Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Кому в армии жить хорошо?

Кому в армии жить хорошо?

7 июня 2018, 15:10
Кому в армии жить хорошо?Командир в/ч 90151 Володченко Юрий Михайлович
На мою электронную почту поступило письмо. Считаю своим долгом ознакомить с его содержанием всех жителей города и читателей сайта.

Здравствуйте, мы сегодня с вами созванивались. Служба в армии всегда считается почетной и престижной, а мы хотим рассказать, как служится нам в в/ч 90151, которая находится по адресу: Калининградская обл. г. Гусев ул. Ю.Смирнова 13.

Наш замечательный командир бригады Володченко Юрий Михайлович, который руководит бригадой год (чуть больше или меньше) устроил тут полное беззаконие. На новый год он себе на подарок приказал собрать с офицеров, прапорщиков, контрактников по 5000 руб. и откат с солярки. Наш милый начальник службы гсм забирает 50% солярки с каждой заправки. Наши милые комбаты берут по- божески- всего по 2000- 3000 руб. с каждой заправки.

Ремонт и покраска машин, казарм производится за счет командиров рот, при этом этих же командиров рот заставляют принимать технику, которая должна была списаться лет 100 назад и находится просто в убогом состоянии. Так же они обеспечивают себя и младший состав необходимой канцелярией.

Наши срочники сидят на полигонах одни, без старших, едой и водой обеспечиваются редко (но при этом наши генералы вывозят сухпайки и продукты машинами), так же как и чистым бельем, и помывкой.

В столовой нет ничего хорошего, готовят еду просто отвратительного качества, но при этом наше руководство питается просто великолепно. Как это возможно? Да очень просто: подделываются документы, рапорта, накладные (и не только в этом случае).

На территории части находится общежитие, в котором проживают военнослужащие с семьями, рядом с ним детская неогороженная площадка, на которой гуляют дети, и наш горячо любимый командир бригады не раз высказывал, что дети мешают воинской службе, при этом называя их (детей) уродами, тварями, а их матерей шлюхами, которые не умеют воспитывать детей. А тем, кто пытается возразить, выписываются выговора задним числом (с подделкой подписей об ознакомлении), в итоге их увольняют.

Вот так служится в нашей доблестной части 90151, в которой променяли почет и престиж на коррупцию.

Своих имен и фамилий мы назвать не можем, так как наши мужья служат тут до сих пор, и мы боимся, что на них отразится (их подставят и уволят), но и жить мы так тоже устали.

