Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве на пешеходном мосту сняли строительное ограждение

В Гусеве на пешеходном мосту сняли строительное ограждение

14 декабря 2023, 11:48
В Гусеве на пешеходном мосту установили герб города и сняли строительное ограждение.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНа строящемся пешеходном мосту в Гусеве появились необычные элементы из керамикиНа строящемся пешеходном мосту в Гусеве появились необычные элементы из керамикиГусевский герб на ЭльбрусеГусевский герб на ЭльбрусеНа мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогодыНа мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогоды
  1. П
    Прохожий
    14 декабря 2023 12:10

    И кому он нужен именно в этом месте, да ещё за такие траты из дотационного бюджета?

  2. С
    Сторожил
    14 декабря 2023 12:17

    Надо бы устроить всенародный праздник. 

    Обязательно попа пригласить, освятить. 

    1. Д
      Да ну
      14 декабря 2023 12:50

      Нуууу,так уже было! 

    2. Ж
      Жанна
      14 декабря 2023 15:54

      Освящали уже семь лет назад и сам патриарх Кирилл по нему хаживали,да видать мало святости было

  3. С
    Сэр
    14 декабря 2023 13:19

    С датой начала работ ошиблись, она была 10 лет назад.

  4. Г
    Гусевец
    14 декабря 2023 13:40

    Странно, а почему нету инфоповода с нашим Саньком? Он долго шел по этому мосту

    1. С
      Саныч
      14 декабря 2023 15:33

      Тут проблема собрать всех сопричастных кто приложился к этой теме - бывшего губернатора, антоху, бывшего мэра ну и я постояно в разьездах на фурах. Про чувака в платье с кадилом вообще молчу репертуар на год насписан

      1. П
        Пудель
        14 декабря 2023 18:48

        Александр Александрович про меня забыли. Директор ВАУ Службы Проказника отстройщика

  5. А
    Афоня
    14 декабря 2023 14:51

    А я то думаю, почему лось в лесу сдох. А оно воно чо Михалыч... 

  6. Ж
    Жанна
    14 декабря 2023 15:56

    Не,ну если сняли ограждения это вовсе не значит что по нему можно ходить!

    1. П
      Пешеход
      14 декабря 2023 21:34

      А если сейчас пройти?Оштрафуют?

      1. Г
        Гость Гость
        14 декабря 2023 23:27

        А ты попробуй и узнаешь)

  7. З
    Злой избиратель
    15 декабря 2023 07:33

    Вот пойду и назло проголосую за нашего народного президента! 

    1. М
      Местная
      15 декабря 2023 11:39

      И я пойду, и не назло, а просто потому, что не хочу что бы по городу гей-парады рассекали, и ещё много чего!!!!!! 

      1. 2
        2 местной
        15 декабря 2023 13:21

        Мы тебя вылечим, не ссы.

  8. 5
    55
    15 декабря 2023 09:02

    очень красивый мост!

  9. П
    Патриот.
    15 декабря 2023 13:56

    Про строительство моста можно уже фильм снять или книгу написат там столько "артистов" можно увидеть.

  10. С
    Сфено
    15 декабря 2023 14:08

    Все как обычно - нет моста плохо, есть мост - тоже плохо. Вы уж как-нибудь определитесь - или трусы наденьте или крестик снимите.

    1. Я
      Я
      15 декабря 2023 16:19

      Никто никогда не говорил, что этот мост кому-то нужен из простых горожан. Не передергивай.

    2. К
      Как бы
      16 декабря 2023 12:04

      За эти деньги (прошу заметить, из бюджета, а не со стандартной отмазкой, что они выделены адресно по какой-то там программе) можно было отремонтировать 20-30 дворов в городе, для благополучия населения. Но, это жополизы категорически отвергают.