Главная / Новости / Спорт / В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

6 января 2017, 17:06
Новогодние праздники в нашем городе в самом разгаре. Местные любители спорта традиционно участвуют в праздничных турнирах. 5 января в ФОКе проводился Рождественский турнир по настольному теннису. Праздничный турнир собрал местных любителей этой динамичной игры и наших друзей из польского города-соседа Голдап.

Соревнования проводились в двух категориях: мужской и женской. В женском зачёте соревновались только местные любительницы малого тенниса и здесь возникал только один вопрос: смогут ли женщины-ветераны противопоставить что-то нашей молодой и яркой теннисной «звезде» Алёне Мамаевой? Оказалось, что нет. Спорт – удел молодых и быстрых, что наглядно и продемонстрировала лучшая гусевская теннисистка. В мужской части турнира количество участников было более представительным, хотя результат был конечно прогнозируем. Многократный чемпион Гусева, неоднократный призёр региональных соревнований и в недавнем прошлом тренер муниципальной сборной Борозинец Дмитрий был вне конкуренции и закономерно стал победителем турнира.

Здесь небольшая интрига сохранялась только по серебру и бронзе. В итоге второе место у опытного капитана команды Голдап (Польская Республика) Марека Ружницки, третье место у Рыбаковича Михаила, не сумевшего видимо набрать спортивную форму в новогодние каникулы. Поздравляем рождественских чемпионов – Алёну и Дмитрия!

С Новым Годом!
Другие новости по теме
Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!В настольном теннисе возможны перемены…??В настольном теннисе возможны перемены…??Полумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякПолумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякРождественский  турнир получился международным!Рождественский турнир получился международным!
  1. Ж
    Жиган
    9 января 2017 20:46
    Я всё больше ненавижу настольный теннис и тенесистов.Как оказывается мелочные людишки
  2. о
    9 января 2017 22:32
    Цитата: Гость Елена
    Кто такой этот Сапсонов? Мы только переехали в Гусев


    Елена полистайте архив спортивных новостей данного сайта годовалой давности. Там есть статья, посвящённая этому "выдающемуся" жителю нашего города. Вам всё станет понятно.
  3. Г
    Гость Елена
    10 января 2017 08:15
    люблю свой город,
    Он хороший человек и на него наговаривают?
  4. Г
    Гость Елена
    10 января 2017 08:18
    ответ,
    Чем он так отличился? Вы меня прямо заинтриговали
  5. В
    Валетов
    10 января 2017 09:32
    Судя по всему Самсонов не любит пинг-понг,как я его понимаю.
  6. у
    10 января 2017 09:42
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
  7. а
    10 января 2017 11:05
    Константин Михайлович умеет быть очень очень полезным местным руководителям и до безобразия преданным, а это не каждому дано. Поэтому всё прощается и сходит с рук. На Руси всегда власть таких придерживала где то на поводке и подкармливала. Просто не все умеют так низко прогибаться и лизать причинное место, а он это отлично делает..
  8. П
    Пупкин
    10 января 2017 12:41
    Сайт Гусев онлайн последний островок для тех, кто может обос... любого безнаказанно. Ну и одновременно высказать какую нибуть дельную мысль, и то и другое здесь вдоволь. А какая часть моего ответа относиться к господину Самсонову, пусть каждый решает сам.
  9. Г
    10 января 2017 13:14
    А я о другом хотел бы сказать. Почему организаторы не обозначили рекламу повсеместно об этих соревнованиях? Кто то где то слышал и не более. Информация должна быть открытой и доступной, а то получается аккуратно тихо старались. Непонятно.
  10. н
    10 января 2017 13:26
    Цитата: упасть не встать
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.


    Можете удалять сколько угодно, да только срам фигой не прикроешь!!! Да КОСТЮНЯ?
  11. н
    10 января 2017 16:18
    Цитата: Жиган
    Я всё больше ненавижу настольный теннис и тенесистов.Как оказывается мелочные людишки



    Ага лучше люби троллей и жуликов административных!!!
  12. о
    10 января 2017 17:46
    Слушайте радио, смотрите официальный сайт, все есть. Тут все понятно.....у "яйцечеса" началось обострение ну полечись. Всем удачи болеем за Гусевский спорт....ура, ура, ура.
  13. п
    10 января 2017 20:03
    Как обычно всё: ложка дёгтя бочку мёда испортит. Не могут люди просто за победителей порадоваться. Ну никак.
  14. п
    путало
    11 января 2017 13:40
    прохожий,
    да потому что эти " победитили " обосрались везде где можно
  15. м
    11 января 2017 23:10
    Цитата: путало
    прохожий,
    да потому что эти " победитили " обосрались везде где можно


