Стройцентр Стройцентр
/ / / РЖД отремонтируют платформу и пешеходный тоннель на железнодорожной станции
Информационный сайт города Гусева

РЖД отремонтируют платформу и пешеходный тоннель на железнодорожной станции

28 февраля 2018, 19:49
РЖД отремонтируют платформу и пешеходный тоннель на железнодорожной станцииФотография с сайта «Яндекс карты»
Российские железные дороги разместили на сайте единой информационной системы в сфере закупок тендер на ремонт пассажирской платформы № 1 и пешеходного пассажирского тоннеля на железнодорожной станции города Гусева.

Максимальная цена работ с учетом НДС оценивается в 6 068 013 рублей. Победитель тендера определится 29 марта. Работы должны будут выполнены не позднее 31 мая этого года.

Напомним, что после страшной аварии в сентябре 2017 года, в которой погибли 7 человек, была создана петиция за возвращение железнодорожного сообщения востока области с областным центром. КЖД были не против этой инициативы, но решение должны принять региональные власти. Позднее Антон Алиханов отверг эту идею, заявив, что денег в бюджете 2018 года на эти цели не предусмотрено.
железнодорожные пути госзакупки
1 176 просмотров   |   12 комментариев
0
ГераБуФфон
# 1ГераБуФфон
Здесь три слова важные-пешеходный пассажирский тоннель)))...деньги рекой текут,девать некуда.
28 февраля 2018 20:09   ЦитироватьОтветить0
Гость Андрей
# 2Гость Андрей
Если кто не в курсе, вход в тоннель давно закрыт на решётку.
28 февраля 2018 20:20   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 3Прохожий
А когда на Красноармейской переезд откроют?
28 февраля 2018 20:23   ЦитироватьОтветить4
Вольдемар
К чемпионату по футболу облагораживают территории, которые будут видны с окошек поезда проезжающим европейцам.
28 февраля 2018 21:02   ЦитироватьОтветить6
Пупкин
Пытался организовать сбор подписей за возврат дизеля. Не нашлось желающих. Так что народ сам пассивен.
1 марта 2018 09:50   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 6Зритель
Цитата: Пупкин
Пытался организовать сбор подписей за возврат дизеля...


Подпишусь, хорошая идея. Больше рекламы нужно. Люди могут и не знать про инициативу.
1 марта 2018 10:13   ЦитироватьОтветить8
Гость МЕСТНЫЙ
# 7Гость МЕСТНЫЙ
Зритель,
Согласен полностью, я тоже только за
1 марта 2018 10:40   ЦитироватьОтветить4
Конь в пальто
# 8Конь в пальто
На кой чёрт это нужно? Поезда не останавливаются,а бабки выкинут на ветер. Идиёты... Денег у Алихана нет на дизель? Да под ЧМ столько дали бы,что хватило бы и на авиасообщение. Всё в Калининград ввалят.
1 марта 2018 12:15   ЦитироватьОтветить4
Ржд гусев
# 9Ржд гусев
Не скоро
1 марта 2018 14:03   ЦитироватьОтветить0
Гость Вася
# 10Гость Вася
6 лямов.... наверно золотом сусальным с инкрустацией кристаллами сваровски переход покроют!
1 марта 2018 14:14   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 11Гость Гость
на дизель денег нет! а на хрень находят! рациональный подход!
1 марта 2018 14:18   ЦитироватьОтветить1
мирон
# 12мирон
область вымирает демографически, никто в эти епеня не едет, зарплаты как подачка для холопов, докторов нет, остались пенсы, это жесть, и цена странно маленькая-хватит только на косметическое облагораживание