С уважением всегда Ваш Лактионов Юрий Михайлович
15 174 просмотра176 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
9 голосов
Другие новости по теме
Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIБеспредел в Гусевском ВОХРБеспредел в Гусевском ВОХР
  1. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 10:23
    Мама военнослужащего Нина Александровна,
    Мама военнослужащего... = Крымчанка, дочь офицера? Дежавю какое-то, где-то это я уже слышал 😁
  2. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 10:32
    Судя по безграмотным постам и словесным оборотам, половина присутствующих на этом форуме - один и тот же человек, ну или друг человека 😁
  3. М
    Мама военнослужащего Нина Александровна,
    8 июня 2018 10:35
    Нет ребятки я ваша Калининградская. Мне у 67 лет. Стыдно и страшно стало после всего прочитанного. А вчера смотрела как решал вопросы В.В Путин вот и подумала может и нашим ребятам поможет.
  4. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 10:45
    Мама военнослужащего Нина Александровна,,
    А какая у Вас фамилия, Нина Александровна, часом, не ВАША СМЕРТЬ? 😁
  5. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 10:53
    И сколько лет Вашему сыночку-солдатику, 45 или по более? 😁
  6. В
    Военпенс
    8 июня 2018 10:59
    Мистер Твистер,
    Ржал до слез. В голове всплыло древний Рим, колизей, на арене поверженый комбриг над ним контрабас с мечом, а на трибуне жёны, большой палец опущен вниз, требуют смерти.
  7. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 11:07
    На самом деле, до Колизея тут не дотягивает, зрителей будет один - два, не более (остальные - их клоны, а они не в счёт)))
  8. В
    Военпенс
    8 июня 2018 11:21
    Я не клон, служил в этой бригаде, все было именно так, как они пишут, сейчас не знаю, но я думаю мало, что изменилось.
  9. В
    ВАША СЕРТЬ
    8 июня 2018 11:29
    А я вот думаю не Володченко ты часом? или просто его жопализ? АААА ? И вообще не стыдно женщина взрослая на сайте пишет,а вы ей так пишите. позор.
  10. В
    ВАША СЕРТЬ
    8 июня 2018 11:31
    Мама военнослужащего Нина Александровна,,
    Нина Александровна, а вы не обращайте внимания на людей с плохим воспитанием. Их жизнь видно мало потрепала если у них нет уважение к старшим.
  11. Я
    Я Люблю Гусев
    8 июня 2018 11:37
    Володченко сегодня, кстати нету на посту.На Бали, наверное мотанулся))Эх..
  12. Г
    Гость Гость
    8 июня 2018 12:01
    Мне просто интересно у кого хватит смелости свои претензии высказать проверке
  13. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 12:29
    ВАША СЕРТЬ,
    Милочка, тебе бы школу закончить, хотя бы классов 7, а не издеваться тут, на форуме, над русским языком, ЖОПАЛИЗ, мля
  14. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 12:32
    Мистер Твистер,
    Кстати, я уверен, что ты одна тут на форуме воняешь, с кучей ников, впрочем, это легко проверяется
  15. В
    ВАША СМЕРТЬ
    8 июня 2018 12:55
    Мистер Твистер,
    Удачи дядя поверь мне на вас абсолютно не горячо не холодно. laughing
  16. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 13:02
    ВАША СМЕРТЬ,
    Ты мне абсолютно не интересно, ни в каком качестве, не льстите себе 😉
  17. Б
    Безмозглые
    8 июня 2018 13:22
    Если со всех контрактников, офицеров и прапорщиков бригады собрать по 5000, то можно уехать жить куда-нибудь на Кубу.)) Кто не хочет возить на своей машине бойцов и начальство, тот "продает машину" или говорит что сломалась. Зачем сидеть на полигоне или занятиях, когда можно весь день кататься по области и ничего не делать?! Придти и жене сказать, как же я устал возить, столько денег трачу на эту армию и т.д. интересно про пищу написано, кто это заглядывал в командирский котел?)) Ну отдельно для проверяющих накрывают может быть, остальные все с общего котла. Хотел бы посмотреть на военного которого уволили с выговорами и подделанными подписями; такие случаи бывают, они единичны, и любой уволенный незаконно может обратиться в суд, сделать экспертизу подччерка, только зачем если рыльце в пушку. Про бригадные "полевые" разве что ленивый не знает. Сколько жалоб было в прошлом году и приезжали к ним миллион проверок по этому поводу, если какой то супер военный не может с кадровиками разобраться и написать в крайнем случае в прокуратуру, почему не платят, то что тогда сюда писать то?!
  18. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 13:27
    Безмозглые,
    Так и я о том же, кому кроме вояк эти высеры ЖЕНЫ ВОЕННОГО, или как её там, 67 годов от роду интересны
  19. к
    контрактник
    8 июня 2018 13:28
    Что вы все ноете-не нравиться увольняйтесь.И так бабки гребете не малые Нихрена не делая.Меня все устраивает и зарплата и командиры в том числе.Привыкли бездельничать и анонимки писать.
  20. С
    Советск
    8 июня 2018 13:46
    контрактник,
    Кто бы говорил. Вы же больше всех жалуетесь что зарплаты маленькие. Офицеры наглые. Сами то 18.30 уже домой идёте. Хоть вы то не смешите
  21. М
    8 июня 2018 13:46
    Сколько защитничков то....
  22. П
    Пфф
    8 июня 2018 13:48
    Цитата: контрактник
    Что вы все ноете-не нравиться увольняйтесь.И так бабки гребете не малые Нихрена не делая.Меня все устраивает и зарплата и командиры в том числе.Привыкли бездельничать и анонимки писать.

