Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

4 февраля 2014, 11:53
В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублейСотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Гусевский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя местная жительница.

Оперативниками установлено, что задержанная являясь сотрудницей одного из ломбардов города Гусева, в период времени с января 2013 года по январь 2014 года, присвоила денежные средства в размере 250.000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Другие новости по теме
Жительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейЖительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленностиВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленности
  1. х
    13 февраля 2014 17:39
    Все сказанное в сторону Романиной дело 3 - х сплетниц и завистниц я их знаю они не остановятся не перед чем ,чтобы оклеветать нормального человека (потому что от зависти больны на голову )Такое могут написать только мразматики,и каждый новый коментарий их рук дело 100 процентов
  2. м
    мяу
    13 февраля 2014 17:50
    Цитата: х
    Все сказанное в сторону Романиной дело 3 - х сплетниц и завистниц я их знаю они не остановятся не перед чем ,чтобы оклеветать нормального человека (потому что от зависти больны на голову )Такое могут написать только мразматики,и каждый новый коментарий их рук дело 100 процентов

    Пусть сплетничают не обращайте внимания.Удачи Оле!
  3. ч
    13 февраля 2014 19:51
    Тросюк,ты молодец!!!!!!!!!!!
  4. О
    Оля
    13 февраля 2014 19:58
    Люди!Зачем Вы на весь Гусев пишете фамилии?
  5. С
    Страна
    13 февраля 2014 20:08
    Тросюк, а ты давно свингер,только честно?аха-хааа
  6. к
    13 февраля 2014 20:24
    Цитата: мяу
    Цитата: х
    Все сказанное в сторону Романиной дело 3 - х сплетниц и завистниц я их знаю они не остановятся не перед чем ,чтобы оклеветать нормального человека (потому что от зависти больны на голову )Такое могут написать только мразматики,и каждый новый коментарий их рук дело 100 процентов

    Пусть сплетничают не обращайте внимания.Удачи Оле!

    Оленька я за тебя!!!!!!!!!!!!
  7. Д
    Денис
    13 февраля 2014 20:24
    Цитата: Страна
    Тросюк, а ты давно свингер,только честно?аха-хааа


    ))))))))))))ДУРАКИ!!!!! ))))))))))
  8. К
    Капусточка))
    13 февраля 2014 20:27
    Цитата: Денис
    Цитата: Страна
    Тросюк, а ты давно свингер,только честно?аха-хааа


    ))))))))))))ДУРАКИ!!!!! ))))))))))

    А ты не алкаш ,правда?В городе то в гавнище пьяный,то с пивом, то с будунище.Посмотри на свое фото 10лет назад и сейчас, как с помойки мятый "фейс".Фекалия г.Гусева.
  9. Д
    Денис
    13 февраля 2014 20:30
    Цитата: Оля
    Люди!Зачем Вы на весь Гусев пишете фамилии?

    Мне скрывать не чего!! Да, Тросюк. Пусть прячутся те кто виноват и хотят других, вполне нормальных и порядочных людей очернить, хотя сразу понятно и были даже ожидания сплетен, но не в таком открытом формате)))) Мне Ольгу очень жаль, она держала на работе такого человека, заступалась за нее, делала наверное всю документацию, а она ее так подставила!!! Не хочется просто писать свое открытое мнение о таком человеке, но она и сама догадывается...
  10. Д
    Денис
    13 февраля 2014 20:31
    Цитата: Страна
    Тросюк, а ты давно свингер,только честно?аха-хааа


    )))))))) Дурики!))))))
  11. Д
    Денис
    13 февраля 2014 20:35
    Цитата: человек
    Тросюк,ты молодец!!!!!!!!!!!


    Я не молодец, она херню пишет про меня и Ирину, а я ей то что есть на самом деле..) Мне Ольгу жаль, работала и для чего..?
  12. Д
    Денис
    13 февраля 2014 20:55
    Цитата: Капусточка))
    Цитата: Денис
    Цитата: Страна
    Тросюк, а ты давно свингер,только честно?аха-хааа


    ))))))))))))ДУРАКИ!!!!! ))))))))))

    А ты не алкаш ,правда?В городе то в гавнище пьяный,то с пивом, то с будунище.Посмотри на свое фото 10лет назад и сейчас, как с помойки мятый "фейс".Фекалия г.Гусева.

    Знать бы что ты за "КАПУСТОЧКА"...Видно сильно толст, раз так подписалась)))) Все бухают, только за собой не видно...
  13. М
    Мур-мур
    13 февраля 2014 21:12
    Цитата: Денис
    Мне Ольгу жаль, работала и для чего..?

