Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

4 февраля 2014, 11:53
В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублейСотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Гусевский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя местная жительница.

Оперативниками установлено, что задержанная являясь сотрудницей одного из ломбардов города Гусева, в период времени с января 2013 года по январь 2014 года, присвоила денежные средства в размере 250.000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Другие новости по теме
Жительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейЖительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленностиВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленности
  1. м
    6 февраля 2014 02:49
    Неужели эту афиристку Романину Оленьку поймали....весь город знал про ее махинации.....она по пьяне болтала что она директор.....ну ну))))) гулящая и пьющая баба, в которой нет нечего Святого!!!! Вот более 2 ух лет уже была слава хорошая как бросила детей и ушла к молодому.....а теперь она прославила воровством!!!! Эх ты......дура ты дура!!!
  2. Л
    Лиля
    6 февраля 2014 19:57
    А ломбард, тот что в Востоке находиться?
  3. о
    6 февраля 2014 22:07
    В вестере на 1-ом этаже! Там новенькие девочки работают. Ольгу уволили по статье.
  4. И
    Икс
    7 февраля 2014 22:27
    Пипец!Просто слов нет как можно такую сумму украсть.Это она за целый год работы, кто-нибудь знает?
  5. т
    8 февраля 2014 19:07
    сумма растраты там намного больше...около миллиона...и растрачивали обе..и Надька и Лелька...хотели жить на широку ногу...как теперь будут жить?
    ...жизнь переломали себе..тупорылые
  6. Д
    9 февраля 2014 00:43
    А Наденька тут причем???
  7. т
    9 февраля 2014 23:39
    ой..Наденька совсем ничего не знала??? работают вдвоем...кассу передают друг другу))) и не такой уж оборот большой в ломбарде что бы не замечать и не знать..косит под аутичку ваша Наденька.90 изделий подменили,а Наденька даже и не догадывалась...))) вот прям смешно...сам работаю в этой системе..и уж поверьте..любые махинации вычисляются в два счета..много ума не надо...хотя конечно уму Романиной я не удивился..тупая как пробка
  8. о
    он
    10 февраля 2014 23:12
    Цитата: тен
    ой..Наденька совсем ничего не знала??? работают вдвоем...кассу передают друг другу))) и не такой уж оборот большой в ломбарде что бы не замечать и не знать..косит под аутичку ваша Наденька.90 изделий подменили,а Наденька даже и не догадывалась...))) вот прям смешно...сам работаю в этой системе..и уж поверьте..любые махинации вычисляются в два счета..много ума не надо...хотя конечно уму Романиной я не удивился..тупая как пробка

    хахахахаха что тебе приносила золотые изделия, а ты ей гайки взамен???? молодцы!!!! очень умно... действительно много ума для этого не надо!!!!!!так и тебя тоже можно привлечь..... wink
  9. Л
    11 февраля 2014 12:39
    Цитата: марина
    Неужели эту афиристку Романину Оленьку поймали....весь город знал про ее махинации.....она по пьяне болтала что она директор.....ну ну))))) гулящая и пьющая баба, в которой нет нечего Святого!!!! Вот более 2 ух лет уже была слава хорошая как бросила детей и ушла к молодому.....а теперь она прославила воровством!!!! Эх ты......дура ты дура!!!


    Господи сколько злобы!!!! Ты то вообще кто такая что бы писать гулящая и пьющая баба, в которой нет нечего Святого!!!! Я Ольгу знаю давно,и знаю обстоятельства,по которым она ушла от мужа,который кстати гулял,пил и в котором нет ничего святого!!!! И что бы кого то называть афисткой-нужны весомые аргументы!!! У тебя они есть!!!??? Следствие разберется к виноват Ольга либо Надя, а может и обе! Но только не ты!!!!
  10. о
    он
    11 февраля 2014 13:31
    [quote=Лёна][quote=марина]Неужели эту афиристку Романину Оленьку поймали....весь город знал про ее махинации.....она по пьяне болтала что она директор.....ну ну))))) гулящая и пьющая баба, в которой нет нечего Святого!!!! Вот более 2 ух лет уже была слава хорошая как бросила детей и ушла к молодому.....а теперь она прославила воровством!!!! Эх ты......дура ты дура!!![/quote]