    Так, ты сиди тут и с разных ников пиши, и получай на своей второй-третьей тарифной сетке нищенское довольствие)))Конечно не перетрудился, вы же на своих 2-3сетках не хрена не делаете, ни за что не отвечаете.В 18.00 уже домой лыжи навострил.А, люди реально служат.Главный бездельник,это тут ты)Хотя, как работаешь, так и платят)
  23. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 14:06
    Пфф,
    опять ты, ЖЕНА ВОЕННОГО воняешь, уже скучно
  24. Я
    Я
    8 июня 2018 14:09
    Такааааая ерунда!!!!!!!!!Прежде чем искать виновных подайдите,сами и своих мужей подвидите,к зеркалу....разберитесь в себе!!!!!!Невозможно заставить человека делать то что он не хочет.......Бегая по службам и решая вопросы за своих мужей вы только их позорите.....
  25. О
    Офицер
    8 июня 2018 14:19
    Сижу читаю какой же бред люди пишут а жены только МУЖЕЙ СВОИХ ПОЗОРЯТ!!
    Что вы жалуетесь пишите этот бред от которого уши вянут?Почему тогда ваши мужья молчат собрались вместе и пошли к начальству или что очко жмет?Или яиц нету убежали ?
    Мол то мол это кормят плохо поборы а какого вы молчите ?
    Зачем идете туда служить ?
  26. Г
    Гость Гость
    8 июня 2018 14:43
    В калининград в прокуратуру ехать не стоит сразу, только время и деньги потеряете, поскольку Ваше обращение будет перенаправлено по поднадзорности в Черняховск. Можно сразу напрямую поехать в Черних либо оставить обращение в электронном виде в интернет-приёмной на официальном сайте главной военной прокуратуры.
  27. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 15:00
    Гость Гость,
    Лучше сразу в Страсбург 😂
  28. В
    ВАША СМЕРТЬ
    8 июня 2018 15:27
    Вот что и требовалось доказать. Одни понимают что больше терпеть невозможно, а другие язык в жопу и сразу у нас всё хорошо мы ни чё. 10 из 100 пойдут пожалуются, а другие будут сидеть и за спиной только говорить ой ой как так жить. А если честно неужели вам хватает всего? Неужели вы не устали что вас е...ут за то что у вас в договорах не прописано ? почему кто то сидит штаны протирает и у него лексусы и бмв , а кого то дома жёны сутками не видят и не знают как ребёнка надеть что домой купить что бы потом на воде не сидеть. Я понимаю бабушки дедушки помогают, но многие же живут на зарплату мужа так как ребёнок маленький. Да ещё то на это собирают то на другое. А про паля я вообще молчу. Там кто то написал что на автобусах ездить , так вы же сами должны понимать автобусы у нас тоже не за спасибо возят. Вот теперь подумайте перед тем как мне пакость написать. Мне жаль своего мужа так как он и на службе и дома то с маленьким ребёнком то мне помочь по дому нужно.Всем спасибо за понимание
  29. А
    Алевтина
    8 июня 2018 15:28
    Цитата: Мистер Твистер
    Гость Гость,
    Лучше сразу в Страсбург 😂

    Не надоело уже всякую ересь тут писать?Хуже бабки базарной ей богу.Опустился ниже плинтуса.Сразу ясно, кто работает, а кто сидит, ничего не делает.Хотя, с твоей должностью, и званием, это неудивительно почему-то))))Там и будешь тут сидеть)))И брызгать своим ядом)
  30. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 15:33
    ВАША СМЕРТЬ,
    Так тебе предложили люди выход - пусть увольняется, если все так печально, не изводите себя, и наши мозги никто тратить не будет