость какую-нибудь или еще какое противоправное действие совершил! Отожрутся на государственных халявных харчах и бесплатных дровах и беспорядок учиняют. А с меня потом строго спрашивают, на разборы таскают, из зарплаты не дай бог вычтут! Здоровья на все не хватит. А если еще и буйный какой нарушитель попадется, дело вообще труба! Вот так и живем, ну да ладно, делаю что должно и будь что будет! Верим в лучшее, зло должно быть наказано!
  23. С
    Сторож
    25 апреля 2023 11:34
    В охране денег немного, и зачастую это очень нервная и неблагодарная работа.

    Поэтому всю злость и злобу мы вымещаем на наивных клиентах с розовенькими домашними попами. Ик.

  24. М
    Милторг
    25 апреля 2023 11:35
    Забыл перелогиниться. Ик.
    1. m
      25 апреля 2023 12:18

      Чтож, бывает. Ты то Милторг - то Сторож. - Сложно тебе. Ещё и попа небось побаливает после вчерашнего.

  25. а
    авыа
    25 апреля 2023 11:50

    Вызовите человеку санитаров!

    1. m
      25 апреля 2023 12:07

      Я не могу. Я не стукач


  26. С
    Санитары
    25 апреля 2023 12:06
    Жрет много, больше не принимаем. И холодильник потом постоянно ищет, чтобы "сладостей купить", тьфу, отложить...
  27. m
    25 апреля 2023 12:10

    Вы не обращайте на это внимание. Это всё пишет один и тот же человек. Зачем ему это нужно? Я не понимаю до сих пор. "Гомосеки, Сэр"

    Я у них сайт закрыл - вот они и мечутся.

  28. С
    Санитары
    25 апреля 2023 12:20
    Мания величия, все дела. Сайт там у кого-то опять закрыл. Фиксация на розовых попках, гомосеках... А miltorg.ru когда закроешь?
    1. m
      25 апреля 2023 12:32

      Никогда. - Это не мой сайт. А что там?

      -------------

      Розовые попки? - И вы сразу же решили, что это, конечно же, мужские розовые попки. - Ясно чё.

  29. у
    ууц
    25 апреля 2023 22:58

    Коварный и беспощадный сифилис мозга...

  30. С
    Санитары
    26 апреля 2023 00:35
    Мало того, ведет себя как жалкий подсирала, как понял, что народ его тут раскусил. Увидел, что Cторож норм сообщение выдал, милторг тут же решил поднасрать, сообщением якобы от Сторожа ниже, но тупо спалился уже использованым ранее своим "ик"-ом и своим же неровным дышанием к "розовым попкам". А как дали ему понять, что раскусили, опять же засуетился типа не он. Самая ржака как он пишет "не стукач", а на деле сколько раз бахвалился, что налево и направо в органы доносы отправлял на кого попало, на форумы и т.д. Тьфу, такой лживый, ппц ваще!
    1. m
      26 апреля 2023 07:34

      Вы не обращайте на это внимание. Это всё пишет один и тот же человек. Зачем ему это нужно? Я не понимаю до сих пор. "Гомосеки, Сэр"

      Я у них сайт закрыл - вот они и мечутся.

    2. А
      Алёша
      26 апреля 2023 15:28

      Так он на сторожа накатал в полицию, что его оскорбили бедного😩😩😩, вот я не могу, уже не знает, что делать, всё пошло не по маслу🤣🤣🤣

      1. m
        26 апреля 2023 15:39

        По какому масла? Вы про что вообще?

        Я за сладостями приехал для дочки. - Получил хамство, преследование, угрозы и травлю собаками