Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

4 февраля 2014, 11:53
В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублейСотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Гусевский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя местная жительница.

Оперативниками установлено, что задержанная являясь сотрудницей одного из ломбардов города Гусева, в период времени с января 2013 года по январь 2014 года, присвоила денежные средства в размере 250.000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Другие новости по теме
Жительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейЖительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленностиВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленности
  1. L
    14 февраля 2014 12:48
    Ох ебипетская сила, вот помойку тут устроили, бякушка то какая.
  2. B
    Brunetka
    14 февраля 2014 12:58
    Цитата: алексей
    Ну люди вы даете!!!!!! Еще раз убеждаюсь в том на сколько наш город прогнил!!!!!!! За своей жизнью научитесь смотреть м...даки прежде чем дерьмом кого то поливать!!!!!

    Гусев прогнил уже очень давно открою вам тайну!Здесь 90% гнилья живет лишь бы обосрать, и насплетничать, своей жизни нет , так в чужую надо лезть.Практически одно быдло скопилось. Девчонок обеих не знаю вообще.Но желаю удачи!
  3. а
    андрей
    14 февраля 2014 13:51
    Вы же девочки что вы несете противно. Хоть капля у вас уважения есть к себе вы этой грязью только себя очернить можите. Фуууууу просто фуууууу
  4. ш
    шок
    14 февраля 2014 13:56
    Шок это мало сказано читая что пишут все эти люди и у всех же дети как не стыдно друг на друга лить эти помли необоснованные говорите в лицо друг другу т к тут вы уже вымазались в грязи!!!!! Как свиньи а не женщины
  5. С
    Срамота
    14 февраля 2014 15:16
    Цитата: LEA
    Ох ебипетская сила, вот помойку тут устроили, бякушка то какая.

    Цитата: андрей
    Вы же девочки что вы несете противно. Хоть капля у вас уважения есть к себе вы этой грязью только себя очернить можите. Фуууууу просто фуууууу

    Цитата: шок
    Шок это мало сказано читая что пишут все эти люди и у всех же дети как не стыдно друг на друга лить эти помли необоснованные говорите в лицо друг другу т к тут вы уже вымазались в грязи!!!!! Как свиньи а не женщины

    ЕСЛИ ВСЕ ТАК ГАДКО ТУТ ,ТО КАКОГО ХРЕНА ПРОСТИТЕ ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЕТЕ?!!дОРОГУ ВИДЕЛИ?А то судьи тоже мне нашлись, на себя смотрели, ниже плинтуса опускаються, а все других учат жизни, сами -то небось покруче девчонок "УЧИТЕЛЯ ЖИЗНИ" :tongue:
  6. н
    ник7
    14 февраля 2014 15:34
    Вы пишете такую бредятину!!!!
  7. н
    ник7
    14 февраля 2014 16:00
    Оль мы то знаем правду!!!а все коменты походу дело пишет катя.
  8. н
    ник7
    14 февраля 2014 16:06
    Оленька мы за тебя!!!!!закройте вы уже свои рты поганые
  9. ш
    шок
    14 февраля 2014 16:32
    А когда оля детей бросила своих родных с отцом интересно кто за нее? Ужас да она детей родных бросила что после этого ждать можно было от нее!!
  10. Н
    Непредсказуемая
    14 февраля 2014 16:48
    Цитата: шок
    А когда оля детей бросила своих родных с отцом интересно кто за нее? Ужас да она детей родных бросила что после этого ждать можно было от нее!!

    Отец-это такой же родитель, как и мать, и несет такую же отвественность,..а есои простите у вас у мужиков с одним плохо работающим полушарием не хватает ума справиться с детьми, то уж простите..причем тут женщина.
  11. н
    ник7
    14 февраля 2014 16:49
    А я не пойму а надя че святая? Если они и брали то вместе!просто ольга вложила деньги которые брала,потому что у нее есть муж который заробатывае!а надьке нечего было вложить поэтому она все скинула на ольгу. И нашла поддержку в лице моты
  12. н
    ник7
    14 февраля 2014 18:00
    Причем ее личная жизнь она их че на улице бросила?
  13. Л
    14 февраля 2014 19:39
    Цитата: шок
    А когда оля детей бросила своих родных с отцом интересно кто за нее? Ужас да она детей родных бросила что после этого ждать можно было от нее!!

    Если дети живут с отцом в собственном доме,а не на съемной квартире!!! это не значит что она бросила детей,она также принимает активное участие в их жизни!!!
  14. н
    14 февраля 2014 19:46
    Цитата: ник7
    Причем ее личная жизнь она их че на улице бросила?

    В данной ситуации жалко всех...И обвиняемых,и комментирующих.Одни защищаются,другие нападают.Люди,вы звери???
  15. ш
    шок
    14 февраля 2014 19:52
    Да притом то что даже эивотные не бросают своих детей. На что может быть спослбен человек совершивший такое!!!! Видимо не только украсть а может и .....страшно сказать!!!
  16. Д
    Денис
    14 февраля 2014 20:20
    Цитата: шок
    Да притом то что даже эивотные не бросают своих детей. На что может быть спослбен человек совершивший такое!!!! Видимо не только украсть а может и .....страшно сказать!!!


