Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Нефёдов будет исполнять обязанности главы администрации города как минимум до 16 октября

Нефёдов будет исполнять обязанности главы администрации города как минимум до 16 октября

25 сентября 2023, 14:33
Нефёдов будет исполнять обязанности главы администрации города как минимум до 16 октября

Совет депутатов принял решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ», который состоится 16 октября текущего года. Теперь любой гражданин может подать заявление на участие в конкурсе.

Почти месяц администрация не может быть без руководителя. Поэтому Совет депутатов решил назначить врио главы администрации на этот срок Павла Нефедова, который до этого был заместителем Александра Китаева и отвечал за вопросы ЖКХ, строительства и благоустройства округа.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
  1. Г
    Гость Виталий
    25 сентября 2023 14:36

    Дай те ка угадаю кто выиграет в конкурсе - тот кто на выборах был единственным кандидатом на своем участке 🤣 тот кто по совместительству выполняет обязанности паспортиста 🤣 угадайте- как его зовут? 🤣 

    1. Д
      Да ну
      25 сентября 2023 15:24

      Не только он был один на участке! Ещё и директор музыкальной школы, хотя многие вообще не знали,что она была депутатом.

      Ой,что ж это я подсказываю красному дому,ещё как ее поставят!!!!?

    2. Г
      Гость Денис
      25 сентября 2023 16:58

      Тот кто дает своим корешкам звание почетного гражданина города хотя тот тут даже не жил 

  2. П
    Политолог
    25 сентября 2023 14:43

    Грезев.

  3. С
    Сфено
    25 сентября 2023 14:43

    А кто в администрации выполняет обязанности паспортиста по совместительству?

    1. Д
      Да ну
      25 сентября 2023 15:22

      На несколько статей ниже пролистайте и увидите.

    2. Г
      Гость Виктор
      25 сентября 2023 17:34

      Тот кто катается по городу на служебной шкоде за народный счет

      1. С
        Сфено
        26 сентября 2023 09:03

        Тот, кто катается на шкоде - избран председателем Совета депутатов и, соответственно, главой муниципального образования. Не совсем понятно как с ним связаны выборы главы администрации - две абсолютно разные должности, более того - один представитель законодательной власти, а второй 0 исполнительной. Очень жаль, что Вы не знаете основ государства и права.

  4. Т
    Терпилы
    25 сентября 2023 14:48

    На кого же нас Ссансаныч покинул, на кого оставил? Как жить то дальше, люди добрые?

  5. Д
    Да ну нааа
    25 сентября 2023 18:43

    Ну всё 👨‍🦽приехали!!! 😱😱😱Автослесарь будет рулить целым городом почти месяц . Это же конец здравому смыслу🥵🤕👼🙅‍♂️! 

    1. Э
      Эскорт Резиденция
      25 сентября 2023 19:39

      Верните нашего, Любимого.

    2. И
      Интеллигент
      25 сентября 2023 20:45

      А тут либо сварщик либо судимый за наркоту либо колхозник либо автослесарь, других кандидатов у меня для вас нет

      👆 цвет нации так сказать

    3. Г
      Гость Гость
      26 сентября 2023 19:09

      Завидуйте молча, неуч!

  6. Ю
    25 сентября 2023 21:36

    Надо тотализатор поставить

    1. И
      Избиратель
      26 сентября 2023 09:56

      Юра, а может ты? Мы за тебя всем миром попросим! Мужчина ты видный (фрак от Dior), респектабельный бизнесмен (банкротство не грех), грамоте обучен! Политически подкован! Опять же во всех партиях тебя знают, как ловкого плут... (простите, коммуникабельного члена). А репортажи какие ведешь! Как диггер, из самих подвалов! Юра думай, до коронации почти месяц!   

  7. Ж
    Жанна
    26 сентября 2023 08:04

    Господи,какой позор,беспредел!Сами себя депутаты выьрали теперь еще и главу выберут!

    1. Д
      Депутатишка
      26 сентября 2023 08:29

      Ну не вам же с Юрой выбирать.

    2. Ж
      :Жанне
      26 сентября 2023 09:09

      Прежде чем писать что-то от себя (не очень умное, но очень громкое) почитайте ст.36 131-ФЗ Об общих принципах организации органов местного самоуправления в РФ". 

  8. г
    горожанка
    26 сентября 2023 09:07

    Может вы , критиканы, выдвинетесь. Или вы храбрые только под никами? Критиковать - не работать.

    1. Г
      Гость Виктор
      26 сентября 2023 13:28

      Нефедов перелогинься 

      1. Т
        Ту Виктор
        26 сентября 2023 13:55

        Саныч отвали, дай тоже порулить.

  9. М
    Мммммммм
    26 сентября 2023 19:08

    Да.уж.Лактионова я знаю и Саныча. Саныч на когже ты нас оставил?!

  10. Г
    Гусевец
    26 сентября 2023 19:10

    Трандеть, не мешки ворочать!

  11. х
    хз
    27 сентября 2023 18:48

    А куда предыдущее чудо дели? В область метнулся на повышение,что-ли?