    Слов нет одни буквы. Нормальным людям всё итак понятно. Не тронь..... оно в.....ть не будет.
  16. Г
    11 января 2017 23:35
    Даже девчонку приплели шифровальщики нулёвые!
  17. ч
    14 января 2017 15:01
    Да, точно каких то подпольных "ЧЕМПИОНОВ" жаба придушивает, да так сильно, что не знают куда бы грязи подлить. Бедные люди.
  18. к
    13 февраля 2017 11:10
    http://tt-yantar.ru/wp-content/uploads/2016/10/20160912.jpg тоже очень интересно!!!
  19. С
    Сантьяго
    8 мая 2017 18:14
    Болельщик,
    когда была мотивация мы приносили в копилку победу.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
З
Земля народу
Вчера в 23:45
Врачи у нас называют пациентов КЛИЕНТАМИ.... А им квартиры, подъёмные, отпускные.... И всё за не посильный труд..... К стенки хотя-бы одного как при Сталине.... Может тогда начнут уважать.... 
Г
ГостьЯ
Вчера в 23:22
Штат социальных нянь кем укомплектован, это люди с опытом и образованием, сколько их?  Для родителей важно знать, кому доверят самое дорогое - своего ребенка!
2
25
Вчера в 23:22
Вчера в 23:18, ГостьЯ написал: Прежде, чем нападать на человека, обратите внимание - статья отредактирована вечером. Может только благодаря комментариям, автор опомнился и указал адрес и телефон!
1
1
Вчера в 23:20
Вчера в 18:06, Пенсионер написал: Хорошо, что ты всем доволен. Как говорил классик всем доволен или тот кто в доле или идиот. Так кто же ты? Не твое дело кто я.А ты смотри не заплачь от своей
Г
ГостьЯ
Вчера в 23:18
Прежде, чем нападать на человека, обратите внимание - статья отредактирована вечером. Может только благодаря комментариям, автор опомнился и указал адрес и телефон!
Г
Гость Роман
Вчера в 21:32
Я помню Владимир бегал в начале 90-х. Когда спивались его одногодки. Красавчик. Дай Бог здоровья Владимиру.
Г
Гость Сергей
Вчера в 20:28
У нас не только в медицине всё отлично, теперь и в сельском хозяйстве рывок - картошка египедская, чеснок китайский и т.д.
С
Сам
Вчера в 20:09
В таком возрасте и ещё рекорды ставит!Достоин уважения!А ведь его ровесники и даже моложе давно на кладбище покой приняли...
Г
Гость Житель
Вчера в 19:57
Вы только заголовки читаете?  Статью до конца прочтите...
Г
Гость Житель
Вчера в 19:55
Казахи сраные...еще квартиру ему дайте...хоть бы не писали, людей не злили...понаехали беженцы-переселенцы...
В
ВК
Вчера в 19:24
Из новости ничего не понятно, за какое время пробежали?
Д
Действительно
Вчера в 19:23
Вот так они калбиты понаехали тут только гадят и занимаются запрещенной деятельностью, всех гнать в степи
Ш
Широков
Вчера в 19:22
Так у них их шарага техас так и называется агротехнологий и природообустройства, вот и пусть копают по специальности так сказать, а то новость как будто что то героические исполнили
Р
Рубчев
Вчера в 19:20
Не забудьте на свалку областную сделать посещение, это теперь главная достопримечательность на благо жителей
Д
Дело
Вчера в 19:19
Так а голосование на пеньках чего стоит, держат граждан за скот
Т
Тихон
Вчера в 19:05
Современная медицина это теперь грузовик на площади, постепенно готовят нас, уже приучают. 
L
Lpo
Вчера в 18:15
А в отчетах все отлично, гусевская больница самая лучшая в мире
П
Пенсионер
Вчера в 18:06
Хорошо, что ты всем доволен. Как говорил классик всем доволен или тот кто в доле или идиот. Так кто же ты?
1
1
Вчера в 17:12
Вчера в 15:39, ГостьЯ написал: Ни адреса, ни телефона для связи. Иди туда, не знаю куда. Сказочная страна! Ну значит сами еще не знают, может аренду ищут! А такие как вы, вечно не удовлетворены