Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

6 января 2017, 17:06
Новогодние праздники в нашем городе в самом разгаре. Местные любители спорта традиционно участвуют в праздничных турнирах. 5 января в ФОКе проводился Рождественский турнир по настольному теннису. Праздничный турнир собрал местных любителей этой динамичной игры и наших друзей из польского города-соседа Голдап.

Соревнования проводились в двух категориях: мужской и женской. В женском зачёте соревновались только местные любительницы малого тенниса и здесь возникал только один вопрос: смогут ли женщины-ветераны противопоставить что-то нашей молодой и яркой теннисной «звезде» Алёне Мамаевой? Оказалось, что нет. Спорт – удел молодых и быстрых, что наглядно и продемонстрировала лучшая гусевская теннисистка. В мужской части турнира количество участников было более представительным, хотя результат был конечно прогнозируем. Многократный чемпион Гусева, неоднократный призёр региональных соревнований и в недавнем прошлом тренер муниципальной сборной Борозинец Дмитрий был вне конкуренции и закономерно стал победителем турнира.

Здесь небольшая интрига сохранялась только по серебру и бронзе. В итоге второе место у опытного капитана команды Голдап (Польская Республика) Марека Ружницки, третье место у Рыбаковича Михаила, не сумевшего видимо набрать спортивную форму в новогодние каникулы. Поздравляем рождественских чемпионов – Алёну и Дмитрия!

С Новым Годом!
Другие новости по теме
Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!В настольном теннисе возможны перемены…??В настольном теннисе возможны перемены…??Полумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякПолумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякРождественский  турнир получился международным!Рождественский турнир получился международным!
  1. Т
    6 января 2017 17:31
    Молодцы спортсмены! Здоровье и хороший пример молодёжи самое главное!
  2. б
    6 января 2017 18:37
    Девчонка симпотная, завидую спортсменам.
  3. д
    6 января 2017 19:56
    Алёна поздравляю, ты молодец. В Гусеве ты вне конкуренции.
  4. п
    патриот
    6 января 2017 20:58
    димон молодец-всегда готов к бою.несмотря на ........поддержку администрации.......
  5. м
    6 января 2017 21:31
    Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.
  6. Б
    Болельщик
    7 января 2017 00:33
    Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

    Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.
  7. Г
    Гостья
    7 января 2017 10:02
    Если бы они хотели участвовать за наш город, они бы участвовали. Но несмотря на то, что настольный теннис не приносит очки в общую капилку город Гусев все равно ЛУЧШИЙ!!!!
  8. н
    7 января 2017 10:47
    Цитата: Болельщик
    Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

    Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


    Господа, опять вы за старое! Все прекрасно знают в Гусеве кого за это нужно "благодарить". Так что переадресуйте свои претензии "честным" людям - начальнику отдела спорта и директору стадиона.
  9. Н
    7 января 2017 11:19
    Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.
  10. ж
    жаль
    7 января 2017 13:35
    Цитата: Неравнодушная
    ... Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.


    Только фотка почему-то не из ФОКа
  11. л
    7 января 2017 14:05
    Цитата: жаль
    Цитата: Неравнодушная
    ... Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.


    Только фотка почему-то не из ФОКа

    Главное, что победители подлинные!
  12. К
    Кегельбан
    7 января 2017 15:46
    Цитата: Неравнодушная
    Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.

    Позитив в нашей жизни - это хорошо. Да и всё хорошо. Всех люблю с Рождеством.
  13. Б
    Бан
    7 января 2017 15:48
    Цитата: Кегельбан
    Цитата: Неравнодушная
    Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.

    Позитив в нашей жизни - это хорошо. Да и всё хорошо. Всех люблю с Рождеством.

    Ты уже однако с ошибками пишешь. Может завтра продолжим.
  14. К
    Кегельбан
    7 января 2017 15:49
    Хорошо зафтра.
  15. т
    7 января 2017 16:03
    Цитата: Болельщик
    Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

    Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


    Легко, болельщик. Уговори Самсонова и Иванову написать явку с повинной и Димон с молодыми в тот же день под знамёна встанет. И Спартакиаду на блюдечке. И сожаления не будет. Всё легко и просто.
  16. Б
    Бан
    7 января 2017 16:42
    Цитата: тоже болельщик
    Цитата: Болельщик

    Люди, ну праздник сегодня. Все претензии завтра.
  17. т
    7 января 2017 17:07
    Так выпьемте же за род честной людской, чтоб спортивному люду жилось ярко и победно, а недругам их в кабинетах высоких да креслах мягких не жировалось, а воздалось бы по заслугам и по делам окаянным...........
  18. Ж
    7 января 2017 18:58
    Я смотрю шутники здесь собрались, хотя если человек вор, то конечно он должен сидеть в тюрьме. Классика жанра.
  19. Д
    7 января 2017 21:32
    Цитата: Болельщик
    Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


    Кому нужна ваша Спартакиада? И копилка ваша? Администрации разве что и кормящимся от неё. Успокойтесь и будьте реалистами. Что хотели - то и получили. Покупайте игроков и тренеров, бюджет в городе позволяет и вперёд.
  20. п
    патриот
    7 января 2017 22:18
    сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.
  21. ч
    чмок
    8 января 2017 11:22
    Цитата: тост
    Так выпьемте же за род честной людской, чтоб спортивному люду жилось ярко и победно, а недругам их в кабинетах высоких да креслах мягких не жировалось, а воздалось бы по заслугам и по делам окаянным...........

    Всё в руках наших ( ваших)
  22. Х
    Хук
    8 января 2017 17:10
    Цитата: патриот
    сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.

    Да, нашего самородка из Таиланда в Нестерове встречали только родные и близкие. С Ульяновых 8 там даже близко никого не было.
  23. Г
    Губа
    8 января 2017 18:38
    Цитата: мнение
    Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

    Ну почему Вы так? Сверху ещё и сливки плавают.
  24. э
    эс
    8 января 2017 20:28
    Цитата: Татьяна
    Молодцы спортсмены! Здоровье и хороший пример молодёжи самое главное!

    Красота. да и только
  25. и
    8 января 2017 21:36
    Цитата: патриот
    сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.




    Не в бровь, а в глаз! Здесь Костик подхалим вороватый всегда в первых рядах. Позорник пожизненный.
  26. п
    8 января 2017 22:41
    Цитата: играл в футбол
    Цитата: патриот
    сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.




    Не в бровь, а в глаз! Здесь Костик подхалим вороватый всегда в первых рядах. Позорник пожизненный.


    Давно наблюдаю и слежу за новостями на данном ресурсе и в толк не возьму. Как таким людям вообще живётся и работается в нашем городе? Если всё это происходит с завидным постоянством и имеет доказательную базу, то они либо не имеют совести, либо у них нет элементарных мозгов. Конец ведь есть всегда у любой верёвочки.
  27. Г
    Гость Елена
    9 января 2017 09:15
    Кто такой этот Сапсонов? Мы только переехали в Гусев
  28. л
    люблю свой город
    9 января 2017 10:18
    Гость Елена,
    Мой совет, не обращайте внимание на эту кучку людей, которые только и могут поливать грязью от зависти и безделия.
    Есть такая категория людей, которым только посплетничать, а на другое они не способны.Лучше пропускать и не читать
    эти писульки.
  29. А
    Антошка
    9 января 2017 10:37
    Как не теннис, так одно дерьма в комментариях. Запретить!
  30. Д
    Друг Егорки
    9 января 2017 19:58
    А, давайте лучше обсуждать подстольный пенис!