Главная / Новости / Общество / Центральную площадь готовят к встрече с выпускниками

Центральную площадь готовят к встрече с выпускниками

23 июня 2023, 10:58

Сегодня утром сотрудники коммунальных предприятий нашего славного города Гусева начали приводить в порядок и украшать центральную площадь города.

Монтируется сцена, устанавливается фотозона, а к причалу на реке Писса пришвартовался корабль на алых парусах. Ведь сегодня вечером на этой площади соберется весь город, чтобы поздравить со сдачей ЕГЭ, получением аттестатов и проводить в добрый путь выпускников гусевских школ.

Другие новости по теме
К причалу на центральной площади пришвартовалась яхта с алыми парусамиК причалу на центральной площади пришвартовалась яхта с алыми парусамиС 1 июля «Утилизация мусора» меняет тарифы на вывоз, обработку и захоронение коммунальных отходовС 1 июля «Утилизация мусора» меняет тарифы на вывоз, обработку и захоронение коммунальных отходов«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович20 февраля родители выпускников смогут опробовать свои силы в сдаче ЕГЭ20 февраля родители выпускников смогут опробовать свои силы в сдаче ЕГЭ
  1. Д
    Да что такое
    23 июня 2023 11:58

    Объясните мне, ЧЕМ заслужили дети, только окончившие школу, ТАКОГО мероприятия, что к нему несколько дней готовят центр города?

    ЧЕМ они стали лучше ветеранов и приравненных к ним, кого даже в парк 9 мая не позвали?? ЧЕМ они лучше всех жителей города, для кого даже День города власти за.опили,наградили себя же в дк и всё?

    Почему ВСЕ мероприятия отменяют под прикрытием то сво, то ещё чего-то, но ВСТРЕЧА выпускников - это святое! Деть кого-то из админисрации выпускается, что ли?

    Ни в одном городе области нет такого позора, ни в одном!!! Как до такого админисрация дошла??? 

    1. Г
      Гость Виталий
      23 июня 2023 12:00

      Абсолютно, согласен, тоже выпускались и ради нас никто город не перекрывал. Нужно трудовыми успехами на благо города заслужить уважение, а не просто тем фактом что ты кое как окончил школу.

    2. Г
      Гость Игорь
      23 июня 2023 12:04

      Маразм крепчает! Деньги в карманах оседают!

    3. Г
      Гусевец
      23 июня 2023 14:09

      Во первых, праздник не детей а всех, так как это не чужие дети а наши! Во вторых, на праздник приезжают гости со всех соседних городов. В третьих, о каком позоре вы говорите? У вас чего, кто то умер? Позор такое писать, обвиняя в своих проблемах других людей!

      1. Б
        Беда
        23 июня 2023 14:29

        Вы читать не умеете или анализировать прочитанное?? 

      2. Б
        Беда
        23 июня 2023 14:35

        Гости из соседних городов🤦🏼 Да, у них своих нет школ, они ж на наши приедут посмотреть... Что за чушь? Соседние города в открытую смеются, что у нас БОЛОТО!!! 

    4. Б
      Беда
      23 июня 2023 18:08

      Интересно, кому начальники приказали минусовать? 

  2. 3
    333
    23 июня 2023 12:15

    Какая администрация такие и паруса... Корыто с красными тряпками.

    1. Г
      Гусевец
      23 июня 2023 13:17

      Это корыто ФОКа, что с ним тока не делали, короче используют и в хвост и гриву, но вот с фантазией конечно "беда", а не "победа"😂😂😂

    2. Г
      Гусевец
      23 июня 2023 14:11

      Каковы жители такая и администрация, бревно  в своем глазу...

  3. В
    Вова
    23 июня 2023 12:16

    Денег много в бюджете! А помочь ветеранам не только в День победы нельзя, лишний раз подвести в Калининград-нанимайте такси! А матерщинники заработали, освободили учителей от бездарей... 

  4. К
    Корабел
    23 июня 2023 13:03

    Корабль проекта 2023 ,,беда,,.

  5. а
    альт
    23 июня 2023 13:47

    А парка мало стало? Надо же было создать проблемы  с движением всему городу...

  6. А
    Ассоль
    23 июня 2023 13:49

    "Секрет" Артура Грея нервно курит в сторонке! Где там шикарный белый корабль с шелковыми алыми парусами?! Обшарпанный речной трамвайчик ТОП!

  7. М
    Магомед
    23 июня 2023 14:10

    Широкой этой свадьбе было места мало,и неба было мало и земли !

  8. Ю
    23 июня 2023 14:14

    Работники отвечающие за праздник - молодцы! Не имея средств и ресурсов организовать настоящий праздник очень сложно! И пускай злопыхатели пыхтят, их все равно адекватные граждане не слышат, они анонимы, смелости критиковать в лицо надо заслужить!

    1. Б
      Беда
      23 июня 2023 14:33

      Конечно!

      Забьем на День Победы, День России, День города, но зато детки напиться смогут от всей души! Перекроем движение в центре, это ж бабушек и дедушек можно в парк запихать, подальше от "людей", а тех, кто просто школу закончил - будем ВСТРЕЧАТЬ в центре прям! Это достижение что ли? Закончить школу - это нынче подвиг??? 

      Да, позорники организаторы! 

      Вы в себе? 

    2. Д
      Дружище
      23 июня 2023 16:33

      Юрец молодец хорошо подлизнул 

    3. Г
      Гость Игорь
      24 июня 2023 19:02

      Даааа! Умеете Вы .... ть!