Объявления
» » » В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

6 января 2017, 17:06
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
Новогодние праздники в нашем городе в самом разгаре. Местные любители спорта традиционно участвуют в праздничных турнирах. 5 января в ФОКе проводился Рождественский турнир по настольному теннису. Праздничный турнир собрал местных любителей этой динамичной игры и наших друзей из польского города-соседа Голдап.

Соревнования проводились в двух категориях: мужской и женской. В женском зачёте соревновались только местные любительницы малого тенниса и здесь возникал только один вопрос: смогут ли женщины-ветераны противопоставить что-то нашей молодой и яркой теннисной «звезде» Алёне Мамаевой? Оказалось, что нет. Спорт – удел молодых и быстрых, что наглядно и продемонстрировала лучшая гусевская теннисистка. В мужской части турнира количество участников было более представительным, хотя результат был конечно прогнозируем. Многократный чемпион Гусева, неоднократный призёр региональных соревнований и в недавнем прошлом тренер муниципальной сборной Борозинец Дмитрий был вне конкуренции и закономерно стал победителем турнира.

Здесь небольшая интрига сохранялась только по серебру и бронзе. В итоге второе место у опытного капитана команды Голдап (Польская Республика) Марека Ружницки, третье место у Рыбаковича Михаила, не сумевшего видимо набрать спортивную форму в новогодние каникулы. Поздравляем рождественских чемпионов – Алёну и Дмитрия!

С Новым Годом!
Теги: теннис соревнование
1 459 просмотров   |   48 комментариев
0
Татьяна
Молодцы спортсмены! Здоровье и хороший пример молодёжи самое главное!
6 января 2017 17:31ЦитироватьОтветить3
болельщик
Девчонка симпотная, завидую спортсменам.
6 января 2017 18:37ЦитироватьОтветить0
друг
Алёна поздравляю, ты молодец. В Гусеве ты вне конкуренции.
6 января 2017 19:56ЦитироватьОтветить0
патриот
# 4патриот
димон молодец-всегда готов к бою.несмотря на ........поддержку администрации.......
6 января 2017 20:58ЦитироватьОтветить2
мнение
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.
6 января 2017 21:31ЦитироватьОтветить3
Болельщик
# 6Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.
7 января 2017 00:33ЦитироватьОтветить2
Гостья
# 7Гостья
Если бы они хотели участвовать за наш город, они бы участвовали. Но несмотря на то, что настольный теннис не приносит очки в общую капилку город Гусев все равно ЛУЧШИЙ!!!!
7 января 2017 10:02ЦитироватьОтветить1
настольный теннис
Цитата: Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Господа, опять вы за старое! Все прекрасно знают в Гусеве кого за это нужно "благодарить". Так что переадресуйте свои претензии "честным" людям - начальнику отдела спорта и директору стадиона.
7 января 2017 10:47ЦитироватьОтветить2
Неравнодушная
Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.
7 января 2017 11:19ЦитироватьОтветить0
жаль
# 10жаль
Цитата: Неравнодушная
... Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.


Только фотка почему-то не из ФОКа
7 января 2017 13:35ЦитироватьОтветить0
люди то настоящие
Цитата: жаль
Цитата: Неравнодушная
... Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.


Только фотка почему-то не из ФОКа

Главное, что победители подлинные!
7 января 2017 14:05ЦитироватьОтветить3
Кегельбан
# 12Кегельбан
Цитата: Неравнодушная
Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.

Позитив в нашей жизни - это хорошо. Да и всё хорошо. Всех люблю с Рождеством.
7 января 2017 15:46ЦитироватьОтветить1
Бан
# 13Бан
Цитата: Кегельбан
Цитата: Неравнодушная
Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.

Позитив в нашей жизни - это хорошо. Да и всё хорошо. Всех люблю с Рождеством.

