Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублей

4 февраля 2014, 11:53
В Гусеве сотрудница ломбарда незаконно присвоила 250 000 рублейСотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Гусевский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя местная жительница.

Оперативниками установлено, что задержанная являясь сотрудницей одного из ломбардов города Гусева, в период времени с января 2013 года по январь 2014 года, присвоила денежные средства в размере 250.000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Другие новости по теме
Жительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейЖительница Гусева присвоила на работе свыше 500 000 рублейВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве полицейские привлекли к ответственности директора муниципального учреждения за присвоение денегВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ Гусеве сотрудница строительно-монтажной организации присваивала деньги клиентовВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленностиВ отношении бывшего директора МУПа возбуждено очередное уголовное дело коррупционной направленности
  1. Н
    13 февраля 2014 23:41
    Цитата: Рыба-зая
    Цитата: Георг
    Надька, передние зубы у тебя еще не выпали, которые ты потеряла и вставила за счет ломбарда. Все нормально? Цвет не потеряли? Крыса "гламурная".

    А у Нади , как фамилия?



    Ларина моя фамилия!!! Что ещё Вам рассказать Всем? Спрашивайте, отвечу!
  2. Н
    13 февраля 2014 23:43
    Тросюк угомонись!
  3. М
    13 февраля 2014 23:43
    Цитата: хиханьки
    мота, чего заткнулась, обосралась!!!!!!!!!!!!! Думала, что весь город держишь? Куда тебе. Поганый рот быстро заткнули.
    муха появится в эфире после полуночи.это ее любимое время.НАСЕКОМОЕ,и с этим ничего не поделаешь.
  4. Я
    Я
    13 февраля 2014 23:47
    БОЖЕ!КУДА МЫ КАТИМСЯ?! КАКИЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫМИ... КАЖДЫЙ НАРОВИТ ЗАЛЕСТЬ В ПОСТЕЛЬ,ПОКОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ!!! ТАК ПРОТИВНО.ЧТО Ж ВЫ СУДИТЕ ТО, БЕЗ СУДА???!!!!!!!! КАК ГОВОРИТСЯ "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ И БУДЕШЬ!"
  5. Н
    13 февраля 2014 23:51
    Цитата: Денис
    Цитата: Лёна
    И не пойму почему комментарий в отношении Виктории, написанный Денисом удалили!!!???


    а мне вообще кажется что эта статья не без их участия вообще появилась в интернете, первые коментарии были же от конкретных людей с поливанием грязью, а не обсуждением и мнением человека!!!!


    Самый умный и смелый?
  6. О
    ОН
    13 февраля 2014 23:51
    Цитата: Надя
    Цитата: Рыба-зая
    Цитата: Георг
    Надька, передние зубы у тебя еще не выпали, которые ты потеряла и вставила за счет ломбарда. Все нормально? Цвет не потеряли? Крыса "гламурная".

    А у Нади , как фамилия?



    Ларина моя фамилия!!! Что ещё Вам рассказать Всем? Спрашивайте, отвечу!
    А НЕ БЫКОВА РАЗВЕ??? wink
  7. Н
    13 февраля 2014 23:54
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя
    Цитата: Рыба-зая
    Цитата: Георг
    Надька, передние зубы у тебя еще не выпали, которые ты потеряла и вставила за счет ломбарда. Все нормально? Цвет не потеряли? Крыса "гламурная".

    А у Нади , как фамилия?



    Ларина моя фамилия!!! Что ещё Вам рассказать Всем? Спрашивайте, отвечу!
    А НЕ БЫКОВА РАЗВЕ??? wink


    Представь нет!
  8. О
    ОН
    13 февраля 2014 23:57
    Цитата: Надя
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя
    Цитата: Рыба-зая
    Цитата: Георг
    Надька, передние зубы у тебя еще не выпали, которые ты потеряла и вставила за счет ломбарда. Все нормально? Цвет не потеряли? Крыса "гламурная".

    А у Нади , как фамилия?



    Ларина моя фамилия!!! Что ещё Вам рассказать Всем? Спрашивайте, отвечу!
    А НЕ БЫКОВА РАЗВЕ??? wink


    Представь нет!
    А С ЗУБАМИ ТО ЧТО??? НЕ ОТВЕТИЛА. ЦВЕТ НЕ ПОТЕРЯЛИ??? wink
  9. Н
    13 февраля 2014 23:59
    Что затихли то?) Давайте пишите вопросы, я отвечу Вам! Как оно было;)
  10. о
    она
    14 февраля 2014 00:02
    тебе ж написали с зубами как проблем нет?
  11. Н
    14 февраля 2014 00:02
    А ты убогий на себя глянь, чтоб обо мне говорить! У меня всё замечательно!
  12. о
    она
    14 февраля 2014 00:04
    тебе бы такой убогой быть за радость!Красавишна ёпте!
  13. Н
    14 февраля 2014 00:04
    Всем спасибо за внимание! Стадо баранов тупых, сидите дальше тут.))))))
  14. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:05
    ПОПРОШУ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!! СКАЗАЛА ЧТО НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИШЬ)))) ВОТ И ЗАДАЮ, ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС!!! РАД ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЕЩЕ НА МЕСТЕ))))) ТАК КТО ДЕНЕЖКИ ТО СПИЗДИЛ???? wink
  15. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:09
    Цитата: Надя
    Всем спасибо за внимание! Стадо баранов тупых, сидите дальше тут.))))))

