Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Как депутаты от «Единой России» Теплосеть продавали. Статья третья

Как депутаты от «Единой России» Теплосеть продавали. Статья третья

8 августа 2016, 20:53
Как депутаты от «Единой России» Теплосеть продавали. Статья третья
Народные избаники от партии «Единая Россия» подготовили своим избирателям долгоиграющий сюрприз. Зимой 2016 года весь Гусев был взбудоражен квитанциями на отопление за январь. Оплата по сравнению с предыдущем месяцем возросла на 25-30 %. За квартиру площадью 67 квадратных метров люди заплатили 4,6 тысяч рублей. Но это не предел. Народ показывал квитанции с оплатой в 7 тысяч рублей.

Предыстория всего этого беспредела такова.

Длительное время, на волне лживых предвыборных обещаний и облопашивания избирателей в Совете нашего города главенствуют депутаты от партии «Единая Россия».

19.10.2013 года «Согласно решению единоросовского районного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от 10 октября 2013 года № 69 администрация муниципального образования объявляет о приватизации муниципального имущества. Объект приватизации: сооружение - наружные тепловые сети, обеспечивающие передачу и распределение тепловой энергии от Гусевской ТЭЦ потребителям города Гусева, протяженностью - 55096,60 м.

На заседании совета Гусевского района депутаты приняли окончательное решение о выставлении на аукцион муниципальных теплосетей, которые преобрело ОАО «Янтарьэнерго» для полного контроля над теплоснабжением города. Прокуратура Гусевского района вынесла отрицательное заключение, однако это не помешало слугам народа от партии «Единая Россия» принять решение о приватизации теплосетей.

Как отмечала прокуратура города, данное решение «полностью не соответствует нормам действующего законодательства». «Для объектов энергетики запрет на их приватизацию действует при условии, что они используются для обслуживания жителей соответствующего поселения и являются при этом объектами коммунально-бытового значения.

Протесты и предостирежения прокурора города Гусева месными властями игнорируются и не выполняются. Используя административный ресурс и покровительство вышестоящих единоросов наши местные единоросовские народные избранники полностью поствятили себя служению «золотому тельцу».

При этом единоросы напрочь забывают свои предвыборные обещания, ведут антинародную грабительскую политку и действуют не во благо города. В случае нахождения городских теплосетей в собственности муниципалитета прибыль от поставок тепла отчилялась бы в казну города. После продажи единоросами тепловых сетей прибыль от поставок тепла горожанам уходит из городской казны. Этого не могут не понимать лживые единоросовские депутаты, но во вред своим избирателям отдают городскую прибыль в руки какого-то дяди от «Янтарьэнерго».

По мне так такие депутаты тоже имеют свой электорат. Олигархов они устраивают, остальных – не совсем! Но олигархи – тоже люди и своих депутатов иметь в думах различных уровней им законом не запрещено!

А вот нас никто не обяжет голосовать за интересы олигархов!

Юрий Лактионов
3 319 просмотров30 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
3 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве оплата за отопление выросла на 25-30 %В Гусеве оплата за отопление выросла на 25-30 %Методы «Единой России»Методы «Единой России»Наши кандидаты от «Единой России». Статья втораяНаши кандидаты от «Единой России». Статья вторая
  1. п
    правовед
    8 августа 2016 21:03
    Ну что Игорёша, Лактинов у нас плохой или твоя партейка хорошая?
  2. С
    Слава КПСС
    8 августа 2016 21:25
    Сомневаюсь, что служба по тарифам заложит на транспортировку тепла какую либо прибыль. Так-что и Янтарьэнерго ее не получит. Город избавили от балласта - молодцы.
  3. в
    возмущенный
    8 августа 2016 21:36
    харе уже а весь сайт засрали своей политикой!!! rage
  4. П
    Пользователь сайта
    8 августа 2016 22:14
    Отведите им отдельную страницу и пусть там меряются у кого длиньше и круче. Правда, такой хороший сайт был, а щас заходить противно. Отдельную страницу предвыборные дебаты, кому интересно пусть там и читают, мне не интересно не Лактионовские бредни читать не про его биографию, кто он такой.
  5. Ж
    Житель
    8 августа 2016 22:16
    Большинство комментов наверняка два челоека и пишут, одиз них Лактионов. ))
  6. К
    Китай
    8 августа 2016 22:20
    Уважаемый автор напомню Вам , что вы даже зарегистрироваться не смогли наверное заявление с ошибками написали, а Город правильно сделал, что гнилые сети продал!!!!
  7. К
    Китай
    8 августа 2016 22:23
    Напомню автору, что он в 2013г даже зарегистрироваться не смог, а гнилые сети правильно , что продали.
  8. Б
    Безпартийный
    8 августа 2016 22:24
    А мне нравится, пусть пишут. Не читайте их новости и всё. Интересно, может что ещё нового выльется.
  9. З
    Зритель
    8 августа 2016 22:39
    Голосую за комментарий номер 4!
  10. П
    Просто гость
    8 августа 2016 23:09
    Так, а кто вас читать новости заставляет? Увидели заголовок - листайте дальше.
  11. М
    8 августа 2016 23:31
    Народу нужно хлеба и зрелищ!
    Будет вам поддержка Едра, если День Технополиса вернёте в этом году, да под эти знамёна...
  12. В
    Василий
    8 августа 2016 23:32
    Пользователь сайта,
    на всех баранов травы не хватает--вот вас и потчуют правдой--прикрой ротик открой глаза ослоподобец
  13. В
    Василий
    8 августа 2016 23:33
    Просто гость,
    быдлятине зрелищ подавай
  14. Р
    Революционер
    8 августа 2016 23:59
    А если это третья статья то ведь будут и четвертая и пятая? Требую продолжения банкета! Кто там следующий - Михайлов и Егорычев? Или кто? Ставлю на Кузю с его свинками!
  15. З
    Запасаюсь попкорном
    9 августа 2016 05:00
    Какая боль, какая боль, Лактинов vs "ЕР" 5:0. Какая боль...
  16. р
    рэпер
    9 августа 2016 06:52
    даешь рэп батл
    ники уже готовы
    Юра23жены против ФедораВсешпионыНато
  17. K
    9 августа 2016 09:14
    а это, стало быть, алаверды лактионова на статейку о нем самом... smile
    высокие гусевские отношения... smile
  18. K
    9 августа 2016 09:28
    а, вообще, да, неплохой городской сайт превратился в голимую сточную канаву...
    есле отвлекаться на развлекалово про "служителей норота", реально - можно потерять веру в человечество... weary
  19. Б
    9 августа 2016 09:30
    У Юры действительно психическое обострение и думаю Кузя наврядли будет отвечать. Он много добился в жизни сам и бороться с сумасшедшими это не его хобби! А вот попросить его устроить еще один розыгрыш призов Прибалтийской мясной компании это мы можем! И день Технолайна он наверное сможет вернуть!
  20. л
    любовницаЛактионова
    9 августа 2016 09:32
    юра где деньги за июнь и июль?
    лучше бы работать шел чем в интернете сидишь
  21. Я
    Я пишу Вам из желтого дома
    9 августа 2016 10:00
    Ептатмамть. Какой хороший сайт был! А щас превратился в помойное ведро.
  22. т
    теща Лактионова
    9 августа 2016 10:22
    Цитата: любовницаЛактионова
    юра где деньги за июнь и июль?
    лучше бы работать шел чем в интернете сидишь

