В Гусеве лавочка, которую сломала женщина кувалдой, оказалась бесхозной
В первой половине августа жительница Гусева опубликовала видео, на котором женщина ломает лавочку. Действие проходило у дома № 10 на Сосновом переулке.
Данный инцидент прокомментировала управляющая компания. С их слов, скамейку сделал один из собственников помещений в многоквартирном доме, и она не является общим имуществом. Собственники в частном порядке могут обратиться в полицию и сообщить о данной ситуации.
По информации Минконтроля, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем, необходимо передать скамейку на обслуживание управляющей компании. Для этого жителям необходимо провести общее собрание жильцов и всем вместе принять такое решение.
В свою очередь местные жители опровергли эту информацию и рассказали, что лавочки были построены вместе с домом.
Другие новости по теме



