Главная / Новости / Общество / Очередная партия груза доставлена нашим бойцам в зону СВО

Очередная партия груза доставлена нашим бойцам в зону СВО

27 декабря 2023, 14:21
Очередная партия груза доставлена нашим бойцам в зону СВО

Доставлена очередная партия груза бойцам 11-го армейского корпуса Балтийского флота. Об этом на своей странице рассказал Александр Китаев.

«Спасибо всем благодаря кому отправка состоялась. Особые слова благодарности от наших ребят Гусевской детворе, письма и поделки которых согрели им души и создали атмосферу новогодних и рождественских праздников», — написал глава городской администрации.

Ребята из учреждений образования и культуры Гусевского городского округа написали поздравления военнослужащим, исполняющим свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Более 2 тысяч открыток нарисовали дети! Вместе с открытками в подарок были отправлены новогодние поделки, сладости, мягкие игрушки.

Поздравления от детей уже доставлены бойцам. По словам военнослужащих, такие подарки, сделанные своими руками, получать особенно приятно. Добрые пожелания от ребят и то, с каким творческим подходом и воодушевлением они нарисовали открытки и сделали поделки, поднимает боевой дух и вселяет радостное праздничное настроение. Военнослужащие от всей души благодарят юных гусевцев за поздравления!

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичСамый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воиновСамый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воиновГусевцы приобрели для бойцов СВО три автомобиляГусевцы приобрели для бойцов СВО три автомобиля
  1. Ж
    Жанна
    27 декабря 2023 16:20

    Храни вас Господь!Пусть поскорее придет мир!

    1. Ю
      Юра Хочувсёзнать
      27 декабря 2023 17:56

      А что случилось?

  2. П
    Просто человек
    27 декабря 2023 19:11

    Спасибо за доброе дело!!! Будьте хранимы Господом  богом!!!

  3. V
    Vendetta
    27 декабря 2023 19:47

    Судя по лицам на фото - пили не только чай или вообще не чай. А что у нас кроме Китаева некому больше туда груз доставить, если уж так хочется ? А то приходится главе администрации отдуваться за всех "неравнодушных волонтеров". Ах да, в городе и районе все в порядке, процветаем и ни у кого никаких проблем нет, раз Китаев с таким трудолюбием "волонтерит" и зарабатывает статус ВБД. И еще - не кидай камни в сторону соседа, когда сам живешь в стеклянном доме. Это я к тому, что за Украиной (или ее союзниками) остается право начать СВО только уже на территории РФ. 

  4. Д
    Дед
    27 декабря 2023 20:01
    27 декабря 2023 19:47, Vendetta написал:

    Это я к тому, что за Украиной (или ее союзниками) остается право начать СВО только уже на территории РФ. 

    За щеку остаётся им продолжать брать. Что они успешно делают, с причмокиванием 

    1. V
      Vendetta
      27 декабря 2023 20:10

      Да-да, расскажи это матерям тех ребят, которые уже навсегда остались лежать в чужой стране, так и не осознав за что они собственно воевали. И страна, которая практически не имеет своего флота, не так давно как-то сумела потопить БДК "Новочеркасск". За щеку, говоришь, остается им брать, ну да, ну да, рассказывай ... 😶

  5. t
    tanya.kiryushina
    27 декабря 2023 21:43

    Мы очень рады, что наши поделки, открытки, брелочки дошли до наших бойцов. Мы с ребятами всегда будем поддерживать наших военных!

  6. А
    Алина
    27 декабря 2023 22:21

    Ангела хранителя за плечи всем нашим бойцам! Ваше дело правое! Спаси вас, Господи,ребята наши!

  7. Г
    Гость Петр
    27 декабря 2023 22:42

    Хорошо когда все идет по плану. Веселые же на фото, значит все хорошо и по плану.

  8. Д
    Дед
    28 декабря 2023 07:29
    27 декабря 2023 20:10, Vendetta написал:

    Да-да, расскажи это матерям тех ребят, которые уже навсегда остались лежать в чужой стране, так и не осознав за что они собственно воевали. И страна, которая практически не имеет своего флота, не так давно как-то сумела потопить БДК "Новочеркасск". За щеку, говоришь, остается им брать, ну да, ну да, рассказывай ... 😶

    Слышь-полупокер, ты бо методичку устаревшую сменил что -ле? Чешешь, как и год назад. Видимо давно с кураторами на связи не был? Вас тупоголовых, строчящих за три копейки, комментарии из стран, куда вы поуехали, вычесляют щас на раз-два. Да и ВПН особо не спасает! Так что работай ротом активней, почаще сплевывай!

    1. V
      Vendetta
      28 декабря 2023 15:39

      Я тебе не "слышь", разговаривать и писать правильно научись сначала. Пишешь безграмотно, в каждом втором слове ошибка да и стиль общения тот еще, ты с тюрьмы вышел, я так полагаю ?

  9. 1
    1
    28 декабря 2023 08:53

    Закройте комментарии , враги России не должны писать и глумиться  здесь . Администрация разберитесь 

    1. Я
      Я
      28 декабря 2023 09:46

      Время писать донос.

  10. Д
    28 декабря 2023 09:16
    27 декабря 2023 20:10, Vendetta написал:

    Да-да, расскажи это матерям тех ребят, которые уже навсегда остались лежать в чужой стране, так и не осознав за что они собственно воевали. И страна, которая практически не имеет своего флота, не так давно как-то сумела потопить БДК "Новочеркасск". За щеку, говоришь, остается им брать, ну да, ну да, рассказывай ... 😶

    Собаки лают - караван идет 

  11. Г
    Гость Александр
    4 января 2024 17:37

    А что Китаев волонтёр у нас или в 11 корпусе служит?! Сколько уже можно пиариться?! Иди работай на своем месте или освободи кресло, если тебе некогда городом заниматься! Своих задач мало?!