    смотрю ты тчательно "отслеживала" жизнь Ольги!!)))Что ж она тебе так покоя то все не дает laughing Может потому что в своей жизни не всё так гладко, как хотелось бы???? wink аж более 2-х лет следишь за происходящим, в ее жизни!!! Только вот к сожалению, так и не отследила как следует!!! ТВОЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТОВЕРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. т
    11 февраля 2014 19:27
    Цитата: он
    Цитата: тен
    ой..Наденька совсем ничего не знала??? работают вдвоем...кассу передают друг другу))) и не такой уж оборот большой в ломбарде что бы не замечать и не знать..косит под аутичку ваша Наденька.90 изделий подменили,а Наденька даже и не догадывалась...))) вот прям смешно...сам работаю в этой системе..и уж поверьте..любые махинации вычисляются в два счета..много ума не надо...хотя конечно уму Романиной я не удивился..тупая как пробка

    хахахахаха что тебе приносила золотые изделия, а ты ей гайки взамен???? молодцы!!!! очень умно... действительно много ума для этого не надо!!!!!!так и тебя тоже можно привлечь..... wink

    они знают что и как они меняли) как деньги из кассы брали тоже знают..одевались, обувались на эти деньги..по кафешкам ходили... всему Вестеру должны остались...там зарплата была и есть самое большое 15000... так что задумайтесь на какие деньги обе кутили...А со мной они слава богу не работали..я им ничего не давал..тем более гаек)) у меня их просто нет)) я просто знаю тех людей которые ревизию там делали...поэтому и пишу...виноваты обе..и сумма там больше намного..а если посчитать сколько людям за шмотки должны...это еще больше)))
  12. м
    12 февраля 2014 00:07
    Ох и люди!!!! Романина с куражей не вылазила, детей бросала, мужиков в дом тоскала....и до сих пор не может успокоиться, лет то уже не мало , скоро 40, а она все в поисках молодого х...я, сколько раз видела как прыгает на мужиков и готова дать любому, русский или черный он ей плевать, и как только этот беженец молодой верит ей....бедолага незнает как она может! Фу позорище Романина Оленька ты беееееее!!!!!
  13. Л
    12 февраля 2014 02:24
    Цитата: мони
    Ох и люди!!!! Романина с куражей не вылазила, детей бросала, мужиков в дом тоскала....и до сих пор не может успокоиться, лет то уже не мало , скоро 40, а она все в поисках молодого х...я, сколько раз видела как прыгает на мужиков и готова дать любому, русский или черный он ей плевать, и как только этот беженец молодой верит ей....бедолага незнает как она может! Фу позорище Романина Оленька ты беееееее!!!!!


    Ты Знаешь,ты наверно что то путаешь!!! Не ты ли была подстилкой у черных и так ею и осталась!!! Не ты ли людей на деньги кидала и кидаешь.Денег сколько ты поперетоскала из дома!!! Я сейчас ты из себя примерную жену строишь??? ТЫ ПРЕКРАЩАЙ МСТИТЬ!!! ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!! И СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! Да и логин так часто не меняй)))
  14. Д
    Денис
    12 февраля 2014 22:35
    Цитата: тен
    сумма растраты там намного больше...около миллиона...и растрачивали обе..и Надька и Лелька...хотели жить на широку ногу...как теперь будут жить?
    ...жизнь переломали себе..тупорылые


    На широкую ногу хотят жить все, но некоторые в пределах разумного.. Я давно, да и не только я, говорили что надо работать не с Надей, а ей ее было жалко...(муж выгнал, с ребенком одна и т.д.). За то она тебя не пожалела, все что нахимичила теперь повесили на тебя!!!((( Не справедливо обвинять не разобравшись!!! А ее правильно назвали в вышеизложенном "гламурная", денег нет а всегда нафуфырина за какой то счет....!? Ума бы побольше на работе, а то Ольга всегда за нее все накладные переделывала. НЕТ, УМА у нее хватает выкрутиться и подставить...