    ВОТ ОНА!!!!!!!!)))))))))) ВЫСКАЗАЛАСЬ wink ОВЕЧКА ТУПОРЫЛАЯ!!! ТАКУЮ УМНУЮ ИЗ СЕБЯ КОРЧИТ........СЛОВ НЕТ!
  16. о
    она
    14 февраля 2014 00:11
    думаю что не на долго раз так смело оскорбляет!Тише детка а то эффект бумеранга ещё никто не отменял
  17. Н
    14 февраля 2014 00:14
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя
    Всем спасибо за внимание! Стадо баранов тупых, сидите дальше тут.))))))

    ВОТ ОНА!!!!!!!!)))))))))) ВЫСКАЗАЛАСЬ wink ОВЕЧКА ТУПОРЫЛАЯ!!! ТАКУЮ УМНУЮ ИЗ СЕБЯ КОРЧИТ........СЛОВ НЕТ!


    Ты тело глупое) вам до меня, как до Америки. Калхозники не мытые) давайте до свидание))
  18. о
    она
    14 февраля 2014 00:16
    ну уж простите мы в ломбардах не работаем.Куда нам до тебя
  19. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:19
    Цитата: Надя
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя

    КАКАЯ ЖЕ ТЫ "УМНАЯ"))) wink В ТАКИХ ПРОСТЫХ СЛОВАХ ДОПУСТИЛА ОШИБКИ wink НЕУЧ!!! ЛУЧШЕ НЕ ПОЗОРЬСЯ. ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ,КАКАЯ ТЫ ТУПАЯ.
  20. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:21
    Цитата: она
    думаю что не на долго раз так смело оскорбляет!Тише детка а то эффект бумеранга ещё никто не отменял

    ДУМАЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОНА ИХ ЛИШИТЬСЯ))) ТОЛЬКО ВСТАВЛЯТЬ УЖЕ НЕ НА ЧТО БУДЕТ wink ГДЕ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ, НЕ ТАК ЛЕГКО МОЖНО СПИЗДИТЬ, КАК В ВЕСТЕРЕ!!! wink
  21. Н
    14 февраля 2014 00:22
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя





    Тросюк гниль, я знаю это ты!
  22. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:26
    Цитата: Надя
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя
    Цитата: ОН
    Цитата: Надя





    Тросюк гниль, я знаю это ты!
    Я ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО... ТРОСЮК! ГОВОРЮ НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! СПРЯЧЬСЯ ПОДАЛЬШЕ))
  23. о
    она
    14 февраля 2014 00:26
    зря человека оскорбляешь!Это не он!Денис писал под своим именем
  24. р
    14 февраля 2014 00:36
    а в каком ломбарде Надя сейчас работает??? В востоке??? я теперь и туда ни ногой!!!! Люди! что делать? как ее туда взяли??? придется в черних ездить((
  25. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:40
    НА МОСКОВСКОЙ НОВЫЙ ОТКРЫЛСЯ ЛОМБАРД!!! ТЕПЕРЬ "УМНАЯ" НАДЕЖДА ТАМ ПРОМЫШЛЯЕТ))) ХОТЯ ЕЙ ТАМ, ЕЕ ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧОНКИ, БЫСТРЕНЬКО ТО ПО ОБРУБЯТ wink
  26. к
    14 февраля 2014 00:43
    Неудовлетворенная жаба-мота успокойся!!!!!!!!!!!!!
  27. О
    ОН
    14 февраля 2014 00:46
    [center][/center][b][/b]С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! :love: :love: :love:
  28. Д
    Денис
    14 февраля 2014 00:52
    Тросюк гниль, я знаю это ты![/quote]

    На себя глянь!!! Иди сначала серого вещества накопи...
  29. р
    14 февраля 2014 01:13
    Цитата: ОН
    НА МОСКОВСКОЙ НОВЫЙ ОТКРЫЛСЯ ЛОМБАРД!!! ТЕПЕРЬ "УМНАЯ" НАДЕЖДА ТАМ ПРОМЫШЛЯЕТ))) ХОТЯ ЕЙ ТАМ, ЕЕ ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧОНКИ, БЫСТРЕНЬКО ТО ПО ОБРУБЯТ wink

    ну слава богу..я думала что в востоке...там слава богу нормальные девочки..уже не мало лет работают....я уж думала совсем ходить некуда будет)))
  30. р
    14 февраля 2014 01:15
    Цитата: роза
    Цитата: ОН
    НА МОСКОВСКОЙ НОВЫЙ ОТКРЫЛСЯ ЛОМБАРД!!! ТЕПЕРЬ "УМНАЯ" НАДЕЖДА ТАМ ПРОМЫШЛЯЕТ))) ХОТЯ ЕЙ ТАМ, ЕЕ ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧОНКИ, БЫСТРЕНЬКО ТО ПО ОБРУБЯТ wink

    ну слава богу..я думала что в востоке...там слава богу нормальные девочки..уже не мало лет работают....я уж думала совсем ходить некуда будет)))

    а почему взяли ее?? так опозопилась..а ее опять берут??? ну потом пусть не ноют что их ограбили)))