    Юра, что это за шмара???
  23. я
    я
    9 августа 2016 17:36
    Разгон пошёл,отжигают
  24. С
    Соболь
    9 августа 2016 22:28
    Про помойку пишут те кому не выгодны подобные публикации. И ясно кому, выборы же скоро! Не нравится, не читайте! А мы хотим на это шоу с разоблачениями и дальше посмотреть! Про Михайлова и Егорычева на руграде читайте, там черным по белому кто чем знаменит
  25. Б
    Бобыль
    10 августа 2016 10:17
    Цитата: Соболь
    Про помойку пишут те кому не выгодны подобные публикации. И ясно кому, выборы же скоро! Не нравится, не читайте! А мы хотим на это шоу с разоблачениями и дальше посмотреть! Про Михайлова и Егорычева на руграде читайте, там черным по белому кто чем знаменит

    Вот на руграде и читайте. Хватит нормальный сайт политотой засерать!
  26. K
    10 августа 2016 11:30
    Цитата: Соболь
    Про помойку пишут те кому не выгодны подобные публикации. И ясно кому, выборы же скоро! Не нравится, не читайте! А мы хотим на это шоу с разоблачениями и дальше посмотреть! Про Михайлова и Егорычева на руграде читайте, там черным по белому кто чем знаменит

    а мы на ругадах не только читам, но и пишем...
    походу, "гусевская политота" уся с придурцой...
    хоспидя, не позорись бы уж... imp
  27. З
    Законник
    10 августа 2016 13:55
    Так по существу, теплосети проданы? Не верю что Янтарьэнерго купило просто так трубы без целей получения прибыли. Едро позорно ведет себя на всех уровнях власти обслуживая интересы 2процентов богатого населения России.
  28. П
    Пупкин
    10 августа 2016 16:20
    Цитата: Kilo Irisok
    Цитата: Соболь
    Про помойку пишут те кому не выгодны подобные публикации. И ясно кому, выборы же скоро! Не нравится, не читайте! А мы хотим на это шоу с разоблачениями и дальше посмотреть! Про Михайлова и Егорычева на руграде читайте, там черным по белому кто чем знаменит

    а мы на ругадах не только читам, но и пишем...
    походу, "гусевская политота" уся с придурцой...
    хоспидя, не позорись бы уж... imp

    Про этих членов общества никто ничего не напишет, они же в депутаты не лезут в отличие от Богданов -Силановых
  29. Т
    Тоже
    10 августа 2016 18:42
    Цитата: Kilo Irisok
    Цитата: Соболь
    Про помойку пишут те кому не выгодны подобные публикации. И ясно кому, выборы же скоро! Не нравится, не читайте! А мы хотим на это шоу с разоблачениями и дальше посмотреть! Про Михайлова и Егорычева на руграде читайте, там черным по белому кто чем знаменит

    а мы на ругадах не только читам, но и пишем...
    походу, "гусевская политота" уся с придурцой...
    хоспидя, не позорись бы уж... imp

    Вот это правильно, весь этот полит бомонд нужно воспринимать как мапет шоу. Если всё это принимать серьёзно, только и остается в омут головой. Хотя на полном серьёзе пойду 18-го и скажу всё своё ФУ.
  30. Ш
    Шархан
    14 августа 2016 15:23
    Ю.М. Больше чем вы лапшу никто вешать неможет! Все утомил!!! Завязывай!!!!