    Если жаль, тогда помагай человеку, ищи пути.
  14. Г
    13 февраля 2014 21:24
    Надька, передние зубы у тебя еще не выпали, которые ты потеряла и вставила за счет ломбарда. Все нормально? Цвет не потеряли? Крыса "гламурная".
  15. Р
    Рыба-зая
    13 февраля 2014 21:29
    Цитата: Георг
    Надька, передние зубы у тебя еще не выпали, которые ты потеряла и вставила за счет ломбарда. Все нормально? Цвет не потеряли? Крыса "гламурная".

    А у Нади , как фамилия?
  16. з
    13 февраля 2014 21:46
    Люди хватит Романину обливать грязью она отличный человек
    и это не заслужила я бы сказала имена этих .........
    но зачем ходить в церковь , и что просить у бога ....
  17. М
    13 февраля 2014 22:00
    ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!! надька КРЫСА ГЛАМУРНАЯ.Кстати она даже чем-то похожа на крысу.
  18. н
    ник
    13 февраля 2014 22:05
    Какой ужас!Стоит здесь что-то написать так тебя тут же поливают грязью!
  19. М
    13 февраля 2014 22:18
    Люди,а с чего вы взяли что у МУХИ-МОТЫ-МОТИ-ВИКТОРИИ есть муж.МУХИ всегда пролетают.
  20. p
    13 февраля 2014 22:22
    ужас какой вы пишите!!! ну очень интересно!!! эти две проворовались а вы друг другу глотки рвете)) хотя конечно понятно кто и зачем тут пишет)) Ольгу знаю по востоку..репутация там была не ахти..все считали ее тупой курицой.даже с простейшей фигней справлялась с большим трудом) в вестере они работали по два дня...два дня химичила одна..два дня другая..выяснять нечего виноваты обе..воровали обе..людей обманывали обе..знакомая продавала золото в скупку..и Наде и Оле..и оба раза ни чеков ни квитанций..ей не давали.теперь понятно куда они девали золото...вешали на продажу..а денежки себе в карман .обе отвратительны...в востоке теперь наверное перекрестились...сидят себе работают..чесно и спокойно!!!
  21. л
    13 февраля 2014 22:27
    Надька и крыса одно лицо .Сколько раз приходила в ломбард

    Вестер было закрыто ,неоднократно звонила начальству .

    Надька , хорошо подставила Ольгу,
  22. о
    она
    13 февраля 2014 22:30
    тупо подставили деваху не удивлюсь если она не виновата и просто молчит сдавать не хочет!
  23. а
    алексей
    13 февраля 2014 22:55
    Ну люди вы даете!!!!!! Еще раз убеждаюсь в том на сколько наш город прогнил!!!!!!! За своей жизнью научитесь смотреть м...даки прежде чем дерьмом кого то поливать!!!!!
  24. Л
    13 февраля 2014 22:58
    Цитата: МИЛА
    Люди,а с чего вы взяли что у МУХИ-МОТЫ-МОТИ-ВИКТОРИИ есть муж.МУХИ всегда пролетают.


    Муж то есть Руслан Фаталиев, которого посадили на 9 лет!!! Вот ссылка на статью о нем https://gusev-online.ru/news/proishestvia/3623-zhitel-gusevskogo-rayona-osuzh
    den-za-razboy-sovershennyy-s-celyu-hischeniya-dizelnogo-topliva.html
  25. Л
    13 февраля 2014 23:04
    Цитата: Лёна
    Цитата: МИЛА


    Она Ольги и мстит, Оля отказалась давать ложные показания в его пользу!!! В итоге его посадили!!! Они нашли друг друга!!! Вика у родственников деньги воровала,в том числе и у Ольги,наркотики принимала,а он людей стрелял,избивал и грабил. А вот теперь делайте выводы кто пишет комментарии об Ольге,поливает её грязью и можно ли верить такому человеку!!!!!!
  26. Л
    13 февраля 2014 23:06
    И не пойму почему комментарий в отношении Виктории, написанный Денисом удалили!!!???
  27. в
    13 февраля 2014 23:08
    Суда еще я так понимаю не было, чего поливать здесь грязью. Суд все решит. Знаю, что надя работает в другом ломбарде(кассу надо считать), как зная все это ее взяли и она работает я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  28. Д
    Денис
    13 февраля 2014 23:21
    Цитата: Лёна
    И не пойму почему комментарий в отношении Виктории, написанный Денисом удалили!!!???


    а мне вообще кажется что эта статья не без их участия вообще появилась в интернете, первые коментарии были же от конкретных людей с поливанием грязью, а не обсуждением и мнением человека!!!!
  29. М
    13 февраля 2014 23:29
    Цитата: алексей
    Ну люди вы даете!!!!!! Еще раз убеждаюсь в том на сколько наш город прогнил!!!!!!! За своей жизнью научитесь смотреть м...даки прежде чем дерьмом кого то поливать!!!!!
    Алексей я с вами согласна.
  30. х
    13 февраля 2014 23:33
    мота, чего заткнулась, обосралась!!!!!!!!!!!!! Думала, что весь город держишь? Куда тебе. Поганый рот быстро заткнули.