Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Во взрослой поликлинике есть все врачи, положенные Гусеву

Во взрослой поликлинике есть все врачи, положенные Гусеву

11 февраля 2024, 13:43
Во взрослой поликлинике есть все врачи, положенные Гусеву

Записаться на прием к врачу в Гусевской больнице может быть затруднительно, так как очередь бывает расписана на месяц или два вперед. Об этом сообщают жители города.

По информации областного Минздрава, врачи — тоже люди, и сейчас, в разгар сезона респираторных заболеваний, они могут иногда болеть. Иногда они уходят в очередной отпуск.

Во взрослой поликлинике есть все необходимые специалисты, кроме нескольких терапевтов, что не является большой проблемой, так как большинство участков укомплектованы врачами, и оставшиеся легко закрываются другими специалистами. В детской поликлинике не хватает некоторых врачей, поэтому для профосмотров привлекаются узкие специалисты областного уровня, а педиатры направляют пациентов в консультативную поликлинику Детской областной больницы.

Если пациент не состоит на учете у узкого специалиста, он не может записаться к нему напрямую, только через терапевта. Запись осуществляется через государственные услуги, мобильное приложение «МедОнлайн» и по телефону 122. Основной объем свободных слотов доступен через «МедРег». Слоты открываются на 14 дней вперед и могут быть доступны в любой из этих дней в зависимости от востребованности конкретного специалиста в данный период времени.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичАлександр Тарасов: федеральный проект, новое оборудование – больше возможностей для лечения детейАлександр Тарасов: федеральный проект, новое оборудование – больше возможностей для лечения детейОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужны
  1. В
    Венец цинизма
    11 февраля 2024 14:49

    Ага есть, но если захотите записаться окажется, что один в декрете, другой в отпуске, третий принимает раз в пол года, за четвертым глав врачиха поехала в аэропорт, а пятый получив подьемные и квартиру уже свалил.

  2. д
    джон конар
    11 февраля 2024 15:12

    Классика- видишь врачей? 

    не вижу....

    и я не вижу, а они есть...

    Всем желаю здоровья и долгих лет.

  3. П
    Пенсионер
    11 февраля 2024 15:16

    По их рассказам и экономика у нас первая в Европе. Верим ?

  4. У
    Ужас
    11 февраля 2024 15:20

    Раньше такого не было, кто всё это придумал.  Это какое- то издевательство над народом   и  для терапевтов  двойная нагрузка 

    1. Г
      Гость Владимир
      11 февраля 2024 15:30

      Мы живем при капитализме, а при капитализме все бесплатное когда нибуть должно будет закончиться. Вот и бесплатная медицина умирает...

      1. Г
        Гость.
        11 февраля 2024 15:59

        Какая же она бесплатная? Люди деньги отчисляют на ОМС. У нас страховая медицина. Давно пора знать.

      2. Г
        Гость Ольга
        12 февраля 2024 12:17

        Нет! Мы живём при буржуазно-алигархическом строе, поэтому забудьте про бесплатное, это было при социализме

  5. Г
    Гость.
    11 февраля 2024 16:05

    Получается, если нет врача то он как бы и не нужен. 

    Нет в кране чистой воды- так она вам и не нужна.

    Не хорошей дороги- так она здесь и не нужна.


  6. 1
    1
    11 февраля 2024 17:09

    мы можем возмущаться сколько угодно ничего не изменится пока у нашей лучшей покровители вверху уж чем она так приглянулась не знаю люди разное говорят. надо менять руководство по другому никак 

  7. Н
    Нет сигнала.
    11 февраля 2024 18:32

    Запись к кардиологу на февраль закрыта. С 20 февраля запись на март. Кардио центр🤦‍♀️



  8. С
    Соловьев ТВ
    11 февраля 2024 19:24
    11 февраля 2024 15:20, Ужас написал:

    Раньше такого не было, кто всё это придумал.  Это какое- то издевательство над народом   и  для терапевтов  двойная нагрузка 

    Это всё Байден.

  9. Ж
    Жительге
    12 февраля 2024 10:48

    А знаете, как нас убеждают на протяжении многих лет, с момента правления нового Глав.врача, что у нас есть все врачи и лечат то прекрасно, да и вообще  наша ЦРБ лучшая в области, начинаешь думать, а может это и правда? Это ж мы народ ничего не понимаем,  от "жира " бесимся, ведь сверху видно лучше всё .....Ведь ездим по платным поликлиникам, сдаём платно анализы.....

  10. Г
    Гусевчанин
    12 февраля 2024 13:03

    Патологоанатома нет! А по уровню смертности-самый нужный доктор!

  11. М
    Местная
    13 февраля 2024 12:23

    Мой муж стоит на учёте у областного онколога, по лечебному протоколу, он должен каждые три месяца проходить Катэ, УЗИ лимфоузлов и консультация областного онколога, в апреле будет ровно год как мы не можем попасть к местному онкологу, который ( проверено личным опытом) ни какой ни онколог а хрен знает что, просто переписывает в районную карту всё что в области написали и даëт направления на анализы, которые порекомендовали в Калининграде. В Гусеве нет медицины, просто нет!!!!!