Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На новом пешеходном мосту в Гусеве включили праздничные огоньки

На новом пешеходном мосту в Гусеве включили праздничные огоньки

19 декабря 2023, 22:24
На новом пешеходном мосту в Гусеве включили праздничные огоньки и полностью убрали строительное ограждение.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве на пешеходном мосту сняли строительное ограждениеВ Гусеве на пешеходном мосту сняли строительное ограждениеНа строящемся пешеходном мосту в Гусеве появились необычные элементы из керамикиНа строящемся пешеходном мосту в Гусеве появились необычные элементы из керамикиНа мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогодыНа мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогоды
  1. С
    Семен Семеныч
    19 декабря 2023 23:08

    Опять открытие?

  2. С
    Саныч
    19 декабря 2023 23:37

    Значится так. Запрещаю ходить по старым мостам. Только по этому ходим туда и обратно чтобы он окупился. Я шел к этому 15 лет.

    1. П
      Пудель
      20 декабря 2023 00:04

      Шеф, план такой - через 2 недели скажем, что жители и туристы мост поломали закроем и начнем опять ремонтировать.

      1. Д
        Да ну
        20 декабря 2023 08:58

        Вот вы смеётесь,а ведь так и будет ...

  3. Х
    Ходок
    20 декабря 2023 00:17

    Думал не доживу до этого счастья!!!

  4. Х
    Хм..
    20 декабря 2023 00:37

    Светящийся шланг теперь называют праздничными огоньками?

  5. п
    пенсионер
    20 декабря 2023 07:34

    А моя внучка спросила мы не упадем с моста

  6. Н
    Не заманите
    20 декабря 2023 07:41

    Спасибо, но он мне был не нужен!

  7. Я
    Я.
    20 декабря 2023 08:25

    Саныч красава- слово пацана держит. Сказал: "-построю мост" и построил. Настоящий лидер и глава.

  8. Г
    Гость Елена
    20 декабря 2023 08:28

    С наступающим новым годом! Очень приятно получить такой долгожданный подарок к новому году, спасибо всем кто принял активное участие в строительстве моста, всем  крепкого здоровья, мирного неба, отличного настроения. 

  9. Н
    Ника.1.
    20 декабря 2023 08:30
    20 декабря 2023 07:41, Не заманите написал:

    Спасибо, но он мне был не нужен!

    По задумке авторов этот мост должен быть частью исторического мемориала. На деле его будут использовать просто как "народную тропу" с Ленина на Зою и далее..Зачем крюк делать? Люди это не любят. Подключатся и велосипедисты.Это НЕ есть плохо. Вопрос стоимости объекта уйдёт в историю, а мост пустовать не будет. Думаю, что так.

    1. Н
      Не заманите
      20 декабря 2023 10:31

      «Народные тропы» останутся в разбитых дворах!

      Крюк в 50 метров не должен стоить 150 миллионов, такое забывать и прощать нельзя, Это растрата и за подобное раньше ставили к стенке, когда поднимали страну и экономику. А при таких условиях никакого развития 30 лет нет и ещё столетия не будет. 

      Не надо обелять воровскую стратегию власти. Деньги от налогов должны тратиться на благополучие жителей, а не на зарплату чиновников, которые ещё и занимаются подобным популизмом!

      1. Н
        Ника.1.
        20 декабря 2023 11:26

        Уверена почти на 100, что сегодняшняя власть разбираться с финансовыми затратами на этот мост не будет.Пишите в прокуратуру, если имеете факты на руках, иначе гнев Ваш впустую. По факту суперчерезмерных затрат согласна.


  10. Г
    Гусевец
    20 декабря 2023 10:48
    20 декабря 2023 08:58, Да ну написал:

    Вот вы смеётесь,а ведь так и будет ...

    А не хрен смемеяться, так уже было в малом зале ДО после капитальеого ремонта. Плитка на 2 этаже в присутсвии гостей потрескалась, он кричал что виноваты во всем проектировщики

  11. П
    Потриот.
    20 декабря 2023 12:06

    Каждое новое строение надо содержать; вовремя устранять недоделки да и брак, а к этому власть всегда относится спустя рукава, нет денег, посмотрите на мост с теплотрасой, металлоконструкции как были покрашены грунтовкой так и стоят до сих пор ,а карозия не дремлет, технология требует нанести на грунтовку  слой другой краски, похоже ждут когда ржавчина начнёт разрушать метал но это будут уже другие затраты.

  12. П
    Петрович
    20 декабря 2023 13:15

    В 2016 должен быть построен! 7 лет строительства! Пудель му-му и черногорец! Спасибо за такую красоту!