    Если Ольга и брала деньги, то до выходных, пока приедет Саня!! Шурик хорошо зарабатывает для содержания своей семьи!! Не вам судить, а из свидетелей легко и в подозреваемые перескочить... не будем судить раньше времени и клеветать!)))

    Цитата: Sleg
    Мота-это Виктория??Я правильно понимаю?))

    Вообще да.....)))))))))

    Цитата: мони
    Ох и люди!!!! Романина с куражей не вылазила, детей бросала, мужиков в дом тоскала....и до сих пор не может успокоиться, лет то уже не мало , скоро 40, а она все в поисках молодого х...я, сколько раз видела как прыгает на мужиков и готова дать любому, русский или черный он ей плевать, и как только этот беженец молодой верит ей....бедолага незнает как она может! Фу позорище Романина Оленька ты беееееее!!!!!

    ЛОЖ И ПРОВОКАЦИЯ!!! Если это твой комент, как пишут ниже.... не сри человеку который тебе помогал, пока ты не нашла выгодней местечко!!!
  15. ц
    13 февраля 2014 00:20
    люди!!! какая разница кто с кем гулял..кто с кем спал??? речь идет о том что они обокрали!!! обокрали своих шефов..пусть даже и не бедных людей...но они дали им работу..не утомительную..стоит заметить..зарплату 15000 за 15 дней в месяц!!!они обе хороши, как кто то заметил выше..скрыть махинации друг от друга было невозможно..брали обе)) а самое противное ..они ведь людей обманывали!!!! Если вы там что то покупали...срочно бегите и проверяйте вес и подлинность если конечно у вас бирки остались!!!Я лично там брал..и вес не сходиться!!! браслет почти на три грамма меньше чем написано на бирке!! я теперь туда ни ногой..и не важно кто теперь там работает...в восток ходить надо..там хоть стабильно и легально
  16. К
    13 февраля 2014 01:20
    Ха! Бедняжка Оля сама за себя пишит коменты, мол за неё кто то может хорошо сказать. Жаль тебя, что ты всех подруг бывших очернить решила, лучшая защита это нападение! Плохой методт выбрала ты! Успокойся и не проси Т.Д чтоб он строчил за тебя хорошие коменты! Детей никто не бросил , в отличае от тебя
  17. Д
    Денис
    13 февраля 2014 08:38
    Цитата: Капуста))
    Ха! Бедняжка Оля сама за себя пишит коменты, мол за неё кто то может хорошо сказать. Жаль тебя, что ты всех подруг бывших очернить решила, лучшая защита это нападение! Плохой методт выбрала ты! Успокойся и не проси Т.Д чтоб он строчил за тебя хорошие коменты! Детей никто не бросил , в отличае от тебя

    Меня ни кто не просит!!! Я в отличии от вас всех не шкерюсь под разными непонятными никами. Откуда ты знаешь, кто кого бросил, и кто кого как воспитывает, можно жить и не с ребенком ребенком , но отношение и переживание за него больше чем у того кто рядом! Если ты другого мнения позвони мне и мы пообщаемся на эту тему!

    Цитата: цивик
    люди!!! какая разница кто с кем гулял..кто с кем спал??? речь идет о том что они обокрали!!! обокрали своих шефов..пусть даже и не бедных людей...но они дали им работу..не утомительную..стоит заметить..зарплату 15000 за 15 дней в месяц!!!они обе хороши, как кто то заметил выше..скрыть махинации друг от друга было невозможно..брали обе)) а самое противное ..они ведь людей обманывали!!!! Если вы там что то покупали...срочно бегите и проверяйте вес и подлинность если конечно у вас бирки остались!!!Я лично там брал..и вес не сходиться!!! браслет почти на три грамма меньше чем написано на бирке!! я теперь туда ни ногой..и не важно кто теперь там работает...в восток ходить надо..там хоть стабильно и легально

    Не гони волну...бирки выдаются на фирме, как же их можно перепичатать? может ты гониш или ошибка какая вышла?
  18. Л
    13 февраля 2014 09:13
    Цитата: Капуста))
    Ха! Бедняжка Оля сама за себя пишит коменты, мол за неё кто то может хорошо сказать. Жаль тебя, что ты всех подруг бывших очернить решила, лучшая защита это нападение! Плохой методт выбрала ты! Успокойся и не проси Т.Д чтоб он строчил за тебя хорошие коменты! Детей никто не бросил , в отличае от тебя