Ты уже однако с ошибками пишешь. Может завтра продолжим.
7 января 2017 15:48ЦитироватьОтветить1
Кегельбан
# 14Кегельбан
Хорошо зафтра.
7 января 2017 15:49ЦитироватьОтветить0
тоже болельщик
Цитата: Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Легко, болельщик. Уговори Самсонова и Иванову написать явку с повинной и Димон с молодыми в тот же день под знамёна встанет. И Спартакиаду на блюдечке. И сожаления не будет. Всё легко и просто.
7 января 2017 16:03ЦитироватьОтветить2
Бан
# 16Бан
Цитата: тоже болельщик
Цитата: Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Легко, болельщик. Уговори Самсонова и Иванову написать явку с повинной и Димон с молодыми в тот же день под знамёна встанет. И Спартакиаду на блюдечке. И сожаления не будет. Всё легко и просто.

Люди, ну праздник сегодня. Все претензии завтра.
7 января 2017 16:42ЦитироватьОтветить0
тост
Так выпьемте же за род честной людской, чтоб спортивному люду жилось ярко и победно, а недругам их в кабинетах высоких да креслах мягких не жировалось, а воздалось бы по заслугам и по делам окаянным...........
7 января 2017 17:07ЦитироватьОтветить2
Жиглов
Я смотрю шутники здесь собрались, хотя если человек вор, то конечно он должен сидеть в тюрьме. Классика жанра.
7 января 2017 18:58ЦитироватьОтветить0
Дик Адвокат
Цитата: Болельщик
Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Кому нужна ваша Спартакиада? И копилка ваша? Администрации разве что и кормящимся от неё. Успокойтесь и будьте реалистами. Что хотели - то и получили. Покупайте игроков и тренеров, бюджет в городе позволяет и вперёд.
7 января 2017 21:32ЦитироватьОтветить0
патриот
# 20патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.
7 января 2017 22:18ЦитироватьОтветить1
чмок
# 21чмок
Цитата: тост
Так выпьемте же за род честной людской, чтоб спортивному люду жилось ярко и победно, а недругам их в кабинетах высоких да креслах мягких не жировалось, а воздалось бы по заслугам и по делам окаянным...........

Всё в руках наших ( ваших)
8 января 2017 11:22ЦитироватьОтветить0
Хук
# 22Хук
Цитата: патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.

Да, нашего самородка из Таиланда в Нестерове встречали только родные и близкие. С Ульяновых 8 там даже близко никого не было.
8 января 2017 17:10ЦитироватьОтветить1
Губа
# 23Губа
Цитата: мнение
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Ну почему Вы так? Сверху ещё и сливки плавают.
8 января 2017 18:38ЦитироватьОтветить0
эс
# 24эс
Цитата: Татьяна
Молодцы спортсмены! Здоровье и хороший пример молодёжи самое главное!

Красота. да и только
8 января 2017 20:28ЦитироватьОтветить1
играл в футбол
Цитата: патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.




Не в бровь, а в глаз! Здесь Костик подхалим вороватый всегда в первых рядах. Позорник пожизненный.
8 января 2017 21:36ЦитироватьОтветить1
просто житель города
Цитата: играл в футбол
Цитата: патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.




Не в бровь, а в глаз! Здесь Костик подхалим вороватый всегда в первых рядах. Позорник пожизненный.


Давно наблюдаю и слежу за новостями на данном ресурсе и в толк не возьму. Как таким людям вообще живётся и работается в нашем городе? Если всё это происходит с завидным постоянством и имеет доказательную базу, то они либо не имеют совести, либо у них нет элементарных мозгов. Конец ведь есть всегда у любой верёвочки.
8 января 2017 22:41ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 27Гость Елена
Кто такой этот Сапсонов? Мы только переехали в Гусев
9 января 2017 09:15ЦитироватьОтветить0
люблю свой город
# 28люблю свой город
Гость Елена,
Мой совет, не обращайте внимание на эту кучку людей, которые только и могут поливать грязью от зависти и безделия.
Есть такая категория людей, которым только посплетничать, а на другое они не способны.Лучше пропускать и не читать
эти писульки.
9 января 2017 10:18ЦитироватьОтветить1
Антошка
# 29Антошка
Как не теннис, так одно дерьма в комментариях. Запретить!
9 января 2017 10:37ЦитироватьОтветить5
Друг Егорки
# 30Друг Егорки
А, давайте лучше обсуждать подстольный пенис!
9 января 2017 19:58ЦитироватьОтветить1