Главная / Новости / Общество / В текущем году на завершение строительства пешеходного моста через Писсу потратят 4,3 млн рублей

В текущем году на завершение строительства пешеходного моста через Писсу потратят 4,3 млн рублей

15 марта 2024, 12:35
В текущем году на завершение строительства пешеходного моста через Писсу потратят 4,3 млн рублей
Источник фото: группа ВКонтакте «Lexsmyliekoff».

В городе Гусев в рамках муниципальной программы конкретных дел на 2024 год планируется потратить 12 739 489 рублей из местного бюджета. Эта информация была опубликована на официальном сайте администрации города.

На эти средства будет отремонтирован тротуар протяженностью 600 метров по улице Первомайской за 3 764 723,4 рубля. На капитальный ремонт уличного освещения по улице Ульяновых в районе дома № 26 будет потрачено 671 540 рублей. На завершение строительства пешеходного моста через реку Писса выделяется 4 314 109 рублей.

Кроме того, 3 989 116,6 рублей будут потрачены на обустройство объектов водоснабжения, но в документах программы не указано, какие именно работы будут проведены.

Если верить данным программы, то в прошлом году на завершение строительства пешеходного моста через реку Писса из муниципального бюджета было выделено 27 200 632,56 рубля.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеФинансирование программы конкретных дел будет продолженоФинансирование программы конкретных дел будет продолженоМероприятия Программы конкретных дел по благоустройству территории округа на 2019 годМероприятия Программы конкретных дел по благоустройству территории округа на 2019 годЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. 🤔
    🤔😱🔥
    15 марта 2024 12:57

    😱😡🤔👎- мост-страдалец...

  2. П
    Патриот
    15 марта 2024 13:18

    Даже 1 кв.м. керченского моста дешевле чем гусевский. Какая голодная команда дорвалась к власти.

    1. Ч
      Честный Саныч
      15 марта 2024 14:15

      Мы царю результат на выборах, он нам кормовую базу. Вам лотерейки для лохотронов. Всё честно

  3. П
    Патриот.
    15 марта 2024 13:29

    У хорошего  хозяина за эти средства, а их в общей сумме думаю миллионов 80, можно было привести в порядок все улицы находящиеся на окраинах города.

    1. Б
      Бургамистр Вольного города
      15 марта 2024 16:26

      И зачем мне это? Вот Вы "умничаете", а даже не понимаете как это глупо звучит. 

      Наши с вами предки за долгие годы обобрали своих менее расторопных и оборотистых соплеменников и веками накапливали эту добычу, а мы это добро охраняем с вами."

      "В том-то всё и дело, что проблем-то нет. Человек без проблем - беда. Человек без проблем ни государю, ни нам с вами вовсе не нужен. Это всё равно что физиономия у комедианта - ни бородёнки, ни усов, ухватиться не за что. А когда проблемы есть - всю пятерню можно туда[в бороду] запустить и тащить куда тебе надо."

      ф-м "Статский советник"

    2. П
      Петрович
      16 марта 2024 12:11

      Ну нельзя им не воровать, работа у них такая,.

  4. Н
    Неон
    15 марта 2024 14:40

    Подсказка администрации - мост нужно делать разводным. Вдруг реку почистят и корабли заходить к нам станут. И вам лишний повод на следующий год ещё денежку на мост запланировать. 

  5. Г
    Гость Вольдемар
    15 марта 2024 15:31

    Шо, опять. Не, ты добавь деньжат если что!!!

  6. Г
    Гусевец
    15 марта 2024 19:32

    Сериал Санек и Мост (2024 г.)

  7. Х
    Хм..
    15 марта 2024 20:48

    На капитальный ремонт уличного освещения по улице Ульяновых в районе дома № 26 будет потрачено 671 540 рублей.

    Не иначе хрустальные люстры вокруг дома, и фонтанчик небольшой..

  8. Л
    Лиза
    15 марта 2024 22:28

    Шо? Опять?

  9. О
    Остап Бендер
    16 марта 2024 06:56

    «Пилите, Шура, пилите - они золотые»!

  10. я
    я
    16 марта 2024 08:01

    Совсем совесть потеряли, бесстыжие. Мост - это средство наживы администрации.

    1. г
      горожанка
      16 марта 2024 09:55

      А вы чтобы не думалось, возьмите и проверьте. Имеете право


  11. Г
    Гость Старый
    16 марта 2024 10:38

    Мост достраивает брат Н.Н.- это дань А.А. за место в кресле, дома строит хозяин "проф- стайл" - это титульный спонсор главы и друг по совместительству, на Первомайской живут уважаемые люди, родные депутатов местных. (На Тимирязева таких нет). Как писал Салтыков- Щедрин, что если он воскреснет через 200 лет, в России ничего не поменяется. И не поменялось.

  12. М
    Мост
    16 марта 2024 13:33

    Человек из говна начинает ощущать  себя  алмазом невиданной огранки. Он перестаёт  за людей считать  всех  среди кого и за чей счёт он вырос

  13. я
    яя
    16 марта 2024 21:41

    давайте выйдем снимем танк с постамента е----ем раз по администрации и по мосту а потом будем ходить цветочки носить

  14. Г
    Гость Женя
    17 марта 2024 10:06

    Ещё бы дома покрасили! А то как в 90-е всё обшелушилось, так и стоит. 

  15. Г
    Гость гость
    3 апреля 2024 10:40

    Прикольно они деньги отмывают 😆