Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев проверил, как идёт благоустройство территории Дубровского ДК

Александр Китаев проверил, как идёт благоустройство территории Дубровского ДК

19 июня 2023, 15:20
Александр Китаев проверил, как идёт благоустройство территории Дубровского ДК

Сегодня глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев провел выездное совещание на территории Дубровского Дома культуры, который является филиалом городского ДК и находится в поселке Калининское

Хотим напомнить, что в рамках реализации национального проекта «Культура» два года назад был завершен капитальный ремонт здания Дома культуры и было приобретено оборудование для него.  

Теперь начаты работы по благоустройству вокруг здания. Здесь совсем скоро появятся новые дорожки, скамейки, уличное освещение, парковка для велосипедов и самокатов, детская игровая площадка с резиновым покрытием и новый забор.

Другие новости по теме
Евгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваАлександр Китаев рассказал о значимых событиях, произошедших в округе за последнее времяАлександр Китаев рассказал о значимых событиях, произошедших в округе за последнее времяРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилеяРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилеяПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. Г
    Гость Виктория
    19 июня 2023 16:04

    Любит показухой заниматься на камеру работать руками махать а толку ноль.

  2. Г
    Гусевец
    19 июня 2023 16:12

    Обратите внимание на "деятеля" с телефоном в руках, чье лицо скрыто рукой главы. Это директор мау, осуществляющей строительный контроль, который приехал на стройку, чтобы долбиться в телефон. Он не занят стройкой, он занят телефоном, а на стройку ему пох... Вот вам и ответ о качестве принятых работ

  3. ж
    житель
    19 июня 2023 16:32

    Китаеву  снова хочется остаться во власти, понравилось? Так надо работать, а непоказушничать!!! Ведь в ваш адрес критики, стыдно должно за бездельничество! И на каждый случай ваших дел, реклама нелепая. Нет самооценки!

    1. Г
      Гнездо
      20 июня 2023 10:31

      А кому не хочется, тебе тоже не хочется с дивана слезть и делом заняться.

  4. П
    Патриот.
    19 июня 2023 17:15

    Пять лет менеджер дремал, а тут к новым выборам за три месяца он и мост достроит и водой села обеспечит и  кинотеатр оживет  ,не известно в каком направлении, и пер.Сосновый к осени будет доделан и ещё многим избирателей ощасливит, да ещё и на вопросы граждан ответил, может хватит изображать из себя трудягу перед выборами.

  5. Х
    Хуторянка
    19 июня 2023 17:29

    Дом культуры  Дубровский,в посёлке Калинино, район гусевский....ну и замутили

  6. Д
    Дубровский
    19 июня 2023 18:17

    Глава продолжает оттягивать свой конец .

  7. С
    Старик Хоттабыч
    19 июня 2023 18:25

    Не заметили, что у нас все в Калининском. Газ там, водоснабжение там, канализация там, дороги там (в Гусевском округе одобрены проекты по ремонту дорог в посёлках Калининское, Кубановка  и Маяковское). Калининское во всех программах. А почему, А ТАМ му-му живет.

  8. Г
    Гость.
    19 июня 2023 19:13

    СанСаныч сильный лидер. Посмотрите, как машет руками, как двигает телом. Все подчиненные берут под козырек и исполняют распоряжения вмиг. Чем не будущий губернатор, а возможно и президент.

  9. 🤣
    🤣
    19 июня 2023 19:25

    Ну клоун руками что там машет, выражение лиц рабочих говорит само за себя, они даже на него не смотрят и думают что за клоун приехал 🤪 🤡 

  10. Р
    Ржевский
    19 июня 2023 19:47
    19 июня 2023 18:17, Дубровский написал:

    Глава продолжает оттягивать свой конец .

    Ну да, что это за глава с коротким концом. 

  11. П
    Пудель
    20 июня 2023 11:44
    19 июня 2023 19:47, Ржевский написал:
    19 июня 2023 18:17, Дубровский написал:

    Глава продолжает оттягивать свой конец .

    Ну да, что это за глава с коротким концом. 

    Конец видел?