Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Школьники из Гусева проходят обучение в школе КВН в Москве

Школьники из Гусева проходят обучение в школе КВН в Москве

2 октября 2023, 12:25

Команда КВН «Одни убытки» школы № 1 имени С. И. Гусева отправилась в Москву на обучение от Всероссийской Юниор-Лиги. Целую неделю ребята будут изучать основы юмора и сценических выступлений, работать с опытными наставниками и пробовать новые знания на сцене. 

Первые занятия уже успешно пройдены, сейчас квнщики работают над сценарием под руководством редакторов. Лучшая команда сможет получить путевку в новый сезон Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

628 просмотров16 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве открылась летняя школа, где проходят занятия по профориентацииВ Гусеве открылась летняя школа, где проходят занятия по профориентацииДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеНовости Калининской СОШНовости Калининской СОШGS Group отправляет команду гусевских школьников в «Артек» на Всероссийскую олимпиаду по 3D-технологиямGS Group отправляет команду гусевских школьников в «Артек» на Всероссийскую олимпиаду по 3D-технологиям
  1. Г
    Гость Дмитрий
    2 октября 2023 12:32

    За чей счет этот бесполезный банкет и трата средств?

    1. Г
      Гость ...
      2 октября 2023 15:55

      Не переживайте, не за Ваш!!!

      1. В
        Вера
        2 октября 2023 19:11

        У них и название говорящее - одни убытки для налогоплательщиков, которых ни в какую Москву прохлаждаться не отправляют

  2. Г
    Гость Светлана
    2 октября 2023 14:48

    А знания на пропущенных занятиях в школе им потом учителя должны будут просто так восстанавливать? В свое свободное время? И за свой счет?

    1. Д
      Дима
      2 октября 2023 15:34

      Так они же квнщики типа, шуты гороховые поэтому и знания не нужны, реально лучше бы учились а не бездельничали, экономике страны клоуны не нужны, нужны инженеры врачи ученые и тд 

      1. Г
        Гость ...
        2 октября 2023 15:51

        Ну и злые же, Вы! Сами то для экономики страны кто? Инженер или врач? 

        1. Г
          Гость Дмитрий
          2 октября 2023 17:47

          Русский инженер

        2. 2 октября 2023 18:01

          Ну вот, вроде серьезный человек, а ведёте себя, как быдло, особенно по отношению к детям! Нет, чтобы порадоваться за них! Вечно всем не довольные🤷‍♀️

  3. К
    Квнщик
    2 октября 2023 15:31

    Россия страна для грустных. Тут пошитишь не так и вот уже уголовка.

    1. к
      квнщику
      3 октября 2023 08:33

      Вам "шитить" можно. У вас справка 

  4. Г
    Гость Гость
    2 октября 2023 18:16

    А что Дима не так написал. Всё верно. Дети насмотрелись ТНТ, а там одни КВНщики в сериалах и ситкомах снимаются. Всё хотят в телек, и в Москву бабла рубить. 95-й квартал также начинал. 

    1. Д
      Дима
      2 октября 2023 18:40

      Спасибо, сразу видно адекватного человека. Молодежь сейчас хочет ничего не делать и бабло рубить, насмотрелись на этих тиктокеров и блогеров и хотят им подражать, а тяжело учиться читать книги и грызть гранит науки никто не хочет, всем халяву подавай, вот такое будущее наш ждет, точнее оно уже наступило.

  5. 2 октября 2023 20:11

    Ни одного позитивного отзыва, лишь бы побольше негатива вылить! Что ни новость, на всё побубнеть надо! В ВК все их хвалят и желают удачи! Тут же, спрятавшись за никами и прозвищами только помои льют! Не красиво вы себя ведёте, вроде взрослые  люди! Хуже бабушек на скамейке во дворе! 

  6. Г
    Гость Олеся
    3 октября 2023 00:21

    А Вы знаете, сколько современные дети пашут? В школе, в кружках, секциях,  с репетиторами? Какая халява? Родители меня поймут. А Кубок КВН выиграть в Янтарь-холле, это многое значит. Это и стресс бешеный, и репетиции двое суток. Сразу видно, что кометы халявщики пишут, которые в этой жизни ничего не добились.

  7. Н
    Настя
    3 октября 2023 06:14

    Господи, какие все "переживательные"!!! "Банкет" за счёт родителей. Неделю в школе они наверстают, не тупые. А самое главное, что у них и их родителей есть чувство юмора!!! Чего желаю и вам приобрести, если не имеется наши "диванные" критики и знатоки...😁😉

  8. Г
    Гость Татьяна