    Не зная ситуации не надо обсуждать человека!!! Слава богу, что ты сама не была в такой ситуации! Неизвестно как ты бы тогда пела сама? А Ольга с большим бы удовольствием забрала их себе, да ситуация не равная.....(((((((
  17. о
    она
    14 февраля 2014 21:40
    Чего вы детей то трогаете???Какая вам разница бросила она их или нет!Ты сначала обуй её тапки пройди всю дорогу за неё а потом судить будешь!
  18. Р
    Расточек
    14 февраля 2014 21:57
    Цитата: шок
    Да притом то что даже эивотные не бросают своих детей. На что может быть спослбен человек совершивший такое!!!! Видимо не только украсть а может и .....страшно сказать!!!

    А ты ангел просто,да?!Безгрешный?!Смешно не суди не судим будешь!В глаза слабо сказать,только за спиной тряпка слабая.
  19. М
    14 февраля 2014 22:01
    Цитата: шок
    Да притом то что даже эивотные не бросают своих детей. На что может быть спослбен человек совершивший такое!!!! Видимо не только украсть а может и .....страшно сказать!!!

    ТЫ допускаешь много ошибок.Видимо Романина так волнует тебя.Я в шоке.
  20. М
    14 февраля 2014 22:07
    Не делайте акцент на детях,это не имеет никакого отношения к происходящему.А если вы любите ковырятся в какашках то делайте это молча.Каждому свое в этой жизни.
  21. Р
    Редька
    14 февраля 2014 22:08
    Цитата: шок
    Да притом то что даже эивотные не бросают своих детей. На что может быть спослбен человек совершивший такое!!!! Видимо не только украсть а может и .....страшно сказать!!!

    Обиженное жизнью животное ты, иди займись своей скучной жизнью))
  22. я
    14 февраля 2014 22:09
    Я только одного понять не могу, чем Ольга так всем насолила, что ее так поливают грязью! Она никогда ни кому не отказывала в помощи! Когда этим двум дамам было плохо (наде и моте), она им всегда помогала, как у Ольги случались не приятности, так они сразу отворачивались от нее!! Стыдно должно быть!!!
  23. Д
    Денис
    14 февраля 2014 22:19
    Цитата: я
    Я только одного понять не могу, чем Ольга так всем насолила, что ее так поливают грязью! Она никогда ни кому не отказывала в помощи! Когда этим двум дамам было плохо (наде и моте), она им всегда помогала, как у Ольги случались не приятности, так они сразу отворачивались от нее!! Стыдно должно быть!!!

    Вот за всю свою доброту и получает "благодарность". Да и не только она.....))))
  24. Л
    14 февраля 2014 22:29
    Цитата: я
    Я только одного понять не могу, чем Ольга так всем насолила, что ее так поливают грязью! Она никогда ни кому не отказывала в помощи! Когда этим двум дамам было плохо (наде и моте), она им всегда помогала, как у Ольги случались не приятности, так они сразу отворачивались от нее!! Стыдно должно быть!!!

    Цитата: я
    Я только одного понять не могу, чем Ольга так всем насолила, что ее так поливают грязью! Она никогда ни кому не отказывала в помощи! Когда этим двум дамам было плохо (наде и моте), она им всегда помогала, как у Ольги случались не приятности, так они сразу отворачивались от нее!! Стыдно должно быть!!!

    Они не только отвернулись!!! В этой истории они замешаны!!! Они её подставили!
  25. м
    мусяра
    15 февраля 2014 21:14
    Цитата: Лёна
    Цитата: МИЛА
    Люди,а с чего вы взяли что у МУХИ-МОТЫ-МОТИ-ВИКТОРИИ есть муж.МУХИ всегда пролетают.


    Муж то есть Руслан Фаталиев, которого посадили на 9 лет!!! Вот ссылка на статью о нем https://gusev-online.ru/news/proishestvia/3623-zhitel-gusevskogo-rayona-osuzh

    den-za-razboy-sovershennyy-s-celyu-hischeniya-dizelnogo-topliva.html
    он ей такой же муж как всем нам...
  26. М
    15 февраля 2014 23:21
    Цитата: мусяра
    Цитата: Лёна
    Цитата: МИЛА
    он ей такой же муж как всем нам...

    Это правда,фаталиев был ее соседом по простони.
  27. М
    15 февраля 2014 23:29
    Замужество- это мужчина,женщина,кольца,поцелуи,любовь! А мясо замуж не берут.
  28. О
    ОН
    16 февраля 2014 00:04
    Цитата: мусяра
    Цитата: Лёна
    Цитата: МИЛА
    он ей такой же муж как всем нам...

    ТОЧНО!!!!!!!!! ) wink ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ ЧТОБ СРОК СКОСТИЛИ))) wink
  29. И
    Инкогнито
    16 февраля 2014 16:51
    Тросюк, а ты во все дыры смотрю суешь свою грязную письку? :no: И не надо стыдиться, что ты свингер,оказывается уже пол города знает об этом Денисик :lol:
  30. Л
    16 февраля 2014 18:42
    Цитата: Инкогнито
    Тросюк, а ты во все дыры смотрю суешь свою грязную письку? :no: И не надо стыдиться, что ты свингер,оказывается уже пол города знает об этом Денисик :lol:


    Да всё это пишит этот придурок, он и на сайтах на каких то в онлайне свингирством занимается. И по синьке всем трещит и сайт говориь какой. Самец)))