Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве дети не оставлены без офтальмологической помощи

В Гусеве дети не оставлены без офтальмологической помощи

24 августа 2023, 13:35
В Гусеве дети не оставлены без офтальмологической помощи

По информации областного Минздрава, больница в Гусеве — одно из самых укомплектованных медперсоналом учреждение в регионе. Однако из-за отсутствия врача, находящегося в декретном отпуске, больница временно лишена детского офтальмолога.

Сейчас при наличии показаний, педиатр записывает детей на прием к офтальмологу в консультативную поликлинику Детской областной больницы. Кроме того, специалисты из Калининграда регулярно приезжают для проведения профосмотров.

Детский офтальмолог продолжит приём в Гусевской городской больнице после того, как выйдет из декретного отпуска.

«Я ♥ город Гусев»

Другие новости по теме
Перечень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииВ гусевской больнице нет офтальмолога по причине декретного отпускаВ гусевской больнице нет офтальмолога по причине декретного отпускаКому необходима прививка и где её можно сделатьКому необходима прививка и где её можно сделатьВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работников
  1. Г
    Гость Женя
    24 августа 2023 13:44

    Алиханов, Саныч, Где врачи?

  2. Д
    Дина
    24 августа 2023 14:07

    Пыталась вчера к Черновой попасть,записалась за две недели раньше,в 11.20 пошел тот кто записался на 10.20,в 12час.пошел тот кто на 10.30.Врач постоянно выходила,ходила неторопясь в соседние кабинеты.Потом пришли те кто по комиссии,они заявили что по платной комиссии пойдут без очереди.Вот так я вчера "попала"к врачу

  3. Б
    Баба Яга
    24 августа 2023 14:12

    Зачем нам в Гусеве больница, если мы постоянно едем куда то на приём или к нам едут вести приём? 


  4. Г
    Гость Дмитрий
    24 августа 2023 14:21

    Вот что значит когда главврач родственница губера, все отчеты всегда хорошие, все укомплектовано на бумаге, идите на…,у нас все хорошо, только люди как не получали мед помощь так и не получают, а так да на бумаге все ок.

  5. Г
    Гость Ирина
    24 августа 2023 14:26

    Действительно к Черновой попасть на прием проблема. Время не выдерживается, приходишь больной, уходишь тяжелобольной.

  6. ж
    житель
    24 августа 2023 14:27

    Видимо нам не надо сидеть, а всем восстать против ложной медицины в Гусеве. Поликлиника пуста, врачей нет, да и те которые есть отбывают время, получая двойные ставки, но ничем не помогающим пациентам!!! Герцог надо гнать как разрушительницу учреждения. Бездарных администраторов и прочих лиц! 

    1. Г
      Гость Виктор
      24 августа 2023 14:36

      Не получится, у нее блат

      1. К
        Крошка
        24 августа 2023 16:19

        На любой блат, можно управу найти, было бы желание

        1. В
          Василий
          24 августа 2023 16:48

          Найди, чего сидишь

          1. В
            Василий
            24 августа 2023 16:49

            А также не забудь на друзей и кумов которых назначают на теплые места по блату

          2. К
            Крошка
            25 августа 2023 09:30

            Не утрируй, всех не убрать, Проблема на данный момент - больница. Вот и надо начинать с малого.

          3. К
            Крошка
            25 августа 2023 09:20

            Не хами, я тебе нормально написала. Если бы у нас люди поактивнее были, собрать петицию подписать и отправить, для начала наш минздрав, ответ  в прокуратуру, это пока на местном уровне, ну и дальше по ступенькам вверх. Создать шум вокруг этого, обратить вниманию на проблему, тогда, возможно, но СООБЩА!!! А не в одного

  7. М
    Мама
    24 августа 2023 19:08

    Что касается офтальмолога, то уж лучше в областную или платную. Зрение у нас проверяют все равно что 30 лет назад. Кстати некоторые по ОМС принимают, если не знаете.


    1. Г
      Гость Гость
      25 августа 2023 02:21

      Я вас правильно поняла, что в некоторых платных кабинетах принимают по ОМС? 

  8. М
    Местная
    24 августа 2023 21:11

    А у нас в городе прокурор есть, или он тоже блатной!?!?

    1. Г
      Гость Местный
      24 августа 2023 21:14

      Рука руку моет, все в доле

    2. К
      Крошка
      25 августа 2023 09:25

      На одной из встреч с прокурором (в люди выходил), была озвучена проблема нашей больницы, на что был ответ, пишите заявление, потому что в больнице весь персонал ДОВОЛЕН ГЕРЦОГИНЕЙ!!! Как такого нарушение в ее работе нет. А то, что от больницы одни стены остались, так как это врачи сами уходят. ОНА НЕ ВИНОВАТА( Честно

  9. Г
    Гость Местный
    24 августа 2023 23:39

    Я спросила на приёме у педиатра, как попасть на прием к офтальмологу, так как ребенку нужно было выписать рецепт на очки. Нам сказали, едте в" Ясный взор", там вам и выпишут, на счет ДОБ сразу закрыли тему, так как со слов врача, записаться на прием туда нереально. Так где правда??????????? 

    1. Г
      Гость Денис
      25 августа 2023 07:23

      Для народа правда в словах педиатра, для чиновников дармоедов правда в отчетах, вам какая правда нужна?

  10. п
    пенсионер
    25 августа 2023 09:31

    Говорят сила в правде не всегда. Будешь правду искать здоровье потеряешь.Лечимся по интернету

  11. В
    Ваше имя-наше имя
    25 августа 2023 11:55

    Пока у народа отсутствует властный контроль над своими слугами в лице чиновников  и над расходованием бюджетных средств, так и будет продолжаться .. вы платите зарплату через налоги полицейским, судьям, этой главной врачихе Герцог и всем иным медикам, а так же вы лично оплачиваете работу всей администрации города. ежедневно .. вы являетесь заказчиком  услуг а не чиновник распределитель денежных средств.. вы господь бог для чиновника а не наоборот.. вы же платите зарплату губернатору через налоги.. 

    1. Л
      Лев
      25 августа 2023 12:39

      Сейчас прибегут шавки из администрации и скажут что тоже платят налоги и вообще на самоокупаемость выходят 🤣 

  12. о
    ой
    25 августа 2023 15:34

    хоть бы у этого минздрава язык отсох про нашу укомплектованность в больнице.там что одни слепые и глухие сидят? действительно надо что-то предпринимать просто вожака нет. может все-таки эту самую лучшую заберут отсюда?. молитесь -вот все что осталось.ей наши возмущения по барабану такой вот человек.

  13. Х
    Хуторянка
    25 августа 2023 19:58

    Доложили губеру  что 91%населения  доволен медициной.Пишут что он не поверил....