    Подруг Оля "БЫВШИХ РЕШИЛА ОЧЕРНИТЬ"???? Эти подруги от нее отвернулись ещё когда она от первого обеспеченного мужа ушла, и не забрала ни чего, она смогла,а они нет!!! Когда Оля ездила на дорогой машине и не считала сколько у нее в кошельке,вот тогда у нее были подруги которые очень при очень её любили и уважали!!! И это "ВЫ ПОДРУЖКИ" поливали и поливаете ее грязью!!! Смотрите желчью не захлебнитесь!!! Оля счастлива,любит и любима!!! А вы живете и терпите дальше!!! Со своей жизнью разберитесь,а потом в чужую лезте!!!
  19. п
    13 февраля 2014 11:30
    Всем очевидна вина Романиной, она сейчас всеми путями будет выкручиваться. Я не знаю этих девченок, но вот Олю знал т.к был клиентом, и почему запомнилась она мне сразу т.к я зашел а там веселье было т.е компания и распивали спиртные напитки, за прилавком была Оля и парень ну и с моей стороны тоже девушка с парнем и было очень шумно. Я был удивлен что место нашли не подходящие, хоть они и убрали сразу спиртное но запах стоял и стаканчики забыли убрать. Нельзя!!!! А теперь вот и получилось что денег не хватает. Исправляйся и работай над ошибками, а не лей грязь на людей, которые не имеют никакого отношения к этому делу. Удачи!
  20. Л
    Ливия
    13 февраля 2014 12:00
    Олечка самый,самый лучший человек в этом грязном городе!!!Она всегда протягивает руку помощи не смотря на их финансовое положение,место в обществе
  21. p
    13 февраля 2014 12:12
    Цитата: Денис
    Цитата: Капуста))


    А ты Денис Тросюк правильно? Вступился в защиты этой гадины? Так знай про тебя оеа всему вестеру и только вестору говорила что ты и твоя жена Ирина свингиры, занимаетесь интимом с разными партнерами сразу, а потом ты ведешь жену на аборт т.к беременела не от тебя! Вы алкаши убогие для неё, вот теперь сиди и думай за кого жопу рвешь!
  22. ч
    13 февраля 2014 13:02
    Люди, угомонитесь!!!!!!. Какая вам разница кто и как. Смешно читать ваши комментарии. Если кто-то украл то суд разберется. А личная жизнь не должна волновать никого. ИДИОТЫ!!!!!!!!!!
  23. к
    13 февраля 2014 13:49
    Не гони волну...бирки выдаются на фирме, как же их можно перепичатать? может ты гониш или ошибка какая вышла?[/quote]


    А типа нельзя снять бирку и прецепить к другому изделию?у них есть все и пломбы и прмбираторы...сам видел лично..сидят цепляют)))
  24. Л
    13 февраля 2014 14:18
    Цитата: петр
    Всем очевидна вина Романиной, она сейчас всеми путями будет выкручиваться. Я не знаю этих девченок, но вот Олю знал т.к был клиентом, и почему запомнилась она мне сразу т.к я зашел а там веселье было т.е компания и распивали спиртные напитки, за прилавком была Оля и парень ну и с моей стороны тоже девушка с парнем и было очень шумно. Я был удивлен что место нашли не подходящие, хоть они и убрали сразу спиртное но запах стоял и стаканчики забыли убрать. Нельзя!!!! А теперь вот и получилось что денег не хватает. Исправляйся и работай над ошибками, а не лей грязь на людей, которые не имеют никакого отношения к этому делу. Удачи!


