Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве сотрудников МВД поздравили с профессиональным праздником

В Гусеве сотрудников МВД поздравили с профессиональным праздником

10 ноября 2023, 13:17
В Гусеве сотрудников МВД поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником сотрудников Гусевского отделения МВД поздравили глава муниципалитета Андрей Гнездилов, депутат Законодательного собрания Калининградской области Екатерина Канаева, был зачитан поздравительный адрес главы администрации Гусевского городского округа Александра Китаева.

В торжественной обстановке чествовали тех, кто бережет правопорядок в нашем городе и защищает его жителей, кто первым приходит на помощь и оберегает нас с вами днем и ночью, порой ценой своей жизни. Почетными грамотами и наградами отметили отличившихся при несении службы и ветеранов МВД. А тех, кто пал при исполнении своих служебных обязанностей, почтили минутой молчания. 

Другие новости по теме
Сегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних делСегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних делВ Гусеве сегодня чествовали стражей законаВ Гусеве сегодня чествовали стражей закона«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичСегодня в ГДК чествовали сотрудников органов внутренних делСегодня в ГДК чествовали сотрудников органов внутренних дел
  1. Б
    Бывший коллега
    10 ноября 2023 23:15

    Тут половину работников вообще не за что награждать! Наглые, дерзкие твари ! Особенно некоторые работницы слабого пола, вроде АМНЯКОВОЙ ОКСАНКИ, Хлебниковой Ю. Ведут себя по хамски, в своей работе вообще компетентны! Своих отпрысков ничему хорошему не научили( у одной прогульщик, двоечник) зато втирают всем остальным мораль.Вам бы поучиться воспитанию  и уму разуму у некоторых ваших коллег- мужчин !!! Амнякова- так вообще треш.

    1. Б
      Боб
      11 ноября 2023 18:48

      Фу, какая гадкая личина в тебе, неуважаемый. Не тяжело носить в себе столько дерьма? 

  2. Г
    Гусевец
    11 ноября 2023 09:14

    Ну, и без полупокера никак, одним словом - клоун

  3. П
    Просто человек
    11 ноября 2023 16:07

    А но  и видно, что бывший и славу богу что бывший.Таким  непорядочным не место в этих структурах. Писать плохое об очень порядочных, прекрасных людях, тем более о женщинах, этим сказано все.. какой ты бывший.... Завидуешь? Погнали небось... Теперь ядом брызжешь ...





     

    1. М
      Местная
      12 ноября 2023 11:32

      Да там по определению не может быть порядочных людей, они просто не могут удержаться в насквозь прогнившей коррумпированной системе. А для того что бы окончательно отделить их от общества, их полицией  обозвали. А для русского уха, полиция - это что? Верно- полицай! и хорошего в этом ни чего нет!!! 

  4. 1
    1
    11 ноября 2023 18:05
    10 ноября 2023 23:15, Бывший коллега написал:

    Тут половину работников вообще не за что награждать! Наглые, дерзкие твари ! Особенно некоторые работницы слабого пола, вроде АМНЯКОВОЙ ОКСАНКИ, Хлебниковой Ю. Ведут себя по хамски, в своей работе вообще компетентны! Своих отпрысков ничему хорошему не научили( у одной прогульщик, двоечник) зато втирают всем остальным мораль.Вам бы поучиться воспитанию  и уму разуму у некоторых ваших коллег- мужчин !!! Амнякова- так вообще треш.

    Вот вычислят вас в легкую, и будете отвечать перед людьми за свой язык!

  5. Х
    Хуторянка
    11 ноября 2023 20:39

    Ничего себе, сколько  оказывается  там дармоедов 

  6. Х
    Хах
    11 ноября 2023 23:10
    11 ноября 2023 20:39, Хуторянка написал:

    Ничего себе, сколько  оказывается  там дармоедов 

    Ага, за твой счет живут!!😀😀😀😀

    1. М
      Местная
      12 ноября 2023 11:33

      Конечно за наш, А за чей же ещё! Может вы налогов не платите, тогда не за ваш. 

      1. Н
        Неместная
        12 ноября 2023 12:31

        Так и они платят налоги. Получается, что и вы за их счет живите 😂

  7. Г
    Гость 123
    12 ноября 2023 14:37
    12 ноября 2023 11:33, Местная написал:

    Конечно за наш, А за чей же ещё! Может вы налогов не платите, тогда не за ваш. 

    Сколько вы этих налогов платите?Три копейки??

    А то услышала звон, от таких же недалеких, и несут бред сивой кобыла!

    Нашлась тут «кормилица» полиции!😃

    И полиция и военные, платят точно так же налоги, это тебе на будущее, чтобы чепуху не несла.

    Притом получается не мало, это не с твоей зарплаты продавца.

  8. М
    Местная
    13 ноября 2023 09:04

    Даже не обидно, смешно как люди любят тыкать " Пальцем в небо", я бы предпочла, что бы мои налоги " Продавца" Не использовали на полицаев. Хотя тут некоторые правы, денег им дают совсем - ничего! Зайти туда стыдно, здание ремонта не видели со времён Восточной Пруссии, дыры в полу застелили, старыми домашними коврами и дышат этими пыльниками. Уважающему себя руководителю муниципалитета, было бы стыдно туда зайти и смотреть в глаза этим людям. 

    1. М
      Местной
      13 ноября 2023 09:29

      Меееестная, а причем тут должно быть стыдно главе муниципалитета, если ремонт здания отдела полиции осуществляется только за счет средств федерального бюджета по линии МВД! И, да! Когда к тебе на улице подойдет пролетарий и предложит ненавязчиво поделиться частью твоих налогов, куда ты "парусы" надуешь? Правильно! В полицию.

      1. 2
        2
        13 ноября 2023 17:30

        Да, она полоумная, бред сумашедшего несёт!

        Походу в психушке телефоны появились!😀😀