Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / «Сухопутный кот», сбитый машиной в Гусеве, выздоровел и ищет новый дом

«Сухопутный кот», сбитый машиной в Гусеве, выздоровел и ищет новый дом

27 марта 2024, 15:56
«Сухопутный кот», сбитый машиной в Гусеве, выздоровел и ищет новый дом

«Сухопутный кот», который несколько недель назад попал под машину в городе Гусеве, полностью выздоровел. Об этом сообщили волонтеры, которые организовали его лечение и уход.

Был неприятный момент — не полностью раскрывалось легкое и была опасность, что внутренние швы разошлись. Но, к счастью, объем легкого увеличился, и по результатам рентгена все хорошо.

Сегодня коту сняли швы и провели анализы, которые показали, что он абсолютно здоров.

Сейчас волонтеры ищут ему новый дом. Если вы заинтересованы, пишите в группу ВКонтакте «Главная кошка страны».

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Сухопутный кот», сбитый машиной в Гусеве, уверенно идёт на поправку«Сухопутный кот», сбитый машиной в Гусеве, уверенно идёт на поправкуПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПовторную операцию пока отложили: волонтёры прилагают все усилия, чтобы спасти «сухопутного кота»Повторную операцию пока отложили: волонтёры прилагают все усилия, чтобы спасти «сухопутного кота»
  1. К
    Коша
    27 марта 2024 18:22

    Ура!!! Самых лучших котовладельцев котику!!!

  2. Г
    Гость.
    27 марта 2024 19:16

    Ждем выхода "ученика."

    -ФАС!

    1. У
      Ученик
      27 марта 2024 21:11

      Если вам так хочется. повторяю свой вопрос:

      Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.

        ЧМО... - эти деньги ты потратил на пивасик с чипсами, в компании своей команды поддержки, которые ставят лайки под  под твоими постами.

        Где в выложенном  видосеке про лечение кота МЕДИЦИНСКОЕ   ОБОРУДОВАНИЕ  на 82 ТЫЩИ рублей?

      Без уважения !

      1. Х
        Хватит
        27 марта 2024 21:22

        А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто?

        Так в клинике и узнай,слабо что ли?

        1. У
          Ученик
          27 марта 2024 21:50

          Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ:

          Ученик
          15 марта 2024 21:52

           " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто сейчас, действительно, нуждается в помощи".

          1. Х
            Хватит
            27 марта 2024 21:55

            Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 

          2. Я
            Я
            28 марта 2024 16:40

            Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия. 

            Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 

          3. У
            Ученик
            28 марта 2024 20:32

            Я надеюсь, что силовики - менты, а скорее ФСБ, научатся "выковыривать" из интернета ТЕБЕ подобных!

            Чтобы потом наблюдать "извинения"...

      2. Г
        Гость.
        27 марта 2024 21:33

        Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.

  3. Г
    Гость Виктор
    27 марта 2024 20:16

    В честь такого события назвать просто и по нашему-Сан Саныч. И одежду снять а то другие коты засмеют.

    1. Х
      Хватит
      27 марта 2024 21:20

      Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!

    2. А
      Артем
      28 марта 2024 15:31

      Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!

      1. Г
        Гость Виктор
        28 марта 2024 22:01

        Это ты про ту историю с кассетами 18+?

  4. У
    Ученик
    28 марта 2024 20:36

    Я
    3 часа назад
    Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия. 

    Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
    Ответить

    Я надеюсь, что силовики - менты, а скорее ФСБ, научатся "выковыривать" из интернета ТЕБЕ подобных!

    Чтобы потом наблюдать "извинения"...

    1. З
      Задолбал
      28 марта 2024 20:41

      Нет,ну уже задолбал,правда

    2. Я
      Я
      28 марта 2024 21:40

      Давай, пиши донос. Ты еще и стукачок, мерзкий и мелкий. Не быть тебе Человеком НИКОГДА.

      Реально, тебя выворачивает наизнанку добрый поступок ряда людей. И я очень рад, что чем то смог помочь в данном случае. А ты брызгай слюной на монитор. Удачи.

      1. У
        Ученик
        29 марта 2024 21:36

         А ты, реально. ЗАССАЛ!

        Правильно...

  5. У
    Ученик
    28 марта 2024 21:38
    28 марта 2024 16:40, Я написал:

    Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 

      Вот придурок!

    А теперь объясни добрым, отзывчивым русским людям:  ЧЕМУ  я  должен  ЗАВИДОВАТЬ?

     Тому, что не могу их разводить на деньги, как вы?

    Пить пиво, за ИХ  СЧЁТ,  и РЖАТЬ над их добротой?

    1. А
      Артем
      29 марта 2024 09:35

      Админ, конечно же видит к чему приводит срач, среди посещающих этот сайт маргиналов, "патриотов, гостей, местных", и прочих анонимов. Как и эта жертва "ученик", насмотревшаяся комментариев типа: "Ату их всех". Это диагноз, блин!  

  6. Ж
    Жанна
    29 марта 2024 13:57

    Под любым постом о помощи животным всегда есть такие всезнайки,просто не надо реагировать на них,полный игнор!Кстати и я тоже считаю в ЕДРосне одно жулье и ворье!

  7. У
    Ученик
    30 марта 2024 23:35
    29 марта 2024 09:35, Артем написал:
    Админ, конечно же видит к чему приводит срач, среди посещающих этот сайт

    Админ, с вашей подачи, наверное, "ДОЛЖЕН" видеть. М...я а я, ПОЧЕМУ не вижу!?

    Пожалуйста, объясните?. 

    А, вообще, Артём, вы ЧТО, или КТО, чтобы так себя позиционировать?

    Ну, правда, - так ЖЕЛЕЗО-БЕТОННО, без намёка на возражение?Ну расскажите. Не стесняйтесь.

    По-моему, вы, по должности, НУ -  не ниже Советника г-на китаева...

    Все гусевские 9-ти классницы Уже в вас влюблены!