Главная / Новости / Общество / Представитель собственника бывшего кинотеатра «Мир» рассказал о ремонтных работах здания

Представитель собственника бывшего кинотеатра «Мир» рассказал о ремонтных работах здания

14 июля 2023, 11:59

Сергей Каюков пообщался с представителем собственника здания бывшего кинотеатра «Мир». Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

Собеседник рассказал, что на данный момент ведутся работы по расчистке и помывке фасада, демонтажу крыльца, старых оконных рам. Проводятся демонтажные работы внутри помещений. Идёт ремонт канализации и водопровода.

После получения согласования паспорта фасада, начнутся отделочные работы, установка новых окон, а также монтаж металлоконструкций для НТО с трех сторон здания.

Как сообщил представитель собственника, с четвёртой стороны будущего ТРК появится детский игровой комплекс.

2 058 просмотров24 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСобственник здания бывшего кинотеатра «Мир» рассказал о планахСобственник здания бывшего кинотеатра «Мир» рассказал о планахНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Г
    Гусевец
    14 июля 2023 13:04

    Что ни день, то новость от нашего депутата. Пять лет не видно не слышно, а тут трудится не покладая рук в интересах избирателя

    1. П
      Представитель собственника
      14 июля 2023 17:05

      Сначала архитектор пришел "дали", потом пришел заместитель говорить "дай", сегодня пришел этот депутат тоже "дай". Нигде нет такого только в Вашем Гусеве.

  2. Д
    Дина
    14 июля 2023 13:12

    Так выборы ж на носу,ради этого можно и пошуршать маленько

  3. Б
    Бригадир
    14 июля 2023 13:55

    Собеседник рассказал, что на данный момент ведутся работы по расчистке и помывке фасада...

    Нормально так помывку фасада сделали, что окна заложи без проекта и без паспорта на фасад здания в центре города.



  4. Л
    Любимая
    14 июля 2023 14:23
    14 июля 2023 13:55, Бригадир написал:

    Собеседник рассказал, что на данный момент ведутся работы по расчистке и помывке фасада...

    Нормально так помывку фасада сделали, что окна заложи без проекта и без паспорта на фасад здания в центре города.



    Мы тоже обратили на это внимание.Как в сарае вид!

  5. П
    Патриот.
    14 июля 2023 14:27

    Думаю после выборов работы свернут, примеров тому много.

    1. П
      Помним
      14 июля 2023 15:19

      Навесы сейчас пристроят вокруг, чтоб арбузы и мясо можно было продавать. Рынок в стиле 90х "аля парапет"

  6. Х
    Хм..
    14 июля 2023 15:19

    Это здание, будет экзаменом для местной власти. Если превратят в очередной ангар типа Сити, Микс прайса, Гринвеста, то грош цена такой власти. Сейчас уже время для красивых зданий, украшающих, а не уродующих город.

  7. Г
    Гость Сергей
    14 июля 2023 15:25

    Ну если  собираются монтировать металлоконструкции  для НТО то о какой красоте может идти речь..

  8. Д
    Дэн
    14 июля 2023 22:54

    Классный был кинотеатр, надо восстановить и крутить фильмы,  по адекватным ценам. Кафе сделать детское, праздники различные. 

    1. П
      Предприниматель
      16 июля 2023 10:52

      Прошлое не вернуть, однако развлекательный центр городу нужен!

  9. Г
    Гость Наталья
    15 июля 2023 05:24

    А четвертая сторона - это где?

    1. С
      Старожил
      15 июля 2023 06:35

      Это там, куда бегали "отлить" перед сеансом или после него😊

  10. Г
    Гость Ирина
    15 июля 2023 09:34

    А что такое НТО?

    1. я
      я
      15 июля 2023 09:40

      Типа внутри склад, а с трёх сторон ларьки выносные пристроят? Вот и будет "красота" в центре города. Так?

  11. С
    15 июля 2023 09:48

    Неужели нельзя центр молодёжный и для детей предусмотреть? Ранее высказывалась за Дом бракосочетаний, где можно было разместить студии, салоны, торжественные залы, ресторан. Действительно, не очень хотелось бы видеть в  центре города замурованное здание! 

    1. Я
      Я
      15 июля 2023 09:53

      Ну так возьмите  и сделайте? Или по вашему кто это должен делать?

      1. А
        А
        15 июля 2023 12:17

        По нашему, в городе есть вроде как местная власть, имеющая рычаги воздействия на собственника, чтоб не дать превратить когда-то симпатичное здание в ангар. Продлите по улице Зои Космодемьянской, построено 2 магазина, в стиле старых зданий. Очень симпатично. А то водят к Лосю туристов, а рядом барак металлический делают.

        1. Я
          Я
          15 июля 2023 17:43

          Мы не про внешний вид говорим, а то что там должно быть.

  12. С
    Собственник
    15 июля 2023 18:31

    Наведите порядок в своем жилище.

  13. Г
    Гость Старый
    15 июля 2023 23:57

    В городе только и осталось что торговать и развлекаться)))

  14. Я
    Я люблю Гусев
    16 июля 2023 10:54

    Конечно городу нужно высшее учебное заведение, и это идеальное место для него, но послушает ли нас собственник!

  15. L
    Lala
    16 июля 2023 14:29

    Только развлекательный детский центр.....

  16. Д
    Да
    16 июля 2023 22:28
    16 июля 2023 14:29, Lala написал:

    Только развлекательный детский центр.....

    Ну это, не в фин.части сидеть и ныть, какая зарплата низкая, и при этом ничего не делать!)))