    Что за бред!!!! Все мы люди и у всех были ситуации когда мы распивали спиртные напитки на рабочем месте!!! В этом нет ничего страшного и это не говорит о том,что тот кто отмечает какое то событие на работе- значит он ворует!!!
  25. Л
    13 февраля 2014 14:29
    Цитата: Лёна
    Цитата: петр
    Всем очевидна вина Романиной, она сейчас всеми путями будет выкручиваться. Я не знаю этих девченок, но вот Олю знал т.к был клиентом, и почему запомнилась она мне сразу т.к я зашел а там веселье было т.е компания и распивали спиртные напитки, за прилавком была Оля и парень ну и с моей стороны тоже девушка с парнем и было очень шумно. Я был удивлен что место нашли не подходящие, хоть они и убрали сразу спиртное но запах стоял и стаканчики забыли убрать. Нельзя!!!! А теперь вот и получилось что денег не хватает. Исправляйся и работай над ошибками, а не лей грязь на людей, которые не имеют никакого отношения к этому делу. Удачи!


    Что за бред!!!! Все мы люди и у всех были ситуации когда мы распивали спиртные напитки на рабочем месте!!! В этом нет ничего страшного и это не говорит о том,что тот кто отмечает какое то событие на работе- значит он ворует!!!


    Ни нам судить кто вином,следствие разберется!!!\
  26. о
    13 февраля 2014 17:08
    Цитата: Лёна
    Цитата: Лёна
    Цитата: петр
    Всем очевидна вина Романиной, она сейчас всеми путями будет выкручиваться. Я не знаю этих девченок, но вот Олю знал т.к был клиентом, и почему запомнилась она мне сразу т.к я зашел а там веселье было т.е компания и распивали спиртные напитки, за прилавком была Оля и парень ну и с моей стороны тоже девушка с парнем и было очень шумно. Я был удивлен что место нашли не подходящие, хоть они и убрали сразу спиртное но запах стоял и стаканчики забыли убрать. Нельзя!!!! А теперь вот и получилось что денег не хватает. Исправляйся и работай над ошибками, а не лей грязь на людей, которые не имеют никакого отношения к этому делу. Удачи!


    Что за бред!!!! Все мы люди и у всех были ситуации когда мы распивали спиртные напитки на рабочем месте!!! В этом нет ничего страшного и это не говорит о том,что тот кто отмечает какое то событие на работе- значит он ворует!!!


    Ни нам судить кто вином,следствие разберется!!!\


    Уважаемые!!! Я сразу поняла что Лёна это Ольга Романина. Хочу Вам Всем сказать о том, что я работаюив вестере на 2ом этаже и останусь инкогеито т.к боюсь тоже обольют грязью как уже тут облили нескольких девченок. Так вот с Ольгой я никогда близко не общалась, просто пересекались на перекуре и слышала как неоднократно она обливала грязью разных людей, не боясь тех кто рядом стоит и слышит, нынешнию жену бывшего мужа она постоянно обсуждала не с хорошей стороны, так же и напарницу и ольгу овсянникову и тех людей с кем общалась, вот теперь просто раслата за ее поганный язык, очень жаль и не дай Бог оказаться Оля в твоей ситуации, а самое страшное дружить с таким человеком. Перестань просто осуждать и наговаривать, посмотри на себя в зеркало!!!))
  27. И
    Иля
    13 февраля 2014 17:18
    Цитата: очевидец
    ольгу овсянникову

    Ольга крутая девчонка, куда ей до нее))
  28. о
    13 февраля 2014 17:29
    Цитата: Иля
    Цитата: очевидец
    ольгу овсянникову

    Ольга крутая девчонка, куда ей до нее))


    Соглашусь с Вами))) сама она какая на работу ходила, с перегаром и всегда закрыто было у неё.... где то бродила, но не на месте!!

    Ты жирная капуста) ха ха ха.....Бог шельму метит, настал день расплаты! Перестань грязь лить на девченок, нахалка!!!!!
  29. Л
    13 февраля 2014 17:32
    Цитата: очевидец
    Цитата: Лёна
    Цитата: Лёна
    Цитата: петр

    Девушка вы глубоко заблуждаетесь!!! Лёна так зовут меня друзья, а так я Алёна!!!
  30. И
    Иост
    13 февраля 2014 17:32
    Денис Тросюк-свингер???опаньки вот эта новость.А строит из себя в городе правильного куда деваться, а язык у тебя поганый Дениска-свингер.ахахаахааа